Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Человек года» - голосование продолжается

28 декабря 2011 13:30

Читатели сайта ИА «Новомосковск Сегодня» продолжают голосовать за кандидатуру на звание «Человек года». Напомним, что это первая подобного рода акция в нашем муниципальном образовании.

Напоминаем вам, что голосование проходит в два этапа. На первом этапе все читатели выдвигали в комментариях любые кандидатуры, единственным ограничением было требование, чтобы выдвигаемый человек был жителем нашего города. В ходе выдвижения было подсчитано, что отца Лавра выдвинули 51 человек, Вадима Жерздева 8, а двух врачей и городского депутата по 6. Далее шел главный врач больницы Сажин, который набрал 4 голоса став шестым и не войдя в пятерку победителей. Все остальные номинанты были номинированы по 2 или по 1 разу. С понедельника началось уже непосредственно голосование. Оно продлится до 30 декабря, когда будет объявлен победитель.

Сегодня по состоянию на 14.00 в опросе первое место занимает Архимандрит Лавр, за него проголосовали 51% пользователей. На втором месте прочно держится заведующий травматологическим отделением городской детской больницы Гусен Багомедов с 42% голосов. Все остальные участники голосования находятся далеко позади. Заведующего кардиологическим отделением Сергея Тюрина и главу городской администрации Вадима Жерздева поддержали по 3% голосов. Замыкает пятерку городской депутат-справедливоросс Александр Викулин, предпочтение которому отдали 2% проголосовавших.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ПРАВОСЛАВНЫЙ (28 декабря 2011 16:51):
ТОЛЬКО ОТЕЦ ЛАВР ЧЕЛОВЕК ГОДА В НОВОМОСКОВСКЕ.Ему нет равных чтобы не писали.Православные голосуйте за хранителя наших душ!
Светлана (28 декабря 2011 16:59):
за о.Лавра
Православному (28 декабря 2011 17:00):
Чем же ваш Лавр отличилсЯ? Он отпевает , крестит что же тут такого? Грехи ваши никто не отпустит
читатель (28 декабря 2011 17:01):
отец Лавр
аноним (28 декабря 2011 17:03):
о.Лавр. хоть в церкви и не часто бываю...
Евгений для тех кто не знает отца Лавра (28 декабря 2011 17:09):
http://www.novoeblago.ru/?place=duhov&id=12
Студентка (28 декабря 2011 17:12):
Багомедов!!!и только.
ПРАВОСЛАВНЫЙ (28 декабря 2011 17:19):
Когда медицина бессильна люди идут в церковь и господь многих исцеляет.А встречает нас в церкви ОТЕЦ ЛАВР по отечески вселяет в душу веру и надежду в нас.
новомосковск (28 декабря 2011 17:27):
С образованием Новомосковского округа (1991) и назначением о. Лавра благочинным жизнь православных общин стала деятельнее. Его трудами, при участии братии обители и прихожан, построены храмы: Успения Пресвятой Богородицы, Покрова Богородицы, в честь иконы Богоматери, именуемой «Иверская», в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость», создан Свято-Успенский мужской монастырь - в г. Новомосковске.

Возрождены храмы: Иоанно-Предтеченский в пос. Епифань, Свято-Спасский храм в селе Спасское, Свято-Казанский в пос. Гремячее, Свято-Казанский в селе Осаново, Ильинский в селе Ильинка - Новомосковский район; храм в честь иконы Божией Матери, именуемой «Утоли моя печали» в г. Кимовске и Свято-Казанский в Кимовском районе; Никольский в селе Мечнянка Ефремовского района; Рождества Богородицы в селе Монастырщина.

Сооружены часовни: в честь иконы Спаса Нерукотворного на Прощеном колодце Куликова поля, в честь иконы Казанской Богоматери возле села Осаново Новомосковского района, в честь св. Георгия в г. Кимовске.

Особая забота благочинного о. Лавра - это спасение Никольского собора в пос. Епифань. Удивительное по красоте творение зодчих и русских мастеровитых мужиков десятилетиями было фактически бесхозным и, «охраняемое государством», рушилось стихией и беспутными руками. В 1994 году, благодаря усилиям о. Лавра удалось перекрыть купол храма, отремонтировать и остеклить барабан, покрыть главу и тем приостановить поруху. В настоящее время в Никольском соборе ведутся восстановительные работы
Только Архимандрит Лавр!!! (28 декабря 2011 17:54):
Архимандрит Лавр - символ духовности и нравственного здоровья!
к "новомосковск 17:27" (28 декабря 2011 18:17):
Почему усиленно обходят тему Храма Всех Святых на кладбище?На оф. сайтах информация отсутствует(патриархии)Что за игра?
Ricci e poveri (28 декабря 2011 18:20):
Багомедов Гусен - возвращай,свою позицию лидера!
Мы за тебя!
русский (28 декабря 2011 18:35):
Лавра в мэры.
Галина (28 декабря 2011 18:41):
За Отца Лавра
русскому (28 декабря 2011 19:11):
зачем ВЫ хотите хорошего человека с говном смешать??? Я негодую...
НиКиТа (28 декабря 2011 20:15):
за Багомедова Гусена.
Елена (28 декабря 2011 20:26):
за Архимандрита Лавра
Reostat (28 декабря 2011 20:30):
Ребята,Поддерживаем Багомедова,вернем его на первое место!
светлана (28 декабря 2011 20:32):
Архимандрит Лавр
русская (28 декабря 2011 20:43):
за Архимандрита Лавра
я (28 декабря 2011 20:52):
за Багомедова, он 20 лет спасает жизни детей
Денис (28 декабря 2011 20:59):
Я за Багомедова! Это человек года! А Лавр человек столетия.
Она (28 декабря 2011 21:01):
А Батюшка все те же 20 лет спасает жизни не только детей, но и взрослых, и стариков, и подростков, и сирых, и богатых!Пасквили, скорее всего, пишут все те, кто не разу и в храме-то не был, и о Боге совсем забыл...Кто-то написал, что архимандрит Лавр - символ нравственного здоровья. Да, конечно. Но это, наверно, слишком высокие слова, которые пугают людей нецерковных.Батюшка любит людей. Это главное. Особенно, в наше "безлюбовное" время. Любит всех. Только тот, кто ни разу не был в нашем монастыре, этого не знает и не видел. А жаль...
Вера (28 декабря 2011 21:04):
Я за Тюрина, но он к сожалению уже не выйграет, поэтому голос отдаю Багомедову!
Lady (28 декабря 2011 21:27):
За Багомедова Г.Г.
Правда (28 декабря 2011 21:38):
Не надо давить на голосование и перепечатывать про Лавра статьи из интернета, кстати за Викулина не 2% а два голоса, Багомедову тут конкурентов нет!!!!
<<71Reostat71>> (28 декабря 2011 21:43):
Кстати,я не понимаю,почему проценты отнимаются только у Багомедова (Я за него) И у Лавра(против),а у Жерздева,Викулина,Тюрина как были проценты,так и остались уже в течение дня!?
Возмущение (28 декабря 2011 21:45):
Как можно подводить предварительные итоги? Проценты мы видим ибез вас. Предварительно и Миронов президент, только будет то Путин. Давайте закончим голосование и подведем итоги, без предварительных спекуляций
Lady (28 декабря 2011 21:46):
Правда, полностью согласна. Мы тоже можем тут и видео выложить и статьи из газет и еще много чего...
реостату (28 декабря 2011 21:46):
потому что основная борьба идет между ними, а не между оставшимися тремя, вот и перетягивают, то один, то другой.
