Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Авторынок переехал и поднял арендную плату

14 декабря 2011 15:11

Новый рынок разительно отличается от старого не только комфортными условиями, как то: теплыми павильонами, автосервисом, автомойкой, пунктами быстрого питания (их планируется организовать в недалеком будущем), но и повышенной арендной платой, а также платой за погрузку-разгрузку товара, чего раньше не было.

Рынок примет предпринимателей не только из Новомосковска, но и Тулы, Донского, Кимовска.

Работает рынок ежедневно с 8:00 до 16:00.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

2 (15 декабря 2011 10:10):
Как и с рынком в Кимовске, который выглядел не очень опрятно, но где были одни из самых низких цен в Тульской области, ситуация повторяется. В Кимовске осталось пустое пространство под осиротевшей вышкой, на новом рынке (не вписался в колорит города, чужеродный объект) цены автоматически выросли из-за высокой арендной платы. Не стало уникального историко-социального объекта. Не повторится ли ситуация с авторынком? Особенно больно это ударит по б/у запчастям к отечественным моделям, у владельцев которых денег не много.
321 (15 декабря 2011 17:23):
Никаких денег за погрузку - разгрузку товаров не берут.
Reostat (15 декабря 2011 17:30):
Это пока,ничего скоро поймете что значит Коррумпированная Новомосковская власть!
коммунист (15 декабря 2011 19:36):
г-н реостат или вы пытаетесь оправдать ваш ник (для всех реостат это активное переменное сопротивление) но зашли уже в своем сопротивлении слишком далеко, либо вы обиженный жизнью полоумный политик который проиграв все не может успокоится, но как бы это не было прекращайте выделять яд на ВСЕ перемены в городе? добавте немного оптимизма, глядишь люди потянутся
Reostat - г.н. Коммунисту (15 декабря 2011 19:44):
Не угадал,я не то не другое! Просто мне надоел Чиновничий Беспредел,который творится в нашем городе,думаешь,с чего я решил,просто уж очень много фактов,которые я видел лично!
Коммунист (15 декабря 2011 19:48):
Как сказали в очень хорошей комедии, ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОЖАЛСТА
Коммунист (15 декабря 2011 19:50):
И я понимаю что вы очень негативно относитесь к критике но все таки мы на ТЫ не переходили, будте любезны соблюдайте приличие
Reostat (15 декабря 2011 19:51):
А тебе то это зачем,ну знаешь и что, не горячо не холодно не будет! Приходи на любую улицу города,и если нет закроешь глаза то увидишь! Тебя уже разблокировали?
Reostat (15 декабря 2011 19:52):
А я и не пишу на ты,а во втором лице!
Реостату (15 декабря 2011 19:52):
В натуре,Реостат, прекрати лить негатив на наших управленцев.Ты посмотри как преобразился город за последние 2 года.Под присмотром родственника Ж строится торговый центр(для своих),кстати тот же родственник курирует и автомобильный рынок,личный водитель курирует Ритуал,а его жена(водителя) работает на том же рынке,полным ходом добивается медицина,убит"зеленстрой",образование и т.д. и т.п.Ты вообще,не раскачивай лодку,воровать не удобно,а то вдруг волну поднимещь...
Reostat (15 декабря 2011 19:52):
Могу на оно перейти,да я не хочу как бы с вамитобой,быть заблокированным!
Reostat (15 декабря 2011 19:54):
В натуре,все Братки в Прокуратуре!сразу видно репер,Я не лью,я подливаю,просто надоело хамство Едра!
Reostat (15 декабря 2011 19:56):
Да и чуть не забыл,я как бы не один,нас большинство,не только в городе,но и стране,Митинга было мало и освистывание Путинки?
