Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцев станет меньше в следующем году

31 декабря 2011 15:30

Согласно прогнозам социально-экономического развития муниципального образования г. Новомосковск, в следующем году среднегодовая численность населения города и района может уменьшится на 1300 человек и составит 141 тысячу 400 человек.

Прогноз на последующие годы еще менее утешительный. В 2013 году среднегодовая численность прогнозируется на уровне 140 тысяч 300 человек, а в 2014 ожидается, что порог в 140 тысяч будет пройден в обратную сторону: численность населения уменьшится до 139 тысяч 200 человек.

Напомним, прогноз предоставлен экономическим управлением администрации муниципального образования город Новомосковск.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Читатель (31 декабря 2011 16:04):
С чем это связано?
читателю (31 декабря 2011 16:08):
с экологией и низким уровнем медицины
Черносотенец (31 декабря 2011 16:38):
При Медведеве процесс десуверенизации России достиг немыслимого размаха. Россия де-факто стала транзитной и тыловой страной для военного блока НАТО. В блогосфере это трактуется как предательство интересов России.
Внешнеполитическая доктрина Медведева базируется на постоянных уступках странам Запада по всем ключевым позициям. Россия при Медведеве - это безгласная страна третьего мира.
Внутренняя политика Медведева - это русофобия. Русофобия Дмитрия Медведева наиболее ярко проявилась после событий на Манежной площади 11 декабря 2010 года.
При Медведеве произошла трансформация институтов власти и ориентация их на противостояние с собственным народом. Наиболее емкий пример: трансформация милиции в полицию.
Президент Медведев инициировал не реальные, а имитационные проекты движения России в будущее. Это проявилось в строительстве инновационных "потемкинских деревень", типа Сколково, модернизации, основанной на чудодейственных эффектах нанотехнологий и т.п.
Дмитрий Медведев осуществил окончательный демонтаж патерналистского государства.
Дмитрий Медведев последовательно продвигает реформу образования в стране, которая, по мнению широкого круга экспертов, приведет к массовой дебилизации подрастающего поколения
При Медведеве стала активно продвигаться ювенальная юстиция, ведущая к уничтожению института семьи в России
При Медведеве вся тяжесть преодоления мирового кризиса была переложена с олигархов на средний и мелкий бизнес и работающих граждан.
Правление Медведева - это время создания необратимых предпосылок к революции. При Медведеве Россия стала страной, непригодной для проживания. Сегодня Россия - это страна со стремительно нищающим населением, и одновременно, одна из самых дорогих стран мира.
876 (31 декабря 2011 16:48):
хочу добавить - объявленная децентрализация власти - прямой путь к расколу страны. Субъекты получат федеральные полномочия и... прощай Расея... готовьтесь к этому, товарищи...
! (31 декабря 2011 17:45):
Империи рушатся, империи создаются. Будет то что будет, все уже предначертано, оставайтесь людьми и цените простые человеческие качества.
Черносотенец (31 декабря 2011 18:07):
Все в руках Божьих,но стоять в стороне и наблюдать не гоже Православному человеку.За свою страну,за веру,за родных и близких,за НАРОД,нужно бороться.Начинать нужно конечно-же с себя.Мы сильный НАРОД,ибо сказано что Господь слабым испытания не посылает,а только сильным.Спасибо Господу за врагов которых ты мне дал,которые сделали меня сильнее и мудрее.
к ! (31 декабря 2011 18:35):
мы-то ценим простые человеческие качества, а вот власть имущие похоже нет, ваши призывы слышны нам, кому они и не нужны, но не слышны власти, которая должна бы их услышать, стоять и смотреть,как часть бессовестных, продажных, лживых людей.. нет, скорее, нелюдей! рушит мое государство в угоду своим личным ценностям и амбициям, я лично не могу. првильно кто-то сказал: мерка у всех одна - два на полтора и в гробу карманов нет.
! для 18-35 (31 декабря 2011 18:52):
Власть... что называете Вы властью? продажных чиновников? Мы, все мы граждане нашей страны вот это реальная власть, и мы, Вы и я можем и должнгы управлять нашей страной либо через своих представителей (депутаты и т.п.) либо непосредственно (лично) Конституционное право, кстати.
к ! (31 декабря 2011 20:57):
мы - реальная власть? не смешите мои носки! власть в руках организованной преступной группировки из Питера, для которой конституция страны - всего лишь бумажная книжка, которую можно положить в туалете и написать на обложке - помнИ... вот что наша власть делает с нами и законом страны. ей-Богу, вы с какой планеты к нам пожаловали?
Черносотенец к К (31 декабря 2011 21:15):
Не падайте духом,все в наших руках.У Черносотенцев есть девиз"И один в поле воин коль по Русски скроен",а нас много.Придет время,объединимся и все будет как захотим.РУССКИЕ НЕ ЗДАЮТСЯ!!!
Reostat (31 декабря 2011 21:26):
Золотые слова, Черносотенец 21:15! Полностью согласен,просто ещё не пришло время! Всех с Новым годом,Новомосковцы!!!!!!!
для 20-57 (31 декабря 2011 21:30):
Не все так печально, мадам. Все в наших руках, мы из ПИТЕРА.
! (31 декабря 2011 21:33):
С Новым годом друзья! Пускай все сбудутся мечты. Победа, поопределению, за нами.
питерцам и всем (31 декабря 2011 22:34):
а у нас победа - впереди. всех с новым годом, с новым президентом (старый презик опасен для здоровья)