Ответ (28 декабря 2011 21:47):
Не можкт вникулин сам у себя проценты отобрать, а батюшке пообещали, вот и вьются демоны!!!
Reostat (28 декабря 2011 21:52):
У меня тоже мнение,что эти проценты,перейдут Лавру,то есть здесь скорее всего уже решено и без нашего голосования! Потому что как Писал Викулин,он За Лавра,и его мнение здесь авторитетно,так как он один из создателей сайта!
ну так проценты и у них должны тоже отниматься,а то как будто их специально заморозили!
Правда (28 декабря 2011 21:54):
Слава Богу, что его мнение авторитетно только здесь, на своем сайте, но человека года в одиночку выбирать - обломись, малец!
Reostat (28 декабря 2011 21:55):
В какой то степени согласен,с Правдой,не совсем объективно оценивать только на одном сайте.
последним двум (28 декабря 2011 21:57):
ребят, вы даже не представляете какую несусветную чушь несете!!
Reostat (28 декабря 2011 21:58):
Обоснуйте,свое мнение,в чем не правы?
Мусульманин (28 декабря 2011 21:59):
По Корану МЫ ни за что не должны проиграть!Выиграем любым путем!Гусен держись твои братья с тобой!
Правда (28 декабря 2011 22:03):
Только последние засранцы начинают здесь разыгрывать религиозную карту. Никто не спросит доктора какой он Веры когда привозит своего травмированного ребенка и он у вас не поинтересуется иудей вы или католик! Поможет и всё!
Reostat (28 декабря 2011 22:08):
Что важнее? религия,или Здоровье? опять же в пользу Багомедова,
я часто бывал у него,причем не только как пациент,но и как просто житель Славного города Новомосковск,он помогает не только Детям,но даже и взрослым,благородный и просто самый лучший травматолог!
всем (28 декабря 2011 22:08):
Не превращайте благое дело в склочный базар. Вы все здесь прикрываетесь именем Бога, каждый своим, но при этом ведете себя не по религиозным правилам. Готовы сожрать друг друга. Ради чего? Все живем на одной земле, дышим одним воздухом, уйдем в одну землю, что вы делите? Опомнитесь!
Мойша всем (28 декабря 2011 22:11):
Это ж каким таким благим делом вы тут заняты?? Не делайте Мойше смешно, я вас умоляю..
Зачем вы манипулируете?! (28 декабря 2011 22:20):
Очень плохо, когда разыгрывается карта профессии, когда подчиненные сотрудники, студенты голосуют, упрашивают своих знакомых. Подключается национальная диаспора. Это же не соревнование, а выбор человека года. Подумайте люди, защедшие на сайт, вами же манипулируют! Ну почему через каждые три сообщения идет картинка травмированного ребенка?????
У меня мама учитель, дочь врач, муж - военнослужащий - все прекрасные благородные профессии. НЕ НАДО НАМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ, рисовать картинки больных детей, не надо упрашивать сотрудников, не надо звонить "национальной диаспоре". Не ужели Гусен вам нужна такая фиктивная победа? Неужели не стыдно будет брать после этого премию? Ведь вся информация о способах сбора голосов видна! Я бы вообще закрыла голосование.
Вы с ума сошли в своем стремлении любым образом победить!
mks (28 декабря 2011 22:21):
К чему весь этот словесный мусор? Желание непременно протащить своего любыми способами? Или пример политического жулья заразителен? Казалось бы, чего проще? Зашёл, сказал доброе, проголосовал.
ЧЕЛОВЕК – это звучит гордо???!
Проголосовал за о.Лавра. Один раз. Почему за Лавра, сообщал ранее.
Reostat (28 декабря 2011 22:23):
никто не манипулирует,тем более многие не знают об этом сайте,а поучаствовав,в голосовании узнают,и я не понимаю,а если Лавр победит,что вы все скажете что Выборы,честные? Почему вы гложете всех,кроме своего владыки религиозного?
ЛЮДИ не допустите позора! (28 декабря 2011 22:26):
Для меня все равно будет странным, если в сердце России не победит Батюшка. И не просто священник, а Великий человек. Мы так скоро просто растеряем все свое национальное самосознание, религиозную идентификацию, уважение к себе.
Мойша - заманипулированной (28 декабря 2011 22:28):
Мадам, а шо здесь премию обещали??? А щож вы раньше то молчали? Мы бы Абрашу семь раз упомянули б..Мы то думали чайник подарют или кортошку, а тут премия!! Вот она как...
Reostat (28 декабря 2011 22:34):
Админ,а если будет ничья к 30числу 00:00,кто тогда победитель?
сс (28 декабря 2011 22:35):
реостат, хи хи хи
Правда (28 декабря 2011 22:39):
Люди посмотрите правде в глаза! Большинство из вас гораздо чаше обращается к врачам, чем к попам. и таблетки вы пьёте чаще чем свечки ставите во сто крат. Так к чему эти воззвания к поголовному воцерковлению? Победа врача очевидна и справедлива. И тусть вас мучают угрызения совести, что это не Тюрин!(это к "тому" что из центра России)
Влад (28 декабря 2011 22:57):
За Лавра!!
Я (28 декабря 2011 23:06):
Люди, хватит мракобесия, оставьте попа в покое, давайте играть в эту игру серьёзно.... я за врача!!!
не правде (28 декабря 2011 23:08):
А наркоманы таблеток еще больше глотают, и че?И к поголовному воцерквлению ни кто за рога не тянет.Вера в душе,она или есть или нет.И с чего ты взял что ты правда,а не кривда?Медики люди хорошие,как и многие другие люди выполняющие честно свою работу,но сравнивать медиков и веру-это смешно.Одно из любимых выражений медиков:"мы сделали все,осталось только молиться"или:"мы бессильны,обратитесь к бабушке".
Reostat (28 декабря 2011 23:09):
http://www.cito-priorov.ru/science/bagomedov.html
Lady (28 декабря 2011 23:09):
Багомедов Г.Г. даже не заходит на этот сайт, а поделиться с кем-то о таком голосовании не считаю не честным, ведь приятно свою фамилию увидеть в списке участников. Кому завидно завидуйте молча
Анна Reostata (28 декабря 2011 23:10):
За Багометова!
Девушка Reostata (28 декабря 2011 23:15):
за Багометова
Lady (28 декабря 2011 23:16):
Зачем вы манипулируете?! (Сегодня 22:20):

Вы ненормальный человек, если так считаете...сходите к доктору
ааа (28 декабря 2011 23:19):
Господи, у реостата еще и девушка есть? мамочки....
Девушка Reostata (28 декабря 2011 23:20):
да, есть
ыыы (28 декабря 2011 23:23):
теперь на сайте двое из больнички будут
Reostat (28 декабря 2011 23:26):
почему же сразу из больнички? Это может у вас водочка закончилась?
ууу (28 декабря 2011 23:27):
заметьте... не я это предложил....
Reostat (28 декабря 2011 23:30):
А что все признаки на лицо,ничего "милый" и тебя вылечат и иных вылечат (Иван Васильевич меняет профессию) А слабо нормальным ником подписываться?
упс (28 декабря 2011 23:40):
а что для вас нормальное, г-н реостат? боюсь даже предположить.
Reostat (28 декабря 2011 23:44):
смелее! Только не в этой теме,об этом!
Lady (28 декабря 2011 23:45):
странности какие-то...101 балл?? Видно, что Лавру подкидывают голоса...потому что нет таких дружных знакомых, друзей и благодарных пациентов как у Багомедова
Reostat (28 декабря 2011 23:49):
Согласен с Леди! Я специально,сижу продолжительное время,и наблюдаю как ему помогают,но так на сайте наверное мнение Создателей Учитывается!?
