Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области растет количество заболевших коронавирусом

08 февраля 2023 15:48
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

Число заболевших коронавирусом в Тульской области за последние сутки достигло 89 человек. Сообщается, что 12 пациентов попали в больницу. Летальных случаев за это время не произошло.

В то же время число выздоровевших – всего четверо.

В целом ситуация на сегодня, 8 февраля 2023 года, такова:

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Галина Леликова (08 февраля 2023 23:41):
Судя по тому,как тяжело болеют наши публичные личности,штамм очень серьезный....
София Перовская (09 февраля 2023 09:45):
Школы необходимо перевести на дистанционки,пока не поздно.Именно со школ, дети приносят в семьи инфекции в большей степени.
Yuri Bogatkov (09 февраля 2023 15:08):
Как же зае... эта малороссиятина вместо русского языка. " Со(из!) школ приносят... Над крейсером "ВаряХ" развевался российский флаХ. Кувалдятина!
София Перовская (09 февраля 2023 20:00):
Yuri Bogatkov как же ты ..............всех своей грамотностью" пид-рмотины".Ершик от унитаза, с "знанием" русского языка и бабьей ориентацией на всех открывать свой рот .Если тебе приносит удовольствие всех здесь унижать,то прежде всего ты унижаешь сам (а) себя своим невежеством и злостью к людям.Мне плевать на твои оскорбления ,дабы тебя ,даже кувалдой нельзя назвать,ты ассоциируешься у всех с" ЕРШИКОМ С УНИТАЗА".....
София Перовская (09 февраля 2023 20:05):
В следующий раз ,я выложу о" Yuri Bogatkov" все данные,которые удивят многих здесь....
Aleksander Zimmer (09 февраля 2023 20:42):
Да и российский флаг над крейсером развивался не всегда. Был еще и японский. Первый морской бой русско-японской войны был красочно описан иностранными журналистами. Вдохновленный газетной статьей немецкий поэт Рудольф Грейнц пишет о "Варяге" стихотворение, которое уже 25 февраля 1904 года поместил на своих страницах журнал "Югенд". Размер стихотворения хорошо лег на музыку одного из немецких маршей, и вскоре песню о "Варяге" распевала вся Германия. В апреле стихи Грейнца с параллельным переводом, сделанным поэтессой Студенской, напечатал петербургский "Новый журнал иностранной литературы, искусства и науки". Так началась литературная слава крейсера. Она же спасла Руднева. Первоначально его за сдачу крейсера хотели отдать под суд. Но затем (когда выяснилось, что порт-артурская эскадра за первые два дня войны потеряла, не сделав даже выстрела, девять кораблей) для поднятия боевого духа бой при Чемульпо стали считать моральной победой и подвигом. Руднев после следствия был произведен в контр-адмиралы и немедленно отправлен в отставку. Общим решением Санкт-Петербургского и Кронштадского Морских собраний ему было запрещено их посещение. Он уехал в свое имение в Тульской губернии, где скончался в 1913 году. После окончания войны японцы "Варяг" подняли. В штабе адмирала Того, убедившись в незначительных боевых качествах призового крейсера, переобозвали в "Сойю" и определили в учебный отряд, где он прослужил до 1916 года. В русском флоте издавна существовала хорошая традиция. Имя корабля, совершившего подвиг или героически погибшего, передавали другому кораблю. владивостокском отряде появился контрминоносец "Стерегущий", а в 1914 году воды Балтики бороздили самый лучший в мире эсминец "Новик", крейсер "Рюрик", линкоры "Петропавловск" и "Севастополь". Несла охрану русских берегов на Аландских островах канонерская лодка "Кореец". После русско-японской войны в Российском императорском флоте имя "Варяг" (а крейсер был не первым кораблем России с этим именем) не носил ни один корабль.

Источник: https://www.korabel.ru/news/comments/varyag_besslavniy_konets_i_posmertnaya_slava_korablya-neudachnika.html

Yuri Bogatkov (10 февраля 2023 05:54):
Софа, Из унитаза.
"Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки, я русской речи не люблю" Пушкинд.
Игорь-Юрьевич Тихонов (10 февраля 2023 13:54):
Господа,я конечно понимаю,что с вымышленными именами можно нагадить в душу любому,но уважайте читающих вас людей. Мужик под ником Юрий ты действительно достоин пи....лей за оскорбление и наезды на женщин,в том числе. ТЫ СПЕЦОМ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?Чтобы отвлечь от тем?Или тебе не с кем побрехать и ты возбуждаешься этим?Сходи паря в кусты ,легче будет.Дай народу пообщаться ,дрючь себя в другом месте.
Yuri Bogatkov (10 февраля 2023 15:39):
Ну вас, злые вы ! Ухожу от вас.