Коммунист (15 декабря 2011 19:59):
Какая злость! Вот таким как вы и преподносят общими фразами: Администрация продажна, выборы не честны, и жизнь плохая. Но судя по ответам и по характеру словосочетаний вы слишком молоды, вы не видели 80-х когда небыло ничего более менее нормального а только по блату, конец восемдесятых когда рушилось все во что мы верили, не жили в 90-х когда ДВА ГОДА не платили зарплату, поверьте все улудшается. а поповоду разблокировали я думаю админ свою ошибку понял/
Reostat (15 декабря 2011 20:04):
И что предлагаешь? Вернуться к Коммунизму? Но такого коммунизма уже не будет никогда,вот что наша Администрация сделала для жителей? Подчеркиваю Именно Администрация!!!!! Ну вы ещё вспомните 1941год или 1917, что было тогда,то что жизнь меняется,это неизбежный процесс Эволиции!
Reostat - Админ понимаю что комменты не совсем отн (15 декабря 2011 20:06):
Может ещё и выборы прошли Честно и все у нас хорошо? Я понимаю что нужно верить в лучшее,но как верить в то чего нет?
коммунист (15 декабря 2011 20:07):
к 19-52 аргументы: рынок для своих (с чего взяли???) что викулинко выгнали явно с ворованными телефонами??? личный водитель ритуал (а вы знаете какой там был беспредел???) он же курирует авторынок, а вам нравился прошлый авторынок??? скажите чем. убит зеленстрой??? по моему только развивается и очень много частников стали заказчиками, перешло из убыточного в самодостаточное предприятие, чего забыл???
Реостату (15 декабря 2011 20:07):
Все ужасно плохо... и дальше что?
Все ужасно плохие, кроме вас, конечно, и вашей гоп-компании... и что?
Что, Реостатушка?
Reostat безымянному! (15 декабря 2011 20:12):
Я не говорю что прямо все плохие,и все плохо! Просто почему у нас чтобы что то сделать нужны,Блат,Связи,Взятки? Неужели нельзя ничего добиться честно? Почему мы помогаем "Гражданам иной национальности",губя при этом своих? Мы продаем земли,Китайцам,и всем остальным отбирая их у простых людей? ....
Reostat (15 декабря 2011 20:13):
Аргументы? пройдись по городу и поймешь,а если нет,то уж извиняйте!
Коммунист (15 декабря 2011 20:13):
Минимум что я знаю: Администрация навела порядок со своими платежами(раньше ждали долги по 2-3 года), с тендарами, не возможно было честно выигрывать заказы, порядок с очередями в сады -попробуйте сейчас подкупить кого нибудь, сделала столовую в школе менеджеров, сделала нормальную развязку у лиона, без тупого регулировщика, увеличилось освещение в городе, я могу мыть когда хочу а не когда есть вода по часам. и еще много чего что вы видеть не хотите
Коммунист (15 декабря 2011 20:16):
Кстати а с вонью из узловой кто боролся???? Где хоть один депутатский запрос тех кого мы выбирали???? гИЛЕНКО, вИКУЛЕНКО????
коммунисту (15 декабря 2011 20:19):
а развязка у лиона разве не на федеральные деньги сделана? вместе с дорогой и новым мостом? если так, то никакая это не заслуга вашего жэ. а наша, моя, моего соседа, соседа моего соседа, в общем, послушного налогоплательщика... очередь по интернету - бзик нашего президента и правительства, возможно и правильный бзик, но никак не заслуга жэ, которому вы приписали интернетизацию... где освещение увеличилось? лично у меня на квартале та же самая хрень, что и 20 лет назад, а если вы опять про новую развязку, то там так и положено по инструкции...
коммунисту (15 декабря 2011 20:22):
Ты че несешь?Может ты ошибся адресом,ты общаешься с Новомосковцами,а ты наверное эту тираду подготовил для Груздева?Вообще не общайтесь вы с этим жополизам,ему факты по барабану.Он тупо защищает своего хозяина,заворовавшегося хозяина.Давай своего хозяина во дворец на встречу с жителями Новомосковска,пусть там ответит в прямую за свои"достижения"
Reostat (15 декабря 2011 20:22):
Да,коммунист,вот сейчас не поленюсь и найду тебе тему на сайте о качестве водоснабжения.Почему же вы только на СР наезжаете а ЕР,КПРФ,ЛДПР,и другие? ДА,боролись,перепрыгивали с одного предприятия на другое,тем самым даже не известно кто виноват Моссельпром,Пластик,Дрожжевой завод и так далее.