Мир (28 декабря 2011 23:51):
Ну почему ж странности то,интересные вы люди?!Ну неужели так и не поняли что о. Лавра в городе действительно знают, любят и уважают.И никого не нужно агитировать голосовать за него.
Reostat (28 декабря 2011 23:52):
Вот сейчас зажали Гусена,но ничего мы победим!
эээх (28 декабря 2011 23:53):
никогда не спорьте с недалекими людьми - они стащут вас на свой уровень и задавят своим опытом.. Так что я пожалуй промолчу.
Девушка Reostata (28 декабря 2011 23:53):
А если у нас свое мнение на этот счет, почему бы нам его не высказать?
реостату (28 декабря 2011 23:54):
Реостат! Вы полный идиот.
Правда (28 декабря 2011 23:55):
Нигде не встал за вас ваш Лавр и не сказал:" Помогите людям! Не обдирайте их втридорога на похоронке, наведите порядок на кладбище!" и многое подобное, на что смог бы повлиять если б хотел! Так ведь нет! С прежней властью жил душа в душу и с нынешней взасос!

Reostat (28 декабря 2011 23:55):
вы тоже, Может обоснуйте свое мнение? потому что обозвать может каждый,а доказать нет!
Девушка Reostata (28 декабря 2011 23:56):
а с какой стати вы оскорбляете? кто вам дал на это права?!
Reostat (28 декабря 2011 23:58):
Правда,согласен с тобой полностью,эти хамы обнаглели в край! Кто хоть раз был в похоронке,думаю согласиться со мной!
Реостату (28 декабря 2011 23:58):
А от какой Вы партии наблюдатель?
876 (28 декабря 2011 23:59):
Вот долго читала комменты. Не выдержала, Спорим,Реостат, вы пишете с другого IP? Вы его снова поменяли? Будьте честны перед собой и доктором Багомедовым.
Reostat (29 декабря 2011 00:00):
Я беспартийный! Что же касается 876ой,что тебе не нравиться?
мдяяя (29 декабря 2011 00:00):
идиот - это не оскорбление, что вы! это диагноз! (простите, конечно)
Девушка Reostata (29 декабря 2011 00:01):
а вы что доктор, что бы диагноз ставить?!
Reostat (29 декабря 2011 00:02):
подробнее пожалуйста! С чего вы решили?
876 (29 декабря 2011 00:02):
мне не нравится ваш одеколон, а так все в порядке.
Reostat (29 декабря 2011 00:04):
А если серьезно дама с собачкой?
Lady к 876 (29 декабря 2011 00:04):
Словил тишину и свалил отсюда, нечего людей оскорблять
876 (29 декабря 2011 00:04):
мне не нравится ваш одеколон, а так все в порядке.
Reostat (29 декабря 2011 00:05):
Lady Согласен с вами! Спасибо!
1. (29 декабря 2011 00:06):
Конечно отец лавр. Но еали он здесь получит все награды и звания - что же он получит в вечности ? Не лишайте его благой участи вечной
Reostat (29 декабря 2011 00:08):
99%
876 (29 декабря 2011 00:08):
леди мэри штоле? попинс? вам к детям пора. идите с Богом.
Reostat (29 декабря 2011 00:09):
вы же восемьсот семьдесят шестая,за богом ходите,это скорее вам к нему,Лавру вашему!
345 (29 декабря 2011 00:10):
За Лавра
Правда для 876 (29 декабря 2011 00:11):
Почему у Лавра начинают расти проценты ночью, когда многие люди ложаться спать, не иначе бесы помогают!
Lady к 876 (29 декабря 2011 00:11):
а вам ноги помыть и спать лечь...
Василий (29 декабря 2011 00:12):
Голосую за Лавра
Востоковед (29 декабря 2011 00:12):
тут уже на личности переходят , ржу нимогу)))
Reostat (29 декабря 2011 00:13):
придется,тем кто за Багомедова,организовать Дежурство,чтобы проценты не набежали! кто с какого времени дежурит? сейчас на состояние 0:13минут 99% из ста,один ещё припасли для Своего Лавра!
Василий (29 декабря 2011 00:14):
Голосую за Лавра
876 (29 декабря 2011 00:16):
Больничку расширять надо. Пациентов прибавляется. Уже дежурство объявляют. Идите спать, неугомонные вы наши ))) отбой уже как часа три назад был.
Реостату (29 декабря 2011 00:16):
Красную повязку на рукав не забудьте привязать,господин дежурный))))))))))а то вас не узнают
Reostat (29 декабря 2011 00:18):
А вы 876 и 00:16,слышали про Иронию? скорее нет,чем да! просто 1%потерялся,не удивлюсь если он перейдет Лавру!
Правда для 876 (29 декабря 2011 00:20):
8+7+6=21 т.е. "Очко" Если дамочка трётся на сайте до часа ночи , да при этом называет себя очком, тут явно чего то не хватает....И на Багомедова Вы злы.... Он Вам что, отказал?
Reostat (29 декабря 2011 00:22):
Правда +1
Правде Реостата (29 декабря 2011 00:24):
Может лучше в подкидного,братки,а то скучно так вам будет до зари то дежурить?)
русский (29 декабря 2011 00:25):
Голосуй за лавра хорош за хачей голосовать.
Reostat (29 декабря 2011 00:27):
непереживай, пока 100% не будет придется читать бред некоторых Любителей Лаврового Листа!
876 (29 декабря 2011 00:27):
ладно, реостат, я спать пошла, а ты тут подежурь, (ружье дать?), утром доложишь обстановку.
Некто (29 декабря 2011 00:28):
А что,комментарии,не содержащие мата,оскорблений,но против ООО "РПЦ" трутся?Так грошь вам цена!Чего боитесь?Ваш лавр продует?Как задолбали людишки,у которых слов в запасе штук 100,но лавр,лавр.В общем да,у него их 300 и он не досягаем.Молитесь дальше,будет счастье."Никогда не спорьте с недалекими людьми - они стащут вас на свой уровень и задавят своим опытом.. Так что я пожалуй промолчу"-золотые слова.А вообще-то всё это сильно напоминает съезд ЕР в Лужниках.
п.с.И всё-таки интересно,почему удалили мой комментарий?
Андрей Николаевич (29 декабря 2011 00:29):
Уважаемый термостат и его клоны - победит добро, это я как админ заявляю. Идите спать с миром, не пыжтесь за зря, а то мало ли ... гемморой какой выскочит.
Мойша русскому (29 декабря 2011 00:30):
Дверью ты ошибся милок, или тебе мозг в мегафон на русском марше совсем прокричали tutdebilov.net иди свой пивас досасывай.
русский (29 декабря 2011 00:30):
Голосуй за лавра хорош за хачей голосовать.
Reostat (29 декабря 2011 00:30):
конечно,идите,а мы будем ждать 100тый процент,который никак не возвращают на место!
Мойша админу (29 декабря 2011 00:33):
Стыдно быть админом такого дырявого сайта.
Reostat (29 декабря 2011 00:35):
Клоуны вы,то есть те,которые 1% оставили для Лавра! Ну ничего пока процент не вернется,будем ждать!
Реостату (29 декабря 2011 00:36):
А какой процент со 100 Ваш,многоуважаемый, или вы так для поднятия самооценки тут который день трудитесь?
Reostat (29 декабря 2011 00:38):
как какой
48+2=50
2+46+1=49
100-50-49=1
Примеры детсада!
