Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Настало время силового решения проблемы» - считают 62 % опрошенных

12 декабря 2011 14:16

На нашем сайте завершился опрос на тему: Каким образом вы готовы оспаривать результаты выборов? Результаты получились следующие.

Все прошло честно, оспаривать не буду - 15%

Ограничусь жалобами - 2%

Могу принять участие в шествии, митинге - 21%

Настоло время силового решения проблемы - 62%

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Маркер (12 декабря 2011 16:21):
Результаты данного опроса в очередной раз подтвердили, что большая часть посетителей сайта Дениса Бычкова - это экстремистски настроенные люди, только и всего.
Большая часть новомосковцев - это все-таки мирные, умные и адекватные люди, и решение проблем революциями и силой им не приемлемо!
Только тот, кто не умеет вести диалог, отстаивать словесно свою точку зрения, кто по сути слабак - пускает в ход кулаки.
Для физической силы ума не надо. Представляете новомосковцы, что будет если таких людей допустить до власти?
маркЁру (12 декабря 2011 17:47):
а ты какого цвета, голубой, розовый?
Маркеру (12 декабря 2011 19:09):
Кого Вы хотите на этом сайте призвать к разуму? Нормальный и вменяемый человек заглядывает на этот сайт только для того, что бы поржать над бредом горе писателей. Этот сайт даже не жёлтая газетёнка, а просто кучка интеллектуально обделённых людей, размахивает кулачёнками перед лицом друг друга.
Случайный наблюдатель (12 декабря 2011 19:15):
Полностью согласен с предыдущим читателем. Предлагаю ввести две новые рубрики - анекдоты и слухи и половину новостей сразу печатать там!!! Потому что основной источник информации этого сайта агентство ОБС (один баба сказал)...)))
Черносотенец (12 декабря 2011 19:21):
Вот интересно,а люди в Сагре с оружием в руках отстоявшие своё село тоже экстремисты?Каким образом можно противостоять данной"власти"гогрода Новомосковска нарушающие ВСЕ законы включая конституцию РФ?Верх наглости и цинизма призывать людей к решению вопроса в правовом русле заранее зная что так называемый закон полностью стоит на защите не легетивной"власти"А минин с Пожарским тоже экстремисты?Уважаемый карандаш,не надо передергивать факты,главные провокаторы это вы и вам подобные.Сначала вы нарушаете законы,доводите народ до белого коления своими не правовыми действиями,а потом начинаете вирищать"помогите нас хотят побить,эа то что мы не хотим соблюдать законы и работать на благо народа"от своей трусости вы клеите ярлыки ЭКСТРИМИСТ на прово и лево,хотя сами таковыми и являетесь.
Случайный наблюдатель (12 декабря 2011 19:32):
Вот про что и речь! Полнейший неадекват! Путаные мысли и пена у рта! Вы, Батенька, не экстремист, тут попахивает шизофренией. И ни одна партия Вас не устроит, потому как все они будут не "ваши".
случайному наблюдателю (12 декабря 2011 19:36):
не нравится - не читай, чё сюда заходишь? значит, сам ненормальный и невменяемый..
Случайному в этой жизни (12 декабря 2011 19:42):
Знал бы что у меня такой"сынок"обьявиться,заставил бы оборт сделать.
Случайный наблюдатель (12 декабря 2011 19:43):
Простите что нарушил вашу шизофреническую идиллию! Ухожу! Не стесняйтесь посторонних, какайтесь дальше, все свои.
Сергей (12 декабря 2011 19:43):
как предлогал сам товарищь Путин (мочить всех в сартирах)
Черносотенец (12 декабря 2011 20:00):
Детсад,ясельная группа.И эти люди пытаются управлять городом?Случайный маркер в заднице сергея.
007 (12 декабря 2011 20:22):
Единственное,в чём согласен с "случайным.." - Не надо вестись на их провокации.Давайте будем адекватными и великодушными .Не реагируйте на "горох" ГОЛУБЫХ БАРАНОВ!!!
Оксана (12 декабря 2011 20:25):
Я таких бредовых комментариев еще не читала в своей жизни. По ходу тут все того.
1 (12 декабря 2011 20:48):
