Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На нашем сайте завершился опрос

29 декабря 2011 17:03

На нашем сайте завершился опрос на тему «Кто на ваш взгляд достоин звания «Человека года»?»

Опрос подобного рода проводился в нашем городе впервые, и к нашему приятному удивлению, вызвал большой отклик у новомосковцев.

Всего в опросе приняли участие около 5 тысяч человек. К сожалению, не обошлось без провокаций. За последние дни наш сайт неоднократно подвергался атакам нечистоплотных хакеров. В частности, нашим администраторам удалось установить два IP-адреса возможных злоумышленников: это 195.88.0.42 и 91.103.79.167. Недобросовестные хозяева этих адресов, применяя запрещенные приемы, голосовали за одного из кандидатов, Гусена Багомедова, более 900 раз.

Администрация сайта считает, что участник голосования Гусен Багомедов, безусловно, высококласный специалист и глубокоуважаемый новомосковцами человек, но результаты голосования должны быть честными и непредвзятыми.

По мнению редакции сайта, все остальные кандидаты -  также известные, уважаемые в городе люди и достойны того, чтобы принять участие в подобном состязании.

Результаты получились следующие:

Вадим Жерздев набрал 2% голосов,

Архимандрит Лавр - 52%;

Сергей Тюрин - 1%;

Гусен Багомедов - 44%;