666 (29 декабря 2011 00:38):
+666 голосов за Лавра
Андрею Николаевичу от Востоковеда (29 декабря 2011 00:39):
мне тоже интересно, куда делся 1% , съели что ли? Можете прокомментировать?
Reostat (29 декабря 2011 00:40):
Ничего сейчас 101 или 98 сделают!
Интересно,кто берет на работу людей,у который 46+1+2+2+48=100?
Андрей Николаевич (29 декабря 2011 00:48):
Не хочу грубить реостат, но ты дятел. Свои математические способности показывай в учебном заведении. Я админ другого сайта, и если б ты вылез у меня, со своим IP и всей сеткой своего прова давно нервно тыкал бы в клаву в непонятках, где же твой интернет. Я действительно отдыхаю сейчас и не хочу нескем спорить, просто меня изрядно раздражают подобные люди.
777 (29 декабря 2011 00:48):
Православные голосуем за ЛАВРА.
Reostat (29 декабря 2011 00:50):
А что разве я неверно посчитал? Может поделишься какого? Чтобы я наверняка зашел! А ты разве не в курсе как легко сменить ip?
Некто (29 декабря 2011 00:51):
Андрей Николаевич!Я не есть Реостат,не был,не состоял.Перед комментарием Правды(вчера,28.12.11,23-55)был мой ответ.В нём НЕ БЫЛО мата,оскорблений,призывов к свержению строя и прочая.Расскажите пожалуйста,куда он делся?Ну если,конечно,ваша фамилия не Чров.
777 (29 декабря 2011 00:52):
Православные голосуем за ЛАВРА.
Reostat (29 декабря 2011 00:54):
О Чудо, что и требовалось доказать,внимание Московское время 00:53,наконец то появился сотый процент! И конечно,он за Лавра!
))) (29 декабря 2011 00:55):
А вот появился процент для Лавра)) наконец то нашелся)))Слов нет одни буквы)))
Некто (29 декабря 2011 00:55):
Андрей Николаевич!Так понимаю,что не вы админ этого сайта(а то нервно тыкал бы в клаву в непонятках, где же мой интернет).Так какого вы тут делаете?Вроде и не голосовали за лавра?
Андрей Николаевич (29 декабря 2011 00:56):
Я его просто уважаю как человека.
Reostat (29 декабря 2011 00:59):
ничего,сейчас ночью они ему опять 60%сделают! Мы же этого не "заметим"
Lady (29 декабря 2011 01:04):
а говорили за доктора не честно голосуют
Reostat (29 декабря 2011 01:07):
Просто если проигрывает их Владыка,то тут же все виноваты все подстроено,но ничего ещё 2дня есть!
1 (29 декабря 2011 01:07):
Давайте все за Жерздева проголосуем - ему приятно завтра будет
Reostat (29 декабря 2011 01:08):
Если он заплатит создателям сайта,то конечно они и поставят ему 100баллов!
Lady (29 декабря 2011 01:09):
:D
1 (29 декабря 2011 01:12):
Блин все монахи в монастыре теперь в сети седят вместо молитвы - кто всё это голосование придумал?
Reostat (29 декабря 2011 01:41):
Голосуй за отца ЛАВРА добрейшей души ЧЕЛОВЕК,
Reostat (29 декабря 2011 01:44):
А вот Тырить ники не честно!
<<71.Reostat71.>> (29 декабря 2011 01:45):
Хотя можете и тырить,я изменю ник так,что вам надоест вводить! Но все же призываю жуликов,этого не делать!
<<71.Reostat71.>> (29 декабря 2011 02:11):
ну все, все спать пошли, я тоже сегодня устал, ох нелегкий был день, аж пальцы болят
николай (29 декабря 2011 02:18):
Выражаю огромную благодарность отцу архимандриту Лавру,за понесённые труды на благо Церкви Христовой!!!
Женек (29 декабря 2011 02:33):
Не понимаю, каким в образом в этот список высоко уважаемых и достойных людей попал г-н Викулин. Я- за благочинного церквей Новомосковского округа архимандрита Лавра. Он неустанно молится за спасение наших грешных душ.
Reostat (29 декабря 2011 02:45):
Голосуй за отца ЛАВРА добрейшей души ЧЕЛОВЕК,
житель (29 декабря 2011 02:49):
Отец архимандрит Лавр достоин знания "ЧЕЛОВЕК ГОДА".
С залесного (29 декабря 2011 08:50):
Отец ЛАВР, ПОБЕДИТ ИЛИ НЕТ ВСЁ РАВНО ЕГО ЗНАЕТ ВЕСЬ НОВОМОСКОВСК КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ БАТЮШКА,КОТОРЫЙ ВСЕГДА ХОДИТ В ФОРМЕ СВЯЩЕННИКА,В СВЕТСКОЙ ОДЕЖДЕ Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ.
Анна (29 декабря 2011 10:06):
Без Божьей помощи врач бессилен. Я не против кого-то, но я однозначно за православную веру и поэтому поддерживаю отца Лавра. Уверена, что победа священника в таком рейтинге ещё больше укрепит авторитет Церкви и привлечет к ней ещё больше людей.
Александр (29 декабря 2011 10:16):
Поддерживаю за Лавра !!
<<71Reostat71>> (29 декабря 2011 10:19):
Админы,почему как то Урод подписывается моим ником? Прошу Забанить его! Это не мои комментарии!

Reostat (Сегодня 01:41):
Голосуй за отца ЛАВРА добрейшей души ЧЕЛОВЕК,

<71.Reostat71.>> (Сегодня 02:11):
ну все, все спать пошли, я тоже сегодня устал, ох нелегкий был день, аж пальцы болят

Кто этим занимается тот Дебил!
Админы,Прошу не удалять этот комментарий,если вы конечно не замешаны в этом!

За национальное самосознание (29 декабря 2011 10:37):
А почему пропали мои комментарии? Цитата Столыпина не понравилась: "Народ без национального самосознания - навоз для произростания другого народа".
Но это же так и есть, мы по крупицам теряем самоуважение,веру.
Вот смотрите прекраснейший человек - Архимандрит и сколько здесь необоснованного негатива. Те кто говорят что не знают его (потому что в церковь не ходят, в благотворительных акциях не учавствуют), а потом теже люди говорят - плохой свещенник, "Ваш поп", ну так вы же его не знаете, о чем писали ранее.
Почему оскорбления типа "Дебил" тех кто призывает голосовать за Гусейна остаются?! А призывы голосовать за Лавра исчезают, как националистические? Я призваю голосовать за Архимандрина ЛАВРА русского человека, православного свещенника. В жем же здесь нацианализмом? Упоминание православия это не религиозная нетерпимость, упоминание русской национальности - не национализм.
Это национальное самосзнание, чтобы не стать навозом для произростания другого народа(это цитата Столыпина - великого российского реформатора)
<<71.Reostat.71>> настоящий (29 декабря 2011 10:38):
Вот и снова 101%
опять же,что касается ников,мне приятно что вы фанатеете от меня,но все же ник не забирать,не падайте так низко!
Анна (другая) (29 декабря 2011 10:40):
Тому, который за национальное самосознание. Здесь вообще-то за людей голосуют, а не за национальности и самосознания свои. Разницу улавливаете?
<<71.Reostat.71>> настоящий (29 декабря 2011 10:45):
Я тоже не понимаю,почему голосование начало выливаться в нацизм и прочее! Какая разница,кто победит,я уверен что после Нового года,многие вообще забудут это голосование,и победителя! Этим голосованием,мы только первое,делаем Рейтинг сайту,и срывает друг на друге злобу,которая у нас остается после работы или не только! Давайте уже придем к миру!