Сайт вполне компетентный и оперативный, кстати, в отличае от иных городских ресурсов. Коментарии здесь оставляют граждане с разными политическими взглядами и убеждениями. Я также не со всеми согласен, но уважаю их право иметь свое мнение, даже отличное от "генеральной линии партии".
А то, что многие высказались вполне радикально, так это соответствует прошедшим выборам. А г-ну маркеру, случайному наблюдателю, Оксане, советую обратить внимание на свои непосредственные обязанности и больше работать на благо Родины.
нет (12 декабря 2011 20:49):
нет оксаночка ты одна умненькая девочка...
оксана (12 декабря 2011 20:55):
за девочку спасибо )))
1-вому (12 декабря 2011 20:58):
вот молодец, сразу видно начальник на площадку зашел, надери им зады, а то за интернетом совсем свои кабинетные дела позабывали, должны везде поспевать, халуи!
Для единички (12 декабря 2011 21:11):
На этом сайте радикально высказывается тройка постоянных психически неустойчивых чела. Практически ничего вразумительного и дельного в их комментах нет, а только сотрясение воздуха зловонными словами. Я, например, иногда разбавляю вашу компанию, чтобы вы тут не одурели сами от себя, а то мне вас по-человечески жалко. Буду для вас Лучом Света, в вашем темном, угрюмом, страшном и безрадостном царстве.
P.S. А как вы сами то оживаете, когда тут люди положительно настроенные появляются. Аж прям радостно за вас становится, чесслово!!!
Обыватель (12 декабря 2011 21:21):
маркер, наблюдатель-бред сумасшедшего, хотя синтаксис и орфография на высоте, что вызывает определённые размышления об их службе. У Черносотенца есть логика в высказываниях, чувствуется своя жизненная позиция. А этим заблудшим овечкам, требующим пастуха, место в стаде.ДОЛЖНО СОБЛЮДАТЬ МЕРУ, НАСЛАЖДАЯСЬ УДОВОЛЬСТВИЕМ.(Цыцерон)
всем (12 декабря 2011 21:40):
подумайте если каждый из вас придет к власти какие он будет делать дела (воровать все равно придеться)
для "всем"(21-40) (12 декабря 2011 21:48):
"Бедные" наши властьимущие! Приходится им воровать оказывается!! Деньги,голоса,надежду.Проворуются!Сами себя своруют или уже своровали?Честь,совесть...!!!!
Черносотенец (12 декабря 2011 21:58):
В этом то вся беда,сегодняшняя власть кроме того что воровать ничего не умеет.В связи с этим оторвать от халявной кормушки её весьма сложно.
007 (12 декабря 2011 22:06):
Воровство-это тайное завладение чужого имущества.
А если открытое и явное,то это уже ГРАБЁЖ!!!
Reostat - всем Адекватным (13 декабря 2011 00:35):
Оксаны,Маркеры и прочие(просто долго всех перечислять) "возмутители спокойствия",что же вы часто не комментируйте новости? Здесь два варианта либо комментируйте,но под другими никами,или просто ничего умного написать не можете!Поэтому и нападаете и провоцируйте остальных!
Черносотенец (13 декабря 2011 09:40):
А что могут сказать эти субъекты внятного,ведь они стоят на шухере пока их начальство ворует.Главная их задача во время дать сигнал ворующим,о том что их засекли.Посмотрите как все интересно,с одной стораны маленькая кучка жуликов обваровывающая страну,а с другой народ,который поднялся на защиту своих прав.И что же делает"власть"и правоохранительные органы?Они тупо пытаются обвинить народ в экстремизме или в пособничестве западным спец службам.А лучшего в такой агонии ни чего не придумаешь,ведь их поймали за руку.Граждане полицейские и другие надзирающие органы,а не легче ли вам просто выполнять свои обязанности,глядишь и митингов тогда не будет.
Филя (13 декабря 2011 10:43):
Настоло время силового решения проблемы - 62%

А что дальше? К чему призываете? Видно ваши деды и отцы мало вам о войне рассказывали. Тогда советую почитать русскую литературу, а не в инете (помойной яме)сидеть и наслаждаться экстремистскими выходками "поджигателей".
фИле (13 декабря 2011 10:48):
ты тупой? какой призыв? это констатация факта, вынесенная в заголовок, не кипешуй, если так проголосовали люди.
филя (13 декабря 2011 10:48):
http://nstarikov.ru/