Александр Викулин - 1%.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

admin (29 декабря 2011 17:20):
В СВЯЗИ С ХАКЕРСКИМИ АТАКАМИ НА НАШ САЙТ И ВО ИЗБЕЖАНИЕ СБОЯ В РАБОТЕ САЙТА АДМИНИСТРАЦИЕЙ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОБ ОСТАНОВКЕ ГОЛОСОВАНИЯ.
придурку выше (29 декабря 2011 17:37):
такая лживая победа Гусена не нужна никому! кто банил сайт тот поймет,о чем я говорю, Бог в помощь о.Лавру!!!
АДМИН (29 декабря 2011 17:39):
Серуны это те кто применял грязные приемы.
Алла Алексеевна (29 декабря 2011 17:39):
нифига, более 900 раз это он бы и на втором месте не был. вот и честное голосование, ничего честного в стране не осталось...
Человек (29 декабря 2011 17:42):
ээээээ, рано результаты вам не кажется глубокоуважаемые админы???
ура (29 декабря 2011 17:42):
Правда восторжествовала!!!!!!!!!
Сергей и Ольга (29 декабря 2011 17:44):
Очень рады за о.Лавра, он настоящий.
Админам (29 декабря 2011 17:58):
Как-то у вас ваши комментарии ловко перемещаются - с 17.55 на 17.20, сразу перед моим, хотя я вопрос об остановке голосования задавал раньше, чем появился ваш ответ.
для сообщества (29 декабря 2011 17:59):
<<710Reostat710>> - Этот человек мошенник и грязный провокатор.
Админам (29 декабря 2011 17:59):
А теперь и мой вопрос, заданный в 17.21, куда-то исчез.
к 17:58 (29 декабря 2011 18:00):
а это чтоб тебе и всем остальным видно было, глупенький...
к 18:00 (29 декабря 2011 18:02):
Спасибо тебе за твою доброту, умненький православный христианин. Дай Бог тебе ума - да побольше, побольше!
не верю! (29 декабря 2011 18:03):
у гусена было 52%!
к 18:30 (29 декабря 2011 18:07):
было. после того, как группа хакеров во главе с некоторыми людьми забомбила голосование. Вот как было у твоего Гусена 52 процента.
то есть к 18:03 (29 декабря 2011 18:09):
то есть к 18:03 «было. после того, как группа хакеров во главе с некоторыми людьми забомбила голосование. Вот как было у твоего Гусена 52 процента»
Reostat (29 декабря 2011 18:17):
Что не нравится Админы? Правда,так я напишу ещё раз,не поленюсь!
Я считаю Голосование,Грязным,лживым и необъективным! И кому кто писал что я мошенник,доказательства,а не голословные обвинения! Так как за это есть некоторые статейки!
реостату (29 декабря 2011 18:18):
да пиши, если больше заняться нечем, С Новым годом!
Reostat (29 декабря 2011 18:27):
Я так понимаю Админский? Просто с чего вы оставляете только положительные комментарии? А отрицательные,которые не нарушают ни одного правила,удаляете с чего бы?
В Бычковские времена,сайт был гораздо лучше,чем сейчас!
для провокатора Reostat (29 декабря 2011 18:29):
Всего в опросе приняли участие около 5 тысяч человек. К сожалению, не обошлось без провокаций. За последние дни наш сайт неоднократно подвергался атакам нечистоплотных хакеров. В частности, нашим администраторам удалось установить два IP-адреса возможных злоумышленников: это 195.88.0.42 и 91.103.79.167. Недобросовестные хозяева этих адресов, применяя запрещенные приемы, голосовали за одного из кандидатов, Гусена Багомедова, более 900 раз.
Reostat (29 декабря 2011 18:31):
И чем же я провоцирую то? Ничего что Тут Моим Ником несколько раз подписывался чужой человек?
для провокатора Reostat (29 декабря 2011 18:31):
Утрись утырок
ПРАВОСЛАВНЫЙ (29 декабря 2011 18:34):
Поздравляю ОТЦА ЛАВРА это заслуженная победа!!! УРА!!!!
Reostat (29 декабря 2011 18:35):
Может объяснишь,чтем я провоцирую,конкретный вопрос,конкретный ответ!
олег (29 декабря 2011 18:40):
Хочу искренне поблагодарить все интернет сообщество принявшее активное участи в честном голосовании. Поздравляю с победой ОТЦА ЛАВРА!!!
женский монастырь (29 декабря 2011 19:16):
Вы умные-умеете ломать сайты, а Господь всё видит! О. Лавр самый лучший!!!благодарю за знакомство с ним!
сегодня (29 декабря 2011 19:16):
православные вы что на реостата накинулися , типа до нового года успеете грех сквернословия от молить?? базар из форума сделали , одни дуэли в перебранках и оскорбления. с наступающим ВСЕХ!!!!!