тому, кто потерял цитаты (29 декабря 2011 10:50):
вы поищите получше, может в другой теме, что напутали
Спасибо! (29 декабря 2011 10:59):
Ура! Отец Лавр + 5 %. Спасибо Вам, добрые люди, кто проголосовал за Лавра.
Вы делаете хорошее дело, значимость которого выше, чтоем просто номинация "Человек года"
Антон (29 декабря 2011 11:08):
Багомедов системно накручивает голоса,иначе как тогда объяснить,что выдвинуло его всего 6 человек (Лавра 51) и он в лидерах?!Как можно за 5 минут 7% голосов набрать?!И вы,сторонники этого человека,будете говорить о какой-то честности?!
Анна (29 декабря 2011 11:19):
Тебе сколько лет, Антошка? В выборы не наигрался еще? Ты хоть представляешь, кем работает Багомедов и чем он там занимается? Ему сейчас некогда голоса накручивать. Судя по времени, он вполне может находиться сейчас в операционной. Я даже не уверена, что он вообще знает об этой нелепой "голосовалке".
И я не хочу, чтобы в этом голосовании победил кто-то из этих двух достойных людей, потому что идея этого голосования давно опошлена.
анне сс (29 декабря 2011 11:31):
да Багомедову не нужно, вот кто то очень хочет, он и накручивает, я видел, хоть и захожу не часто, два раза как за несколько минут набегали проценты, уже ясно, что реальные люди против виртуальных, не интересно стало
Crazy (29 декабря 2011 11:38):
Мне не нравится это голосование. Ведь этот сайт сделан для того чтобы люди разо***лись между собой! Это заачем? Вы меня конечно извините. я могу что то не понимать!
Антон (29 декабря 2011 11:39):
Анна,я не говорю,что это делает он сам...естественно,что нет!Человек занятой,занимается делом...но!кому-то очень нужно,чтобы победил именно он!
сс (29 декабря 2011 11:54):
реостат отдыхать пошел, пальцы болят, сейчас вернется и проценты пойдут
Анна (29 декабря 2011 12:08):
Отец Лавр- за Вас от всей души! Удачи и победы!
Анна (29 декабря 2011 12:16):
Подскажите, пожалуйста, где можно проголосовать?
голосование (29 декабря 2011 12:20):
http://www.nmosktoday.ru
в правом верхнем углу надо поставить току и нажать кнопку чуть ниже "голосовать"
Миру мир (29 декабря 2011 12:26):
Я считаю, что два чеовека достойных появились, им и надо премию дать.
А имя Багометова действительно позорится и некоторыми агресивными людьми, которые просто оскорбляют в форуме и призавами голосовать на работе и нечестными голосами.
Я за то, чтобы остановить выборы и накануне Нового года и светлого правздника Рождества был мир. Присудить звание человек года обоим!
правдолюб (29 декабря 2011 13:00):
Сплошное жульничество!!! как Багомедов может обогнать Лавра? кто это вообще?? Лавра знают все!!!Админы сайта жульничают!!!позор чурки батюку обгоняют свинство!всем понятно,что это все неправда!
Правдолюбу (29 декабря 2011 13:02):
А как может быть у викулина голосов столько же сколько у Тюрина?
Админам (29 декабря 2011 13:04):
Админам! Вы совсем мышей не ловите? Почему не удаляете комментарии с оскорблениями и разжиганием национальной розни? Совсем страх потеряли?
мысль (29 декабря 2011 13:11):
Скудоумию владельцев сайта поражаешься. Разделили бы сразу звание на несколько номинаций и не было бы того что мы сейчас наблюдаем.
Бывалый. (29 декабря 2011 13:24):
Наблюдая, за происходящим на этой странице, вспоминается древнеримское: "Разделяй и властвуй".
1.Бросается в глаза - в перечне голосования фамилии поставлены не в алфавитном порядке. Это первое "не правильное" действие устроителей данного голосования. Просматривается провокационность данного мероприятия.
2. Провоцировано и причём стратегически верно сталкивают два имени, одно принадлежит славян-православной ветви, другая мусульманской. Их кто то ловко противопоставляет. Для чего? Кому от этого выгодно? Подумайте все хорошенько.
3.отец Лавр принадлежит к сугубо общественной организации именуемой РПЦ. другое имя принадлежит к системе здравоохранения. Каждый из них вносит свой положительный вклад в жизнедеятельность нашего города. Один через общение с населением как представитель Русской Православной церкви. Другой как врач прежде всего, получающий пусть в данный момент скромную но гарантированную зарплату. Один носитель мусульманского имени. Другой Славянское. Так устроители данного опроса "ловко" подбросили нам свой провакациннный так называемый опрос. Этим они нас как говорится "Завели" на никчемный спор.
Замет те среди представителей РПЦ, время от времени проскальзывают какие то неустроенности, тоже самое мы наблюдаем и в нашей системе здравоохранения. Это так же накладывает свой определённый отпечаток.
4.Далее устроители данного опроса сопоставили Жерздева и Викулина.
Опять нарушив элементарные павила этики и справедливости. Один из них менеджер исполняющий очень большие обязанности как глава города ежедневно, ежечасно. Другой депутат исполняющий свои обязанности в более, как говорится, лёгкой весовой категории. Одному (депутату) такой опрос как бы является положительный пиар. Другого тоже вроде популяризирует но с низким "рейтингом". Ка это можно расценивать как низкопробный гнусный трюк, направленный на определённые дивиденды.
5.Наблюдая за систематическими провокационными опросами проходящими на этом сайте пришёл к выводу:
при проведении какого либо опроса редактор,(дирижёр)
манипулирует нашими предпочтениями. Проще-ведёт свою "игру".
Исходя из этого владельцам сайта надо бы сделать определённые для себя выводы. Не принимать нас уж за совсем "олухов". А гражданам коих вы наверняка без их ведома выставляете на вот такие голосования (опросы) следовало бы обратиться в правоохранительные органы за защитоц своих прав, чести и достоинства, и привлечения к ответственности устроителей таких "шоу".
Правдолюбу (29 декабря 2011 13:24):
У вас наверняка есть дети или родственники с детьми. Каждый ребёнок время от времени заболевает. Родители везут его в больницу. Скажем, например ребёнок на какой либо тренировке сломал ногу. Родителям плевать какой национальности врач. Они хотят , чтобы их чадо было здоровым. Гусен лечит этого ребёнка. А вы? Багомедову все равно какой национальности его пациент, также и ребёнку все равно. А вас не все равно! Напрашивается вопрос вашей нормальности.
Бывалому (29 декабря 2011 13:26):
Очень хорошо , что есть такие люди, которые видят это!
Бывалому (29 декабря 2011 13:29):
Подскажите, в какую серьезную контору можно скинуть ссылку на этот опрос и комментарии к нему, чтобы в следующий раз владельцы сайта подумали, затевать такие провокации или нет.
хакерам (29 декабря 2011 13:38):
товарищи, Гусен набрал за час 9 процентов. Это реально? Нет, конечно. За него действуют специально обученные люди и машины. Это нечестно. Вы доктор Багомедов, готовы принять такую "победу"?
к 13 29 (29 декабря 2011 13:39):
в полицию))
Анна (29 декабря 2011 13:49):
Архимандрита о том, что здесь происходит, я уведомила. К сожалению, никак не могу дозвониться до Гусена Гаджиевича, а адрес электронной почты Новомосковской детской больницы найти не могу. Если кто-то из уважающих его людей может выйти на него и сообщить о творящемся здесь безобразии, прошу помочь. Хотя сама еще буду пытаться как-то донести до него информацию
Ярослава (29 декабря 2011 13:51):
Знаете что, вы ссоритесь и спорите из-за ерунды. До мусульманства и христианства люди были язычниками, и не плохо жили. А потом появились первые в мире пиарщики и написали две книжки.Ну пусть не написали, а собрали такие своеобразные фольклорные заметки, и сложили из них две разные сказки. В следствии чего люди умирали сотнями тысяч, и никому от этого не было счастья. Не будьте баранами, завязывайте уже.
