Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске откроется Макдональдс?!

05 ноября 2011 19:53

По нашей информации в здании нового торгового центра планируется открытие известного кафе.

Уже этим летом, на первом этаже нового торгового центра на пересечении улиц Березовая и Комсомольская,  планируется открытие всемирно известного ресторана быстрого питания Макдональдс.

Как сообщали наши источники, переговорный процесс по этому вопросу подходит к концу. Ориентировочно, открытие состоится в июне - июле 2012 года.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

людаинта (06 ноября 2011 14:36):
глупо открывать макдональс в данном месте, хотя-бы, из-за соображений безопасности дорожного движения.
Ольга (13 ноября 2011 21:05):
Опять торговый центр. Вся Россия торгует. А на стенде написано, что строится офисное здание.
Reostat (13 ноября 2011 21:17):
Так Наша "доблестная" Администрация считает что может до последнего пудрить мозг народу! Написать то они могут что угодно,а вот что то реально сделать и помочь это уж извиняйте! Возьмут Ещё И Ртутный завод втихую построят! И будет всем хорошо,кроме простых людей!
123 (13 ноября 2011 21:28):
да, а около СПАРА на Залесном в период его стройки висел план -схема там вместо мусорки от магазина должен быть сквер с фонтаном!!! Обломись!!! Навеное, еще норму прибыли не выработали!!!
Reostat (13 ноября 2011 21:32):
Просто они понимают что если построят что то что людям не нужно,то будут митинги,и просто народный бунт! Поэтому они преподносят в выгодной для них в коммерческом плане, и в личной заинтересованности,ведь эти сделки стоят далеко не 6рублей! Поэтому они усыпляют нашу бдительность,просто напросто! Так давайте на это не поддаваться!!!!
влад (24 ноября 2011 11:08):
пусть строят, в городе хрен найдёшь нормальный бургер, одно говно из микроволновки
Анастасия (25 ноября 2011 21:15):
Это правильно.И в Москву не надо ездить,все близко.И вакансии для подростков откроются.Д и вообще лучше травится химикатами фирменными чем долбаными спарвскими
Павел (02 декабря 2011 00:53):
Всегда нравился Мак :) Ходил и буду ходить ! Побыстрее бы сделали !
ТВЖ (13 января 2012 02:05):
В Царь Бургере,что возле Лиона,достойные бургеры и хот-доги,кстати.
горожанин (13 января 2012 13:34):
Один из наиболее проблемных перекрестков в городе. С учетом того,что достаточно немалая часть наших граждан воспринимает посещение фаст-фуда как некий акт приобщения к ценностям западной "культуры",несложно будет предположить какой транспортный дурдом здесь будет твориться.
Мистер_Х (24 февраля 2012 14:27):
Что, Вы распыхтелись,это ни то, то ни то,Новомосковск молодой город,который должен развиваться.Вас ни кто не заставляет ходить в Макдак,кому нравится те и будут ходить.Да соглашусь,что в городе открылось много подобных гипермаркетов,можно было бы построить что нибудь для молодежи!Но + еще рабочие места для горажан,так что не бубните по чем зря
Влад (09 мая 2012 08:24):
ЛУЧШЕ ДОРОГАМИ ЗАНЯЛИСЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ КАК ПОСЛЕ БОМБЕШКИ
Delta7 (09 октября 2012 12:37):
Отличное место, да и парковку сделали просто огромную, перенесли граммотно остановку. Макдональдс всё же лучше заведений с водкой и пивом. А то в Новомосковске некуда с ребёнском сходить везде пьют и курят - ни одного кафе детского... Да может еда вредная, но есть там и мороженное и кофе... Надеюсь и другие безалкогольные кафе будут открывать. Хватит спаивать молодёжь...
дюс (11 сентября 2014 23:46):
Когда правительство говорит – Не будет повышении цен - оно случается!
Когда правительство обещает - не будет инфляции - она случается!
Когда «Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил о том, что правительство не намерено запрещать работу ресторанов сети «Макдональдс». !..и?...тенденция однако ((
МАКДОНАЛЬДС ЗАКРЫВАЕТСЯ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА!. Целое огромное государство Россия , воюет на правительственном уровне с какой-то американской фирмой! Круто!!! Дожили…Курам на смех….Люди, работающие в роспотребнадзоре сами говорят -Нам вас не за что закрывать, у вас все нормально, но нам сказали, что если мы не найдем к чему придраться завтра можете не выходить на работу! 39 000 рабочих мест по Москве, 100 000 вместе с поставщиками(российскими) + огромная благотворительная деятельность и все это накроется ввиду недальновидной политики нашего правительства. 100 000 безработных за раз! Это нормально? Мы кого наказываем америкосов или себя? Отомстили Америке?! Ха-ха. А все нарушения, якобы найденные -просто повод! Для Америки потеря даже всей корпорации - не самая большая потеря. ИТОГ: наше правительство решило наплодить минимум 100 000 безработных! И Какие же «победители Евровидения» это придумали?.........никто не хочет на себя брать ответственность…..знают . что все вранье!

И почему до вас всех не доходит: ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАЧХАТЬ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И НА ВАС САМИХ!! ! И тому же роспотребнадзору тоже. Все дело в БАБКАХ!

А это как? Может и есть причина?....Расчищают места для Своих?
А. ВЕНЕДИКТОВ «Эхо Москвы» – 20.05 в Москве. Добрый вечер. У нас в гостях в прямом эфире Ольга Юрьевна Голодец. Добрый вечер.
А. ВЕНЕДИКТОВ – И конечно не могу в конце не спросить, что с Макдоналдсом. Да, да. Я имею в виду, когда люди, абсолютное большинство считают, что в данном случае Роспотребнадзор используется как политическое оружие. Закрывается одна сеть Макдоналдсы, один, который на Пушкинской за 24 года обслуживал 160 миллионов человек, больше, чем население РФ. Извините. И вот самые плохие у нас это Макдоналдсы.
О. ГОЛОДЕЦ - Наверное, в таком противостоянии всегда существует ответная реакция. Существует какая-то обида и какие-то меры, и здесь я понимаю, что вы имеете в виду. Вместе с тем есть все-таки тоже пожелания и людей и на местах вырваться на рынок и мы должны помочь сегодня, в том числе и своим людям в продвижении на рынке. Я лично перешла на российские продукты и сегодня в «Азбуке вкуса» покупаю только российские йогурты после того, как проверю, где он был выпущен. Перешла на владимирские.