Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новоселье на Орджоникидзе

09 декабря 2011 14:55

В Новомосковске 15 семей стали счастливыми обладателями ключей от новых квартир в жилом комплексе на улице Орджоникидзе. 

Это произошло в рамках муниципальной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В настоящее время построены и сданы 11 жилых домов, из них полностью заселены 6 домов. Семдесят шесть семей получили ключи от новых квартир в жилом комплексе по улице Орджоникидзе. До конца года еще несколько десятков новомосковцев справят новоселье.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1969 (09 декабря 2011 22:34):
Ну да,я за этим очень пристально наблюдаю и день...и ночь! Ввводят Вас в заблуждение!
Приходите и сами все увидите...
http://www.tularegion.ru/live/forum/novomoskovsk/topic_164.html


111 (12 декабря 2011 20:57):
Почему людей называют счастливыми обладателями? Многие очень несчастны.....
к 111 (12 декабря 2011 21:06):
почему?
111 (12 декабря 2011 23:02):
Каждая несчастливая семья несчастна по своему. Для нашей семьи данное переселение - это трагедия. В моём случае качество жизни у меня и моих детей значительно ухудшится.
к 111 (12 декабря 2011 23:22):
опять непонятно...как ухудшится? в чем это выражается?
111 (13 декабря 2011 08:40):
Сюжеты по ТВ однобоко освещают эту тему. Конечно, не расскажут про суды, про-то как люди с возмущением возвращают ключи, посмотрев в какие квартиры их собираются поселить. А Вы знаете какая стоимость строительства этих картонных домиков? Как у монолита!!! Свою историю рассказывать здесь не буду, но скажу, что уменьшают мои метры по кол-ву и удобству! Не верьте люди радужным сюжетам администрации, недовольных очень много!
Черносотенец (13 декабря 2011 09:52):
Вот вам вопиющие факты нарушений.Но ведь это не интересно,как и все другие нарушения законов со стороны администрации.Лучше и легче бороться с ведьмами,экстремистами,западными дисидентами.Люди в погонах,займитесь работой по борьбе с коррупцией и нарушениях закона.Ведь это вы своим бездействием толкаете народ на волнения.