Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вадим Жерздев прояснит ситуацию с детской поликлиникой

30 ноября 2011 21:46

В пятницу, 2 декабря, в 17:00 возле детской поликлиники на Вахрушевском микрорайоне перед местными жителями выступит глава администрации муниципального образования г. Новомосковск Вадим Жерздев.

Он прояснит ситуацию с детской поликлиникой.

Приглашаются все желающие.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Reostat (30 ноября 2011 21:08):
Интересно что он опять соврет нам перед выборами?!
999 (30 ноября 2011 21:11):
Может я скажу глупость какую, но что-то мне подсказывает, что это будет разговор не о поликлинике, а о том, за какой номер в бюллетене голосовать, чтобы всё всем было хорошо. Боюсь, если бы тема всплыла в понедельник, Его Преосвященство не не нашел бы на нее время...
А может я и ошибаюсь.
*** (30 ноября 2011 21:38):
освободить часть администрации под поликлинику - перед кабинетом Козиной
Reostat (30 ноября 2011 21:41):
Да ладно, он просто поставит ультиматум, Или №6 или я ничего делать не буду, и мне плевать на всех вас!
Reostat (30 ноября 2011 21:42):
Плюс ко всему,Вот ЕР ввела карту доброту! Раз за 5лет,лучше бы они каждый месяц зарплату себе уменьшали и предоставляли лишнее народу или в муниципалитет!
123 (30 ноября 2011 21:46):
на видео этот ультиматум записать. пригодится. ой, а как он с ножки на ножку переминался на концерте Груздева, когда тот приехал. розовел. краснел.
andy (30 ноября 2011 21:46):
вообще-то 2 ДЕКАБРЯ,,,
Reostat (30 ноября 2011 21:49):
Кстати точно,ноябрь уже прошел,но мы итак все поняли!
Reostat (30 ноября 2011 21:51):
А Компраматик хочешь? Тогда придется прятаться! Я почти уверен что он пообещает в очередной раз что лалалала Все будет хорошо,ведь до 4декабря осталось несколько дней! Ну а потом скажет извините(хотя он забыл как извиняться) мол что сделал то и смог!
Reostat (30 ноября 2011 22:00):
Кстати кто нибудь смотрел дебаты или предвыборную рекламу? Как понравилась?
mks (30 ноября 2011 22:53):
Суета единоросов в последние предвыборные дни напоминает шмон в палате №6 после накачки обслуживающего персонала главврачом детской поликлиники.
999 (30 ноября 2011 23:39):
"...и тогда главврач Маргулис телевизор запретил..."
(С) сами знаете кто.
999 (30 ноября 2011 23:53):
А все-таки интересно, как Анатолич так быстро отреагировал.
Мне вспоминается 1996 год. Выборы Президента России. Тогда, не за долго до выборов, произошел значительный скачек цен на бензин. Борис Николаевич негодовал от гнева: "Это что такое? Это же "бомба" под выборы! Срочно разобраться, цены вернуть, а виновных наказать". И цены снизили (до конца выборов), и демонстративно "высекли" кого-то...
Всемирная история, банк "Империал"
12548 (01 декабря 2011 09:32):
О перспектиивах развития России на ближайшие несколько лет.
http://b-109.info/blog/2011-03-07-306
Вадим (02 декабря 2011 17:57):
Был я сегодня на встрече моего знаменитого тески в детской поликлинике на Вахрушева. Сделал видео основной ее части (33 минуты). И пока видео обрабатывается и будет залито на какой-нибудь видеохостинг, скажу только, того, что предполагал юзер № 999 не было. Никакой агитации Жерздев себе не позволил. Был исключительно разговор по теме. Примерно через 2 часа я напишу здесь ссылку
Вадимке (02 декабря 2011 18:51):
Жерздев тоже читает этот сайт, поэтому и не агитировал. здешние комменты - для него инструкция к действию.
вадимке и его знаменитому ... (02 декабря 2011 19:30):
Этот"знаменитый"теска и не мог себе позволить агитации в живую за пЕДОРСов,потому что очень труслив,и сильно боиться гнева Народного.Агитировать за ЕР на улице не безопасно,ведь для Народа ЕР и гейппарад одно и тоже,там и там бл...ди!
к 19:30 (02 декабря 2011 19:46):
ха-ха! бл..ди - 5 баллов !
Вадим (02 декабря 2011 21:54):
http://file.qip.ru/video/FI7pOzLx/HPIM5619.html?
Запись сделана на фотоаппарат. Разрешение видео 320х240. Звук не очень четкий, но слушать можно.
Reostat (02 декабря 2011 22:00):
Что то он занервничал,наверное боится получить Анти поддержку от народа!