Автозаправка на Вокзале,подаренный Авто Жерздеву, Детская Поликлиника на Орджоникидзе! Врачей нет,регистратура Интернет не работает! Поликлиника на Вахрушева продолжать? Про укрывательство своих я даже не буду перечислять долго, Установление причины посещения Кладбища,и так далее,чтобы все "-" описать не хватит года,что то Коммунист одного человека с другого сайта напоминает мне!
Reostatу-Ершову (15 декабря 2011 20:23):
Рад тебя читать!
Коммунист (15 декабря 2011 20:24):
Очень жаль что вы в не ведении, развязку зделали не на федеральные деньги, а спривлечением частных инвесторов администрацией, а вы попробуйте привлеките, очередь по интернету внедрена только в нашем городе из области, во всяком сучае в нашем частном секторе на окраине города освещение появилось
коммунисту (15 декабря 2011 20:25):
млллях, КПП на кладбище - вот заслуга так заслуга!!! мои чуть не о...ели, когда у них спросили, что вы там везете
Reostat (15 декабря 2011 20:25):
Ребята,кто согласен со мной? Алексей это не ты случаем? с nmsk? Ещё скажи что Жерздев придумал карту Доброта,настоящая Злоба и плевок Новомосковскому Народу! и если не сложно подписывайтесь! Да им бесполезно объяснять это уже Едросовская Секта!
Reostat (15 декабря 2011 20:26):
не понял? Кто уже какую то ерунду пишет?
Reostatу (15 декабря 2011 20:26):
И мне - АлексеЯ
Reostat (15 декабря 2011 20:27):
Админ что за бред идет на сайте?
коммунисту (15 декабря 2011 20:27):
так С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ или ПОЛНОСТЬЮ НА ДЕНЬГИ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ. если второе - тогда снимаю шляпцу перед твоим боссом, если нет - отвалите...
Коммунист (15 декабря 2011 20:28):
Давайте отвечать логически: про качество водоснабжения повторять не буду оно стало бесперебойное и можно мыться как влюбом нормальном городе, про улудшение качества много чего написано и разработаны спец программы и намечаны сроки чего сейчас кричать
Reostat (15 декабря 2011 20:28):
20:23 кстати вы ошибаетесь,
Reostat (15 декабря 2011 20:29):
Может и можно,но мыться Желтой Водой,похожей на квас не уж,увольте!
Коммунист (15 декабря 2011 20:30):
Дорога сделана??? без федеральных денег!!! это что не заслуга?
Коммунист (15 декабря 2011 20:32):
А вы в своем доме давно стояки заменяли??? мы скинулись и заменили и ржавчена пропала, а если вы любите мыться раз в неделю??? не хотел бы я с вами побывать в одном помещении
rкоммунисту (15 декабря 2011 20:34):
начнем с водоснабжения. еще при минакове оно начинало улучшаться, если бы жэ его ухудшил, все - п..ц.. думаю у него не было выбора, только вперед. и сразу вопрос - почему за воду , которая поступает как оборотная с предприятий, охлаждающая там котлы, мы платим, как за артезианскую? спроси у шефа.
Второе, раз уж вспомнили детские сады, спроси, почему мы платим по статье "добровольное пожертвование на питание" , если сады у нас бюджетные, куда идут наши деньги, на бензин для администрации? чья это заслуга, почему в этом вопросе не наведен порядок так же властно, как в других.
коммунисту (15 декабря 2011 20:35):
Коммунист,смени пожалуйста ник на пЕДРОСист,так будет правильней и понятней.Вещи,а ты вещь хозяина,надо называть своими именами.И хорош пургу гнать о заслугах ж.все и так знают что он жулик.
Reostat http://www.youtube.com/watch?v=9F (15 декабря 2011 20:35):
Нормальные люди даже песню для Едра придумали, и Коммуннист,что то странно Коммунист должен защищать КПРф,но чтобы ЕР это уже подозрительно! Ещё раз повторю "шоколадной водой,коричневого цвета" нет,а нормальной можно каждую минуту!
