Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошел благотворительный вечер «Доброта спасет мир»

17 февраля 2023 12:36
Фото: nmosk.ru

Традиционный благотворительный вечер «Доброта спасет мир», направленный на сбор помощи детям с ограниченными особенностями здоровья, накануне прошел в Центре образования №23.

В нем приняли участие глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин, глава муниципального образования Анатолий Пророков, а также представители бизнеса, образовательных и культурных учреждений. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

В фойе школы организовали ярмарку поделок и театрализованное представление, а в актовом зале учащиеся представили зрителям насыщенную концертную программу.

Благотворительный вечер в стенах Центра образования №23 проходит уже в 9-й раз. После двух лет перерыва, связанных с коронавирусной инфекцией, он вновь собрал людей, готовых от чистого сердца помочь детям. За годы существования мероприятия силами активных новомосковцев удалось собрать 1 миллион 240 тысяч рублей. Все денежные средства переданы семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Сегодня такая помощь нужна двум семьям, которые нуждаются в приобретении детской беговой дорожки и проведении дорогостоящей операции на зрение.

Общими усилиями в этот вечер удалось собрать 296 000 рублей

Алексей Бирюлин поблагодарил всех, кто оказывает благотворительную помощь нуждающимся: «Естественно мы не можем спасти весь мир и помочь всем нуждающимся, но в наших силах позаботиться о детях, которые рядом».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии