Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В области проживают 128 тысяч предпринимателей

21 декабря 2011 17:28

Сегодня в общей сложности 128 тысяч жителей Тульской области, или 28% от общего числа активного населения региона связаны со сферой малого и среднего бизнеса, который обеспечит в 2011 году поступление 600 млн. рублей налогов в бюджеты всех уровней.

Правительством Тульской области разработан ряд программ, направленных на стимулирование развития столь  важной составляющей экономики региона. Из областного бюджета на эти цели в 2012 году планируется выделить 60 млн. рублей, что, в свою очередь, даст возможность привлечь ещё 300 млн. рублей из федерального бюджета.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1254 (21 декабря 2011 18:29):
Прекрасная статья! Передпринимателям решили помочь.
Первая помощь малому предпринимательству, от местной администрации и лично от самого и его ближайшего клана это +10% к аренде на рынке. А после Нового года +25% всему оставшемуся электорату на все!!!! Спасибо партии "родной" за заботу и помощь!
Они глумятся, над всеми, что ли??????
С Новым годом "уважаемые предприниматели"!!!!!
Reostat (21 декабря 2011 18:34):
Молодцы,руководители,не дают "прогореть своим друзьям и родственникам",а обычным предприниматель получи фиг с маслом! И долой из бизнеса,не переходи дорогу местным "браткам". Равноценно,600млн рублей,а взамен 30млн бубликов,роскошно!
Reostatу (21 декабря 2011 19:56):
Давно наблюдаю за всеми Вашими комментариями, и напрашивается только один вывод - Вы самый неизлечимый пациент этого сайта!
Reostat (21 декабря 2011 21:12):
И почему же это? В чем это выражается?
Павел (21 декабря 2011 22:08):
В марте сдал свидетельство ИП , которое открыл в 1996-м году ! Чего и ВСЕМ предпринимателям желаю. Жить мне стало спокойнее и денежнее .
За реостата (21 декабря 2011 22:32):
Неизлечима только коррупция в России,пока у власти удав Пу и ЕР.А вся профонация о помоще предпренимателям просто пиар.Лживое правительство,лживые чиновники,но самое страшное что люди в погонах на их стороне,за НАШИ деньги.
Reostat (21 декабря 2011 23:12):
Спасибо,конечно,вот и я о чем,я думаю если на сайте или где то ещё устроить голосование,Доверяете ли вы различным структурам,например Медицина,полиция,и так далее я уверен что 2\3 уверенно напишут нет не доверяю! А почему,да все просто и понятно потому что многие "управленцы" продались всем кому только можно,за копейки,а народу,которому они должны служить,остается только противостоять эту выходя на площади и не только,показывая что Народ ещё жив и пытается противостоять этому беспределу!
ПАВЕЛ МОЛОДЕЦ, павлу. (22 декабря 2011 11:46):
Павел, молодец!!!! Сдал свидетельство и не грустит. Зачем кормить свору карателей, воров и жуликов??? Пенсию нам ждать глупо, да и 5000 рублей не аргумент, страна катится в никуда. Перспективы не радужны. У меня уже пятеро знакомых так поступили, и ни кто еще не пожалел об этом. Все они уехали кто куда и приезжаютв Нов-ск как в зоопарк, узнать не поубивали ли мы друг друга от нищеты и зависти. Человек с головой и руками с голоду не помрет ни где. Советую ПАВЛУ присмотреться к южным странам Европы. Худо бедно, но это "золотой моллиард" и его не кинут в топку ис-ТОРии, потому, что это база и колыбель цивилизованного человечества. Там тоже можно предпринимать, причем без "помощи и заботы" со стороны ЕР и государства.
Что такое счастье человеческое??? Это дом с видом на море, и ежедневный круасан на завтрак, уверенность в завтрашнем дне, отсутствие кризиса и инфляции, димократия в конце концов. Все радости, это 2500 евро в месяц. Даже по нашим меркам это не много. Жизнь человечекая коротка, а прожить её лучше хорошо. У детей будет перспектива стать гражданами Европы, получить хорошее образование и не жить в лицемерии и ложных ценностях современной России. Одним словом молодец!!! Успехов тебе, ЧЕЛОВЕК!!!
Черносотенец (22 декабря 2011 12:11):
Каждому свое.Я не буду говорить за многих,скажу за себя.Уехать из СВОЕЙ страны конечно легче(кстати чего и добивается так называемый золотой миллиард)бороться трудней.А насчет приезда друзей как в зоопарк это вы зря,в мире есть более достойные для развлечения места,а сюда их тянет настальгия и тоска по родине(как не бонально это звучит)Сделать нужно так,чтобы враги России уехали от сюда.Это наш дом и за него нужно бороться!Приведу еще раз цитату Авеля Тайноведа"...и велика будет тогда Россия когда сбросит иго жидовское..."