коммунисту (15 декабря 2011 20:37):
стояки меняет пусть управляющая компания или ЖЭУ. это общедовомое имущество, они за это деньги получают, вот кстати, куда идут деньги по статье "содержание жилого фонда"?
Коммунист (15 декабря 2011 20:39):
Ни себе чего я нарушил вашу идилию, утирать друг другу сопли и слюни:) залез в змеинное скорей всего гнездо ужей. не терпите критику в ваш адрес? или просто не можите разумно и конструктивно без обзываний отвечать на поставленные вам вопросы?
Коммунист (15 декабря 2011 20:41):
Про жкх отдельная тема! даже на орт это проходили только какого хрена там Гиленко как даун делал? ни слова не сказал! Так вы добивайтесь чтоб меняли, дхрена у нас еще бюрократии в стране
Коммунист (15 декабря 2011 20:44):
Управляющую компанию по своему дому выбирают жильци дома!!! если не нравиться соберитесь смените, уберите лодырей
Reostatу-Ершову (15 декабря 2011 20:46):
А ты сейчас где работаешь?
Reostat (15 декабря 2011 20:49):
У тебя,и кстати ещё одна ошибка! С чего вы взяли что у меня имя или что то связано с Ершовым? У меня иная фамилия,если вам Интересно То Я Симонов Денис Андреевич Вообще то у тебя,правозащитником!
567 (15 декабря 2011 20:51):
минаков весь водоканал продал москвичам. жерздев ели отсудил. москвичам нужна вода в новомосковске?
q (15 декабря 2011 20:54):
каждая власть что-то продает москвичам... посмотрим-посмотрим... кстати, что у нас еще в новомосковске не продано москвичам?..
Reostat (15 декабря 2011 20:55):
Что не продано Москвичам,отдано в "добрые руки" Тулякам!
Reostatу (15 декабря 2011 21:23):
Прости друг, тогда я обознался. Больно ты похож на моего знакомого.
Reostat (15 декабря 2011 21:36):
А ты то кто? 21:23
Reostat (15 декабря 2011 21:36):
Просто я миллионы людей используют однотипные ники!
<Reostat> (15 декабря 2011 21:46):
И что касается ников,этим ником пользуются многие!
Сегодня (15 декабря 2011 23:00):
да-а ребята, читаю Ваш трёп и диву даюсь , о чём вы тут , оглядитесь - на что все ваши улучшения делаются и кем они-же и осваиваются. Вашими административными попрошайками ? у этих "людей" за душой ничего , одна задача найти мецената и качать покуда рожа не треснет. Они чужие потуги в улучшении выдают за свою выдающуюся работу и налаживание контактов с предпринимателями. запомните одно- поведение примазаца и по возможности урвать себе кусок обернётся тем ,что Москвой вложеные деньги - ею и освоются, нам с вами от этого только хуже, народ без работы готов за копейки делать то что стоит миллионы (ТЦ. Линия к примеру)
ладно гнилой базар
коммунисту (29 декабря 2011 23:30):
интересно какой беспредел был в Ритуале? )) вот сейчас чтобы оформить разрешение на захоронение пришлось пробегать с 9 утра до 4-х вечера, чтобы собрать все "необходимые" документы
коммунисту (29 декабря 2011 23:32):
но если производить захоронение через МУП Ритуал, эти самые "необходимые" документы не нужны))
коммунисту (29 декабря 2011 23:39):
или ограды которые закупленны МУП Ритуалом, в которых копать могут только работники кладбища)) (не чушь ли?!) ,которые продаются Бэндеровским способом)) из 4-х сторон ты покупаешь одну))
выше (29 декабря 2011 23:42):
бизнес на костях, одним словом
аноним (29 декабря 2011 23:49):
улучшается все только в карман жэ. а некоторые объекты делаются толко для отвода глаз. солидарен с высказываниями Реостата
Reostat (29 декабря 2011 23:51):
Спасибо,что есть хорошие люди,которые со мной солидарны! Поверьте,для меня этого очень многое значит!И я это ценю!