Чуров (29 декабря 2011 19:40):
Чуррова победа. Чур не нас.
оп (29 декабря 2011 19:44):
Ситуация с хакерскими голосами напомнила ситуацию с вбросом бюллетеней на прошедших выборах. Прям Единая Россия - 2!!!
Черносотенец (29 декабря 2011 19:46):
Багомедова не знаю,но по высказываниям на голосовании проникся к нему чувством уважения.Чтож вы так его подставили,если боритесь за честность.СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ ТЕБЕ КТО ТЫ.Тест на профессианализм с сертификатом вы прошли,а вот на совесть...увы.Реостат-разочаровал.Про Сталыпина первый написал я,достали телерасты из светского государства,не они ли счетчик накручивали.
для оп (29 декабря 2011 19:47):
Она самая реостат термостат оп и чуров.
Серебряная калоша (29 декабря 2011 19:52):
Серебряная калоша!!!!!!!!!!!!
оп (29 декабря 2011 19:52):
Обидно, что в этой ситуации запятнали доброе имя врача, причем сделали это именно те, кто хотел ему помочь, его сторонники сослужили ему плохую службу, фактически подставив его. Вот уж точно чурова победа!
Админам дырявого сайта (29 декабря 2011 19:56):
Прочитал условия размещения комментариев несколько раз и нигде не нашел условия, то можно голосовать только один раз. На кого обижаетесь криворукие?
калоше (29 декабря 2011 19:56):
ты можешь пойти погрызть камень придорожный от своей желчи, но серебряная калоша была бы, если бы выиграл Багомедов. Пойди и перед тем ка грызть крипич, посмотри комментарии к новости о первом этапе голосования, сколько набрал ЛАвр и сколько - Багомедов, вот это и были НАСТОЯЩИЕ результаты, ТЫ ПОНЯЛ?
Серебряная калоша (29 декабря 2011 19:58):
Серебряная калоша готова вручиться "победителю" ждем с нетерпениет. Как это трогательно...
Евгений (29 декабря 2011 20:07):
А в сегодняшнем голосование побеждает - в лесу под елкой. Сторонники Багомедова с горя решили в лес рвануть?)))))))
правда Евгению (29 декабря 2011 20:10):
Нет, Евгений, это хакерская атака! Срочно надо свернуть голосование.
к 20:10 (29 декабря 2011 20:13):
это голосуют полоумные сторонники багомедова. вам место как в лесу среди волков. вперед и пестнями!!!
Смелым (29 декабря 2011 20:16):
Зря вы так часто всуе упоминаете имя достоинейшнго человека Багомедова Гусена Гаджиевича, неправильно это...вы ж тут все православные, а значит добрые и терпимые, и поп у вас человек года, и победил он "честно"
Евгений (29 декабря 2011 20:18):
Ну, всех не надо называть полоумными и оскорблять, везде хватает неадекватов...
багомедовцам (29 декабря 2011 20:19):
пусть хозяева упомянутых IP-шников ОБЪЯВЯТСЯ И ДОКАЖУТ СВОЮ ПРАВОТУ, что с их адресов никто и ничего не отправлял, эти 900 голосов ,СЛАБО? И не хрена тут орать про несправедливость.
Евгений (29 декабря 2011 20:22):
Никто не отрицает, что Гусен Гаджиевич отличный врач и многим людям реально помог встать на ноги. А вот честность методов его сторонников...
На месте Администрации, я бы закрыл обсуждение.
Не надоело сориться?
На дворе праздник, а вы тут фиг знает что устраиваете.
Кстати, нормально так сайт приподняли)))) В поисковых запросах выползает на первые места))))
багомедовцам (29 декабря 2011 20:26):
И ПОКА ВЫ НЕ ДОКАЖЕТЕ ЭТО, БУДУ СЧИТАТЬ, ЧТО ВАШ КАНДИДАТ РЕАЛЬНО ПРОИГРАЛ, С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, НЕСЧАСТНЫЕ.
архимандридовцам (29 декабря 2011 20:30):
Расскажите про то сколько вы вбросили попу?
к 20:30 (29 декабря 2011 20:32):
и вашу .. с новым годом!
СЕРЕБРЯНАЯ КАЛОША (29 декабря 2011 20:32):
Посадили уважаемого Батюшку в калошу и рады демоны. А ведь вас предупреждали, что так и будет.
Черносотенец-смелому (29 декабря 2011 20:34):
Не юродствуй,жида напоминаешь.А в суе только Господа Бога не поминают.Против Багомедова слова плохого не кто не сказал.Ценим и уважаем,будет нужда помогу чем смогу,таких ЛЮДЕЙ уважаю.А если ты,Смелый,считаешь себя мужчиной,веди себя достойно.
Евгений (29 декабря 2011 20:34):
Давайте жить дружно! (с)