ЗЫ.:Знал бы император Константин, чем закончится его афера с библией и первый никейским, не думаю, что пошел бы на это.
<71.Reostat71.>> (29 декабря 2011 13:52):
Голосуй за отца ЛАВРА добрейшей души ЧЕЛОВЕК,
Анне (29 декабря 2011 13:54):
А что вы хотели? Последний день выбора людей. Так всегда. Гусен наверное в операционной, но постараемся уведомить
лжеРеостату (29 декабря 2011 13:55):
Вы идиот, что взяли ник очень умного человека!
Анна (29 декабря 2011 13:55):
Спасибо. Я просто знаю, что эти люди будут выше всей той мерзости, которую здесь развели вокруг их честных имен.
Ответ (29 декабря 2011 13:56):
Это реально! Потому что у всех нас есть дети, а у детей есть одноклассники и друзья, у которых есть родители и так далее. И ту несправедливость, какую затеяли организаторы этого голосования, я имею ввиду предварительное подведение итогов и заранее объявленных победителей, так вот эта несправедливость и всколыхнула очень много людей. Если за человека отдано столько голосов, значит у него много друзей, а если у человека много друзей, значит он хороший достойный человек!!!
<<71.Reostat.71>> (29 декабря 2011 13:58):
ТОЛЬКО ОТЕЦ ЛАВР ЧЕЛОВЕК ГОДА В НОВОМОСКОВСКЕ.Ему нет равных чтобы не писали.Православные голосуйте за хранителя наших душ!
13 56 (29 декабря 2011 14:00):
Значит Багомедов хороший человек!
сс (29 декабря 2011 14:00):
Ярослава, а где вы учились
к c c (29 декабря 2011 14:03):
Я, конечно, не Ярослава, но какое это имеет значение? Она все правильно написала!
Love is... (29 декабря 2011 14:10):
Опа! Смотрите! Уравняли к стам, но отняли ( ВНИМАНИЕ) У ГУСЕНА! ПочемУ?
Ортодокс (29 декабря 2011 14:12):
С разделением по номинациям это что получилось бы? Выбирать православного священника из кришнаитов, баптистов, адвентистов и проч. это как мараться, нельзя такое ставить в один ряд. Что же про данное голосование, дай Бог здоровья и всех благ Багомедову, хотя я и не знаю этого, возможно, действительно, очень достойного человека, но голосую за православного священника, согласно убеждениям.
всем (29 декабря 2011 14:14):
Гусен не может победить по определению, его не знают настолько хорошо, как Лавра. И все об этом знают. И он знает, вы будете гордиться такой победой, Гусен???
сс (29 декабря 2011 14:14):
показываете незнание истории, по тому и спросил
Ксения (29 декабря 2011 14:16):
За Лавра
Анна (29 декабря 2011 14:18):
Ортодоксу. Так вы за свои убеждения голосуете или просто за человека, которого знаете?
сс (29 декабря 2011 14:23):
Анна, просто такие голосования нельзя в интернете проводить, хи хи
Гусену (29 декабря 2011 14:23):
Я не верю в вашу победу, Гусен Гаджиевич, хотя уважаю вас, как врача.
Ортодокс (29 декабря 2011 14:24):
Думаю, что те кто голосует за Багомедова они делают это не в поддержку данного человека, а против Лавра, против Православия как такового. Потому ни Лавр, ни Гусен здесь не при чем. Это демонстрация дешевой ненависти к Церкви и ко всему, что с Ней связано. Потому еще раз скажу, дай Бог здоровья хорошему врачу Гусену, но нельзя допустить, чтобы победили пид... нехорошие люди, используя его доброе имя.
полина (29 декабря 2011 14:26):
А кто такой Гусейн ??Я не слышела о таком и мои знакомые тоже, только гадаем , может дипутат какой?
Love is... (29 декабря 2011 14:27):
Ортодокс. Вы идиот. Какой раз вам говорю. Люди голосуют честно , а Лаву подкручивает сайт. Придется смириться. А теперь скажу вашими словами. Потому еще раз скажу, дай Бог здоровья хорошему архимандриту Лавру, но нельзя допустить, чтобы победили пид... нехорошие люди, используя его доброе имя.
Love is... (29 декабря 2011 14:30):
Полина вы прочитайте условие. А потом уже умничайте
Анна (29 декабря 2011 14:33):
Ортодоксу. Знаете, что вы сейчас сделали? Вы записали во враги Православной церкви многих новомосковских мам, у которых дети родились с врожденными дефектами опорно-двигательного аппарата, либо перенесли травмы. Я за Православие, но я против таких, как вы, "православных".
Ортодокс (29 декабря 2011 14:33):
Love is..., ты свое отсутствие мозгов проецируешь на окружающих, потому и думаешь, что вокруг тебя все дураки и не видят ничего. А если мозгов нет, так и не пиши чужие слова, тем более, что ничего тебе в них непонятно.
Ортодоксу сс (29 декабря 2011 14:34):
я рассказываю знакомым и через знакомых, что проходит голосование, но не говорю голосуйте за о. Лавра, а в списке о. Лавр, и все с радостью говорят, сейчас за о. Лавра проголосуем, так что не надо. Много людей знают о. Лавра, и не только новомосковцы
Валерий (29 декабря 2011 14:36):
За о.Лавра
хакерам Багомедовским (29 декабря 2011 14:37):
хорошо смеется тот, кто смеется последним
Анна (29 декабря 2011 14:38):
Смеяться здесь никто не будет и плакать тоже. Я постараюсь приложить к этому максимум усилий.
999 (29 декабря 2011 14:39):
Что вы тут пыжитесь голосуйте за кого хотите не ссоритесь православные.Я за ЛАВРА.
Анне (29 декабря 2011 14:42):
Анна, неужели вы думаете, что Багомедов не в курсе? о чем вы хотите его уведомить? и какие усилия вы хотите приложить?
Ортодокс (29 декабря 2011 14:42):
Анна, зачем мне приписываете свои домыслы? Я говорю не о тех, кто искренне голосует за Гусена, а кто голосует таким образом "против Лавра, против Православия как такового". Вы бы хоть их комментарии читали что ли.
сс (29 декабря 2011 14:42):
сейчас уже люди ничего похоже не решают, а 15 студентов с переменным ай пи. Они и будут смеяться последними
Анна (29 декабря 2011 14:45):
Да, я уверена что Багомедов не в курсе.
Reostat (29 декабря 2011 14:45):
Пускай,тот кто спер мой ник! Те кто на сайте с момента его открытия знают мою точку зрения! Что,я был,есть и буду всегда против Лавра и за Гусейна! А если у того балабола проблемы с психикой,то уж извиняйте!
Анне (29 декабря 2011 14:47):
Анна, простите, но вы тупая, спросите у дочери Багомедова , что она думает и делает в этой ситуации в НИ РХТУ.
Reostat (29 декабря 2011 14:47):
и вообще
Анна (29 декабря 2011 14:48):
Ортодоксу. "Думаю, что те кто голосует за Багомедова они делают это не в поддержку данного человека, а против Лавра, против Православия как такового". Ваши слова? Здесь нет никаких уточнений, всех - под одну гребенку. А комментарии я тут все читаю. Что сказать? Здесь все хороши!