Выступление в университете имени Бонч-Бруевича 08.12.2011г. писателя (занимающегося общественной деятельностью)Старикова Николая Викторовича.
филя (13 декабря 2011 10:54):
не кипишую.... Проголосовали люди..... Согласен, но для этого есть суд. И если были нарушения...прямая дорога в суд, с неопровержимыми фактами.
Филе (13 декабря 2011 11:04):
Тоесть в суд,на Жерздева и в суд?Филя,я не призываю людей на баррикады,потому что такое воевать знаю не понаслышке,но согласись о безвыходности ситуации,ЕР-воры и жулики,Жерздев-коррупционер,а органы этого не хотят замечать,и с не умной мордой лица стоят на защите прогнившей"власти"Филя,предложи выход.
Филя (13 декабря 2011 11:11):
Я же написал - собирай факты и в суд. Факты на любого, кто нарушает Закон и Конституцию. Мы же в демократической стране живем. За нее глотки рвали в 91 году. А что воздух то сотрясать сплетнями. Факты, факты, факты. СР, КПРФ, ЛДПР будут в суд подавать? У них же факты! Перед законом все едины, буть то Глава или простой работяга.
Филе (13 декабря 2011 16:12):
Филя,ты наверное с другой планеты.Про войну советуешь в Русской литературе почитать,или у дедов и отцов спросить..я извиняюсь,а кто тебе рассказал про честность,обьективность и не предвзятость наших судов и правоохранительных органах,не Андерсен ли,или фантастики начитался?И твое"перед законом все едины"звучит както по детски.Вот тебе пара примеров 1)ВСЯ полиция,на выборах,стояла на защите администрации,в нарушении закона о выборах,мотивируя это приказом выше стоящего начальства.Нарушение,главное,было запрещением полицейским на свободное передвижение наблюдателей на изб.участке.Вот так при помощи полиции происходили вбросы,ну и так далее.Было бы наивно думать что суды вынесут какой то вердик о наказании ЕР.Хотя документы о нарушениях туда направляются.У нас с Жерздева за кортонные дома построенные по цене капитальных спросить не кому,хотя все об этом знают.Явное воровство прикрывается.
филя (13 декабря 2011 18:51):
Завтра в прямом эфире будет ВВП отвечать на вопросы. Надо ему задавать вопросы, когда у нас беспредел закончится. Нет не беспредел, а коррупция. По понятиям только воры в законе живут. А как же быть нам простым людишкам? Я фантастику не читаю, я фильмы про Красина смотрю. Страшно становится. Картонные дома построены - а может такое финансирование, на которое можно только картонные дома построить. Это ж бюджетные деньги, разве их можно воровать? Тогда как? Что то я не верю.
филя (13 декабря 2011 18:59):
Послушайте выступление Старикова. Может и поймете что нибудь.
http://nstarikov.ru/
да... (13 декабря 2011 20:59):
.... (11 декабря 2011 08:35):
Должны это знать http://nstarikov.ru/ Смотрите внимательно видео с выступлением Старикова Николая Викторовича в университете им. Бонч-Бруевича 08.12.2011г.

Новый (10 декабря 2011 22:38):
Друзья, по моему Вы должны это знать http://nstarikov.ru/

Виктория (11 декабря 2011 06:55):
Спасибо за ссылку:http://nstarikov.ru/ Выступление в университете им. Бонч-Бруевича, 8.12.2011г Старикова Николая Викторовича на все открыло глаза.

НУ ТЫ ЧЕ ПЕДИК ФИЛЯ? ТО ТЫ ЧЕТЫРЕ ТОЧКИ, ТО НОВЫЙ? ТО ВОБЩЕ ЗА БАБУ КОНАЕШЬ? СОВСЕМ КРЫША ПОЕХАЛА, ЖОПОЛИЗ ПОГАНЫЙ!
Черносотенец (13 декабря 2011 21:22):
Не обижайте Филю,мне кажется он хороший,только суматошный.Человек познает мир,это хорошо.
псу (13 декабря 2011 21:35):
филя... я двух собак с такой кличкой знаю...