А то мои знакомые мне тут с десяток таких комментариев прислали... "у вас там выборы Президента начались?" ... "новомосковцы удивляют, такое впечатление, что не центр России, а горячие кавказские парни живут у вас, никого еще не зарезали в пылу драки?))))" ... "Интересно сайт не рухнул от наплыва решивших проголосовать? Меня в админы им предложи)))) я помогу с накрутками"... "весело там у вас я смотрю, пойду друзей попрошу присоединиться, пущай внесут свою лепту" .. "о как проценты скачут, куда смотрят модеры и админы? Если не остановят, то смысл в голосовании участвовать, эт тебе надо все кланы Леги попросить проголосовать, чтоб выиграть, даже с тор браузера не получится столько накрути"ть, там профессиналы работают, удачи твоему претенденту" ... "национальный вопрос вы там зря раздуваете мать вашу, интересно сами кандидаты знают что здеся творится? не думаю что им приятно будет читать этот бред." ... и т.д.
Евгений (29 декабря 2011 20:38):
Неужели приятно, когда твой город в глазах гостей сайта выглядит подобным образом?
Обращение к Могучему депутату города Н. (29 декабря 2011 20:54):
Вик, вот ты молодец. Берешь пример с Мазы. Обгаживаете уважаемых людей города и на их "костях" пытаетесь раскрутить сайт. Когда нет профессионализма, всегда используют грязный пиар-технологии, этакий дешевенький "копеешный" пиар - не изящно, не уважаю! Умные люди, которых вы тут почем свет костерити, да типа в "благих" целях и с "добрыми" намерениями поддерживаете, тоже могут извлечь из вашего сайта для себя ОГРОМНУЮ пользу! Надеюсь, они так и делают!!!
Надо иметь того, кто пытается поиметь тебя!!!
Правда Викулину (29 декабря 2011 21:11):
Вы затеяли очень опасную игру. Завтра же до Архимандрида Лавра будет доведена информация о том, что его не выбрали человеком года, что по голосам он проиграл. Что примерно в 16-50 были резко изменены итоги голосования,скрипты есть. Итоги подведены в угоду интересов третьих лиц. Вы поставили под сомнение выбор людей, которые участвовали в голосовании. Назвали это голосованием диаспоры, пусть даже так, но это живые люди, граждане РФ. По правилам вашего сайта это не запрещено.Багомедову рекомендовано обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении организаторов сайта к уголовной ответственности по статье 282 УК РФ. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды . На вашем сайте долгое время находились оскорбления по признаку вероисповедания и призывы насилию. И не удалялись админами. Скрипты есть.
876 (29 декабря 2011 21:15):
Не хотелось бы поднимать национальный вопрос, но все же... Сомневаюсь, что в какой-нибудь Чечне ил Дагестане местные жители так же бы перегрызлись из-за местного и русского, выставленного на аналогичное голосование, (будь он хоть семи пядей во лбу), как перегрызлись здесь русские между собой. Мы слабы своим неверием, граждане, десятилетия атеизма убили в нескольких поколениях все зачатки веры, здравого смысла, чувства товарищества, взаимопощи. Элементарного уважения к ближнему. Стыдно. Еще бабушка говорила мне: мы, русские, склонны к самоуничтожению. Теперь я понимаю ее слова.
123 (29 декабря 2011 21:16):
Захожу на сайт уже неделю. Такого гадкого чувства никогда не было. Даже новости не обсуждались. Вы чего тут миллион долларов разыгрывали? Мужчины, что за фигней вы тут страдали целую неделю? Позорище. Видно , что результаты голосования отправлялись группоой лиц, подтасовка была. Администрация сайта прикрыла бы это позорное голосование, да и все. Господа голосовальщики,Вам чего заняться нечем было?
не правде (29 декабря 2011 21:29):
вооще крыша потекла,срочно лечиться,а то еще скотоложество и некрофилия померещатся.
правдивому 21:11 (29 декабря 2011 21:32):
дорогой коментатор (Правда Викулину), вы все так правильно говорите, настало время правильно действовать. Приходите завтра со своими СКРИПТАМИ в офис СР. и покажите что там они натворили. Как и что подтасовывали, как рознь 282 устраивали, будет интересно разобраться в ситуации... не откладывайте непременно завтра и приходите. только сначала договоритесь о встрече телефон у них 6-06-14
к 876 (29 декабря 2011 21:33):
Мы слабы не неверием, и атеизм здесь ни при чем. Нашему обществу не хватает элементарной культуры и самоуважения. Человек уважающий себя, никогда не позволит себе выражаться так, как здесь выражаются, унижая достоинства другого человека.
а нет телефон 6-04-14 (29 декабря 2011 21:34):
а нет телефон 6-04-14
к 21:32 (29 декабря 2011 21:36):
Такие как"правда"в открытую не играют,они все больше ананимками закидываюь,да и из заугла комнями бросаются.Ты хоть обзавись чья ты правда?
сегодня (29 декабря 2011 21:43):
ну наконецто народ из запоя вышел , начал мозгами шевелить
я правда (29 декабря 2011 21:44):
я правда дочки алигарха, меня все хотят, а я и не знаю чего хотеть?
завтра (29 декабря 2011 21:47):
По делам и расплата!
Елизавета (29 декабря 2011 21:58):
Как же стыдно за наш "могучий" и красивый русский язык!Какие безграмотные комментарии, ошибка на ошибке...Вот когда язык выучим, может, и культура придет, и истинное уважение к людям, и подтасовками перестанем заниматься, и пасквили писать.Вот всего этого искренне желаю всем нам,россиянам и просто русским в Наступающем 2012 году!
Для справки:"олигарх" пишется с буквой "о", "из-за угла" через дефис и вовсе не слитно,"наконец-то" тоже, через дефис...Ну и т.п.
<<71.Reostat71.>> (29 декабря 2011 22:09):
Предлагаю нормальным людям,поговорить в он лаин конференции,о теме почему люди занимаются такими делами,как унижение,подтасовка и прочее!
Админам (29 декабря 2011 22:11):
Почему у вас в голосовании проценты в сумме равняются 101? Откорректируйте счетчик.
к 22:11 (29 декабря 2011 22:17):
Потому что результаты округляются, сотые и десятые не высчитываются, счетчик так округляет. Все претензии к нему.
дедуля (29 декабря 2011 22:20):
http://videoscope.cc/95361-obraschenie-deda-k-narodam-mira.html
СНГ (29 декабря 2011 22:48):
Всех с Новым Годом! счастья, здоровья, успехов!
Алексей (29 декабря 2011 23:04):
В следующий раз, господа, перед тем как задумываться о рекламе своего сайта за счет имен других, достойных людей, пожалуйста - заплатите нормальному веб-разработчику или используйте облачные системы голосования от стронних производителей. То, что есть в joomla явно не предназначено для подобных вещей.

И закройте уже комментарии в этих статьях, зачем давать возможность людям ссориться из-за того, что Вы обосрались с голосованием?

91.103.79 - понятно, это сеть Росинтел, но второй IP, он ведь даже не из Тульской области. Почему вы не сделали фильтры?
Марина (29 декабря 2011 23:11):
Как такое вообще возможно? Полчается, что любые выборы в наше время можно легко подтасовать? Это что это за объективность тогда?