Reostat -настоящий (29 декабря 2011 14:48):
веселись ССска, мне на тебя наплевать!
Анна (29 декабря 2011 14:50):
Анониму, который пишет Анне. Православный? За тупую перед Богом отвечать готов?
А если серьезно, то меня не волнует, что делает его дочь в НИ РХТУ. Меня интересует его личное отношение к происходящему с учетом тех комментариев, которые здесь понаписали его сторонники и противники.
(29 декабря 2011 14:51):
за багомедова голосуют студенты-хакеры с переменным ай-пи??? Ваще, блин, на хрен!!! удоды!!!
Reostat -настоящий (29 декабря 2011 14:51):
реостат реостату волк, ой, друг
Reostat (29 декабря 2011 14:55):
Хочу сказать за себя! Настоящий,а не тот дебил,который подписывается моим ников! Да,я знаю как сменить ip,но голосую честно за Багомедова!
Reostat (29 декабря 2011 14:58):
и так уже 700 раз
cc самому настоящему Reostat-у (29 декабря 2011 15:05):
как интересно
Reostat (29 декабря 2011 15:08):
ничего подобного Лже Мой ник!
Я голосую ОДИН раз one First
сс (29 декабря 2011 15:11):
да, но я знаю кто это делает
Reostat (29 декабря 2011 15:15):
И кто же?
Она (29 декабря 2011 15:19):
Ну вот снова замечательная арифметика этого сайта:вчера за о. Лавра было 52%, сегодня эта цифра у Гусейна, а у батюшки снова "урезали"...Там отнять, тут прибавить, - кого обманываете те, кто это делает?
Оне (29 декабря 2011 15:37):
а вы не думаете, что тут идет война машин? а не людей, честно проголосовавших?, компьютерные технологии сейчас могут все. кто-то сидит и долбит за кого-то...
сс реостату (29 декабря 2011 15:41):
группа студентов из менделеевского, может пед. подключить, вот прикол будет, соревнование студентов. Не интересно уже
АДМИН (29 декабря 2011 15:42):
Уважаемые посетители сайта администрация сайта не имеет никакого отношения к колебаниям цифр вовремя голосования сайт постоянно подвергается хакерским атакам.
Ответ (29 декабря 2011 15:51):
Это реально! Потому что у всех нас есть дети, а у детей есть одноклассники и друзья, у которых есть родители и так далее. И ту несправедливость, какую затеяли организаторы этого голосования, я имею ввиду предварительное подведение итогов и заранее объявленных победителей, так вот эта несправедливость и всколыхнула очень много людей. Если за человека отдано столько голосов, значит у него много друзей, а если у человека много друзей, значит он хороший достойный человек!!!
Мир (29 декабря 2011 15:52):
Благочинный церквей Новомосковского округа Архимандрит Лавр- Величественнейшая личность, мудрейший,непревзойденный.Кто обращался к нему в сложных жизненных ситуациях, выходил из них Победителем.Честь и хвала и низкий поклон ему.Только он достоен самой высокой награды"Человек Года" Сравнение с кем либо в неконкуренции. Только он!
Админам (29 декабря 2011 16:01):
Во сколько закончится голосование? Судя по статье в 00.00.00 т.е. сегодня вечером, я правильно поняла?
Илья (29 декабря 2011 16:02):
За Отца Лавра.
за отца Лавра (29 декабря 2011 16:02):
Из этого списка только один победитель - отец Лавр. Багомедова знают, но не в таком количестве, чтобы набрать больше половины процентов, СМЕШНО!
За Доктора!!! (29 декабря 2011 16:05):
ЗА ДОКТОРА!!!
сс (29 декабря 2011 16:07):
а кто доктор?
к сесе (29 декабря 2011 16:11):
За всех врачей в лице Багомедова, Тюрину к сожалению уже не поможешь...
cc (29 декабря 2011 16:17):
а, за врачей, да, а то не понятно, я тоже за врачей, доктор это ученая степень, не понял просто кого доктором называете
Анна (29 декабря 2011 16:18):
А я рада за Тюрина, потому что ему ушат грязи, слава Богу, не достался и никто своим поганым языком имя этого достойного человека не запятнал!
cc (29 декабря 2011 16:21):
да уж, так и тянет в грязи поваляться, ойнк
всем (29 декабря 2011 16:22):
Люди, посмотрите правде в глаза, Лавра знают в городе и за его пределами, Багомедова знают но не столько народу, кого вы пытаетесь обмануть, он не может набрать такой процент без помощи со стороны. Посмотрите первую новость о выдвижении в комментариях фамилий претендентов, Лавра упоминали 51 раз, а Багомедова сколько??? Вот истинные результаты.
Анна (29 декабря 2011 16:25):
Предлагаю организаторам свернуть голосование и признать человеком года САНИЮ ФАРАХОВНУ ХАНИНУ. ОНА ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она (29 декабря 2011 16:30):
"Всем", совершенно с Вами согласна!Те, кто пытается представить дело иначе, на мой взгляд, неумны.
Всем умным и не очень (29 декабря 2011 16:39):
Детский врач - человек года! Это логично! Тем более страна вымирает, идет борьба со смертностью, борьба за рождаемость а монахи этому никак не способствуют)))
к 16:39 (29 декабря 2011 16:42):
Ты само-то поняло, что написало?
Админам (29 декабря 2011 16:51):
Каким образом так резко изменились цифры голосования за последние 5 минут?
ADMIN (29 декабря 2011 16:53):
ПРИКОЛЬНО ПРОЦЕНТЫ ПОПРАВИЛИ! эТО НЕ ПОП - эТО пОПа!!
кто как голосует (29 декабря 2011 16:53):
Просто при голосовании за Гусена Багомедова эксплатируют тему профессии (просят коллег голосовать, создавая яобы некое единение) и национальною диаспору, которая очень сплаченная и проголосуют все, даже кто его не знает.
За отца Лавра многие люди, но большинство из них - бабушки без интернета. Кроме того было один раз так, что за 1 (!) минуту процент ырос у Багомедова на 5 %, но не могу сказать ничего, может техника сбилась, хотя странно
сс (29 декабря 2011 16:55):
православная америка голосует, успокойтесь
Для кто как голосует (29 декабря 2011 16:55):
5% - это всё же не 13%, на которые только что выросло количество голосов за Лавра.
Татьяна (почему вымирает народ) (29 декабря 2011 16:57):
По поводу вымирания страны. В чечне (с очень плохой медициной, война все-таки) на 1 женщину 3,2 ребенка, в остальной России 1,2. Дело не в медицине. Там кстати к вопросу религии подходят совсем не со стороны светского государства. В институре студентки обязаны носить платки.
Дело не в медицине, а в духовности. Если народ пассионарий (По Гумилеву), если в нем сильна вера и национальное самосознание, то он не вымирает, а растет.
За Отца Лавра!
Чтобы
666 (29 декабря 2011 16:58):
+666 голосов попУ
Мы голосум за Отца Лавра! (29 декабря 2011 16:59):
Мы голосум за Отца Лавра!
Анна (29 декабря 2011 17:00):
Татьяне. Свою "духовность" здесь уже многие показали во всей красе.
666 (29 декабря 2011 17:01):
+666 голосов попУ + 13 % каждую минуту
Татьяне (29 декабря 2011 17:04):
Ну, вот и ходи в платке в "институру", кто тебе мешает?
А что, платок на голове каким-то образом повлияет на увеличение рождаемости?
всем (29 декабря 2011 17:16):
в битве машин и людей победили ЛЮДИ!!!!
