Курсы валют

USD 73.264 −0.2045

EURO 85.280 −0.2784

12+

Вторник, 09 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске устанавливают елку

19 декабря 2011 17:51

В Новомосковске начался монтаж главного символа Нового года - ёлки, которую специалисты «ПромэнергоСбыта» устанавливают на городской площади.

Высота зеленой красавицы, как и в прошлом году, составляет порядка 20 метров. Традиционно у нас устанавливают живую елку, а не искусственную, как в других городах.

Исправность одиннадцати тысяч разноцветных огней, сотрудники «ПромэнергоСбыт» проверяли в течение нескольких месяцев. Были произведены различные виды работ (замена лампочек, проверка электроники и т.д.). Традиционными остаются украшения на елке (звезда, часы и другие двенадцать тысяч иллюминаций).

В новогоднюю ночь елка будет работать до утра.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии