Курсы валют

USD 73.264 −0.2045

EURO 85.280 −0.2784

12+

Вторник, 09 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ярмарка вакансий ждет безработных

24 октября 2011 12:33

26 октября в городском ДК пройдет ярмарка вакансий рабочих мест.  Традиционный организатор - государственное учреждение Тульской области «Центр занятости населения города Новомосковска». На ярмарке будут представлены предприятия и  организации, имеющие вакантные рабочие места. Любой безработный гражданин сможет с ними ознакомится. Начало в 10 часов.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

777 (24 октября 2011 22:15):
Опять очередная профонация. Праздник безработицы!
Наташа (24 октября 2011 22:17):
Вадим будет? Он же потенциальный безработный в скором будущем.
к 777 (24 октября 2011 22:19):
"профОнация" пишется через "а" - профАнация
777 (24 октября 2011 22:23):
и че?
123 (24 октября 2011 22:24):
Ура товарищи!!! На встрече с Груздевым заявлено - у нас развитие производства , вперед идем!!! Найдите для меня местечко в администрации,а то там молодые ссы....,т.е. девочки, кторыми ползала забили, ничего не умеют, а я умею.
009 (24 октября 2011 22:27):
вот и приходи на ярмарку вакансий, там тебя в администрацию и возьмут.
12 (24 октября 2011 22:27):
Хочу в "Бриллиантовую руку" на площади работать - там на 1 этаже бриллианты по 200 000 тысяч. Не зря близко к администрации стоит - хочу продавать и зарабатывать - других профессий в городе мало требуется.
для 12 (24 октября 2011 22:29):
хочешь в брилиантовую руку? иди работай.
Благодарный (24 октября 2011 22:34):
Спасибо вам Вадим Анатольевич, что вы заботитесь о безработных Новомосковска. Присоединяемся к просьбе пенсионерки наградить Вас. Только Вы выведите наш город в светлое будущее.
к 777 (24 октября 2011 22:36):
да ничё. так. на будущее...
грамотной (24 октября 2011 22:39):
Не переживай, на работу принята, будешь запятые расставлять.
к 777 (24 октября 2011 22:43):
не парься, я ужо работаю

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии