Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Медведев похвалил Груздева

07 декабря 2011 17:17

В подмосковных Горках Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев встретился с представителями Общественного комитета сторонников.

Во встрече принял участие губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Глава региона рассказал президенту о высоких ожиданиях туляков. Дмитрий Медведев порекомендовал Владимиру Груздеву и после выборов не сбавлять темп работы, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (07 декабря 2011 18:41):
Настолько все это гадко...сирашное враньё,лож и грязь.У народа Тульской области одно ожидание-штоб вы сгинули.
... (07 декабря 2011 18:49):
Ну что, ждали нового - щас приедет барин, барин нас рассудит. И повел он себя как барин,проехался по владениям, спектакль показал - кто в доме хозяин. Конец один - народная власть. Нелюди - нет ни души человеческой, ни совести. В Москве брандспойтов навезли на митинг-позорище, еще спасибо Грызлов стрелять не приказал, как высказывался ранее. И Груздев этой серии.
,,, (07 декабря 2011 19:00):
хоть ссы в глаза-все им ....
в Питере бросали детей в милицейские машины (07 декабря 2011 19:14):
http://ru.tsn.ua/svit/v-peterburge-v-avtozaki-zabrosali-detey.html
Вадим (07 декабря 2011 19:53):
При общероссийской цифре ЕР в 49%, тульские 61% - это хороший результат, зачетный! Но товарищу Груздеву не стоит останавливаться на достигнутом. Пример наших чеченских товарищей с 99% голосов и 99% явкой должен подталкивать на новые высоты и свершения для "Единой России"! Нет такой цифры, которую не смог бы взять "Медведь"! Мало будет 100%, так он и 150% получит на выборах! Слава Путину!
Звучит гимн ЕР: "Такого, как Путин, полного сил. Такого как Путин, чтобы не пил. Такого как Путин, чтобы не обижал. Такого, как Путин, чтобы не убежал."
Занавес.
300 (07 декабря 2011 20:40):
Молодцы! Как так?100% моих знакомых голосовали не за них! А они победили...
Reostat (07 декабря 2011 20:46):
теперь оказывается что даже если ты голосуешь 100%против Едра,то 48% у них се равно остается! ведь у нас выборы прошли с явкой избирателей от 60% до150% Пора выгнать Едросов из Города,правда большинство наших граждан оказались чертовски продажны! Очень обидно за державу!
12 (08 декабря 2011 00:50):
Медведев за победу ЕР открыто назвал Чурова волшебником! Этот статус "волшебника" можно присвоить и Груздеву. Страшная сказка только начинается. ...продолжение пишите сами
! (08 декабря 2011 01:53):
А есче Медведев похвалил Чисгин хана,Наполеона и Гитлера,ведь они тоже сыграли огромную роль в истории России.И главное что их деяния совпадали с планами ЕР.