сс (29 декабря 2011 17:30):
всей толпой со сломанными конечностями, дада
оля (29 декабря 2011 17:31):
голосую за отца Лавра,потому что он самый добрый человек на Земле!!!
Андрей (29 декабря 2011 17:36):
Ребята, всем сердцем поддерживаю отца Лавра. Это единственный человек, достойный быть человеком года. Помоги ему Бог!
сс (29 декабря 2011 17:38):
походу голосование сорвано
Зоя (29 декабря 2011 17:42):
голосую за отца Лавра
cветлана (29 декабря 2011 17:45):
ЛАВР, православный русский батюшка!
***нь а не админы (29 декабря 2011 17:52):
идиоты
cc (29 декабря 2011 17:58):
не имей сто рублей, а имей пятнадцать хакеров
лариса голдина. (29 декабря 2011 17:59):
голосую за православного русского батюшку ЛАВРА.
Елена (29 декабря 2011 18:03):
С уважением за отца Лавра
Кирилл (29 декабря 2011 18:04):
За батюшку ЛАВРА
Екатерина (29 декабря 2011 18:10):
Отец Лавр
Степан (29 декабря 2011 18:19):
Присоединяюсь к почитателям архимандрита Лавра и с радостью отдаю свой голос за него
Миша (29 декабря 2011 18:24):
за архимандрита Лавра
Светлана (29 декабря 2011 18:25):
за батюшку Лавра
Настя (29 декабря 2011 18:26):
всем сердцем и душой за отца Лавра
Ольга (29 декабря 2011 18:27):
за Лавра
АлекСАШКА (29 декабря 2011 18:28):
за батюшку Лавра
Роман (29 декабря 2011 18:48):
за Лавра
Сергей (29 декабря 2011 18:49):
я считаю что человеком года только Лавра можно назвать
Наталья (29 декабря 2011 19:01):
что бы не говорили я считаю человеком года только Лавра(солидарна со всеми кто за него)
Владимир (29 декабря 2011 19:08):
за Лавра
православный (29 декабря 2011 19:09):
только за о.Лавра
Максим (29 декабря 2011 19:10):
Гусен конечно хороший человек,сделал не мало добра,но все таки человеком года считаю Лавра
Ольга (29 декабря 2011 19:11):
За отца Лавра
за Лавра (29 декабря 2011 19:16):
за Лавра
Ирина (29 декабря 2011 19:24):
за отца лавра
Вера (29 декабря 2011 19:25):
Я считаю человеком года Лавра
Ольга (29 декабря 2011 19:26):
за Лавра
Анна (29 декабря 2011 19:26):
за Лавра
Юлия (29 декабря 2011 19:32):
За ЛАВРА
Катерина и весь монастырь! (29 декабря 2011 19:39):
т.к. в нашем монастыре нет комьютеров, голосую от имени всех насельниц женского монастыря,нас много, все только за О. Лавра! он справедливый и добрый!
Поздно (29 декабря 2011 19:42):
Уважаемые насельницы! Ваши голоса оказались не нужны. Админы решили всё и без ВАС! С наступающим Рождеством!
для Поздно (29 декабря 2011 19:44):
БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ ПРИХОЖАНИН
Врачи (29 декабря 2011 19:49):
Зачем обидели врачей? А в их лице людей которые верили в честность их победы! Админы запасайтесь святой водой, теперь лечить вас будет человек года большого и светского города Новомосковск.
АДМИН (29 декабря 2011 19:51):
В СВЯЗИ С ХАКЕРСКИМИ АТАКАМИ НА НАШ САЙТ И ВО ИЗБЕЖАНИЕ СБОЯ В РАБОТЕ САЙТА АДМИНИСТРАЦИЕЙ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОБ ОСТАНОВКЕ ГОЛОСОВАНИЯ.
Светлана (29 декабря 2011 20:39):
за Отца Лавра
Алексей (29 декабря 2011 20:42):
За отца Лавра
Ольга (29 декабря 2011 21:15):
За отца Лавра
Правда (29 декабря 2011 21:26):
А они не читают, что за них всё решили, твердям как заведённые Лавр, Лавр, Лавр...ваши голоса никому не нужны, как оказалось, идите мимо...
Андрей (29 декабря 2011 21:42):
Батюшка - человек от Бога!!! Он постоянно молится за всех нас, он старается передать людям благочестие!!! Отец Лавр всегда с лаской и отеческим пониманием встретит всех, кто стремится к Богу, к Церкви! При нем Новомосковск обрел веру! Голосуем все за него!!! Он замечательный человек!!!!!!Чтобы передать все его качаства и заслуги не хватает слов!!! Аминь.
Нина (29 декабря 2011 21:43):
За отца Лавра
Сергей (29 декабря 2011 21:46):
За батюшку Лавра
наталья гамидова (30 декабря 2011 00:30):
за отца Лавра
Reostat (30 декабря 2011 01:02):
нечестное голосование окончено! Дальше нет смысла писать,голоса не учитываются!
Наднжда (30 декабря 2011 11:37):
Ни кто так ТОРЖЕСТВЕННО не ведёт службу в Храме,как о.Лавр.Приходите и всё сами увидите и поймёте.Так ещё говорили люди про Иоанна Кранштадтского-"стекалось множество людей,чтобы побывать на службе нашего батюшки".Я его знаю с открытия первого Храма в Новомосковске уже 20 лет и горжусь Им.
С новым годом! С Рождеством! (30 декабря 2011 11:42):
Ой как хорошо! Reostat наконец-то отдахнет, зайется делами, а то мне его искренне жалко. Все на работе проекты завершают, с семьей елочку наряжают, а он сражается в форуме :) И мы все отдахнем, займемся тем, чем должны, готовится к Рождеству и Новому году!
Всех и Новым годом и Рождеством!
Reostat (30 декабря 2011 12:38):
А я разве ими не занимаюсь? Я даже в Он лайне конференции поздравление написал!
нина (30 декабря 2011 13:37):
АДМИН НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!!!СТРАШНО СТАЛО,ЧТО ЛЮДИ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЛИ ДУХОВНОСТИ!ПРИКРЫЛСЯ ХАКЕРСКИМИ АТАКАМИ И ЗАКРЫЛ ГОЛОСОВАНИЕ...ОЧЕНЬ ЖАЛКО,ЧТО ЛЮДИ ЗАБЫЛИ-"ЖИЗНЬ-ЭТО БУМЕРАНГ"...НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЗАНИМАЕМОГО КРЕСЛА....
нине (30 декабря 2011 13:44):
нина, вы сами-то поняли, что написали?
Reostat (30 декабря 2011 14:21):
Согласен,я тоже думаю что это прикрытие,и все было уже решено и без голосования!
Нина (30 декабря 2011 16:07):
Я понимаю,что пишу!Для того чтобы задавать вопросы, нужно как минимум, представиться...
Женя (30 декабря 2011 17:10):
Конечно за Лавра!!!
нине (30 декабря 2011 20:29):
вы написал(и), что "СТРАШНО СТАЛО,ЧТО ЛЮДИ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЛИ ДУХОВНОСТИ". что же в этом страшного? они должны были отдать предпочтение бездуховности? я, право, вас не понимаю.
для 11:42 (30 декабря 2011 21:26):
блин,иди русский язык выучи!
Анна (08 января 2012 19:31):
Архимандрит Лавр. Дааааавно пора! Человек тянет на себе целое сообщество! Не важно,религиозное оно или просто социальное (хотя, и то и другое)!Десятки проектов, согласования, открывания, окропление,освящение...