Курсы валют

USD 71.732 −1.5326

EURO 82.779 −2.5013

12+

Среда, 10 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Москвичи соберут игрушки новомосковским детям

19 ноября 2011 19:02

С 15 ноября по 15 декабря в Москве проходит акция по сбору игрушек для детей 2,5-5 лет, которые потом направят в детские сады Тульской области.

Акция проходит под девизом "Сотворим чудо вместе!".

У многих, наверняка, дома сохранились хорошие игрушки, которые выбросить жалко, а найти им достойное применение - сложно. Хороший выход - это дать старым игрушкам вторую жизнь и смысл существования: подарить их детям. А сделать это в преддверии Нового года и Рождества - самое время.

Организаторы принимают любые игрушки, за исключенем мягких.

Все собранные игрушки перед Новым годом будут направлены в детские сады Тульской области.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Черносотенец (20 ноября 2011 12:32):
"На те Боже,что нам не гоже"Живут и жируют на НАШИ деньги,а нам сплавляют мусор под эгидой жидовской благотворительности.Верните наши деньги в регионы!!!
ГраждАн (20 ноября 2011 12:53):
Даже сказать нечего. Хорошо, что собирают и присылают игрушки. Потом как бы еду не стали собирать и присылать. Впринципе, Масквабад как метрополия должен заботиться о жителях колонии.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии