Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Архимандрит Лавр - «Человек года 2011»

30 декабря 2011 17:23

Сегодня в Новомосковске состоялась церемония награждения победителя в голосовании на звание «Человек года-2011» по версии информационного агентства «Новомосковск Сегодня».

Победителя в номинации - архимандрита Лавра - сегодня поздравил руководитель проекта «Человек года» депутат Тульской областной Думы Олег Гиленко. По словам парламентария, подобное мероприятие будет проходить в нашем городе регулярно, поскольку оно очень хорошо себя зарекомендовало, в течение недели вызвав интерес у большинства новомосковцев.

Добавим, что подобная премия в Новомосковске вручается впервые.

От имени всех новомосковцев мы поздравляем отца Лавра с заслуженной победой.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

E@K (30 декабря 2011 18:17):
Неужели Жерздев сумел обогнать Викулина на целый 1%?!.... "искренне" поздравляю...
777 (30 декабря 2011 19:35):
ТОЛЬКО ОТЕЦ ЛАВР ЧЕЛОВЕК ГОДА В НОВОМОСКОВСКЕ.Ему нет равных чтобы не писали.
Случайный наблюдатель (30 декабря 2011 22:28):
Хочется так же подравить Багомедова Г.Г. и в его лице всех врачей. Ведь кто бы что не говорил, голосов больше всех набрал именно он!
случайно забредшему наблюдателю (30 декабря 2011 22:43):
ага, именно он, с помощью хакеров, которые за полчаса подняли его на почти 9 процентов, устроив хакерскую атаку на голосование, когда увидели, что его оппонент вырывается вперед. Видать, конкретно отслеживали.
случайному в новомосковске (30 декабря 2011 22:44):
Багомедову честь и хвала за его работу,а тебе,НЕЧТО,лучше помолчать,интриган жерздевский.
Reostat (30 декабря 2011 22:47):
Багомедов,все равно лучшие! Кто бы что не говорил! Врачи,честь и хвала вам! Большое спасибо,вам за вашу работу!
случайному (30 декабря 2011 22:49):
тебе просто крыть нечем, случайный, Багомедову честь и хвала за работу, а тем, кто его подставил, позор. 300 голосов за 40 минут - рекорд!!!
реостату (30 декабря 2011 22:56):
Ты как ребенок,без здравого смысла и расчета.Багомедов хороший,ты только успокойся(хотя я его и не знаю)но количество людей знающих Лавра-не сравнима велика.Буть благоразумен,не нагнетай обстановку,не стравливай людей.Или ты тоже работаешь на жерздева?О 900-стах левых голосах информация доказуемая,обратись к Викулину.
сомневающимся (30 декабря 2011 23:01):
могу добавить, что 900 голосов, это только крупные вбросы, по мелочи уже не учитывали
Reostat (30 декабря 2011 23:06):
Я не конкретно,за Багомедова,а за профессиональных врачей,в-принципе! И Жерздев ***** таких людей нужно,как говорится без суда и следствия!
Случайный наблюдатель (30 декабря 2011 23:18):
На фото два уважаемых мною человека, с которыми знаком лично. Поэтому для меня эта тема закрыта. Если вы признали, что на вышем сайте возможны фальсификации, смените админов, наймите профессионалов, эти проблемы решаются очень легко. Ведь за серьёзные дела ножно браться только с серьёзными людьми. С Новым Годом! Желаю сайту не потерять набранный высокий рейтинг, чему мы в этом году активно поспособствовали!!! )))
ы (30 декабря 2011 23:24):
тема себя исчерпала
1 (30 декабря 2011 23:26):
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
klon (31 декабря 2011 10:55):
о.Лавр самый достйный.
поздравляю (31 декабря 2011 15:16):
Молодец олег здорово организовал и порадовал.
Катерина женский монастырь (02 января 2012 01:59):
Поздравляю О. Лавра с победой! он достойный человек года!
индульгенции плохо!!!! (02 января 2012 11:13):
н-да уж.....Лавр....Отец))))))) ......