Курсы валют

USD 73.264 −0.2045

EURO 85.280 −0.2784

12+

Вторник, 09 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Муниципальные депутаты ликвидируют городской комитет по здравоохранению

23 октября 2011 13:10

В связи с передачей с нового, 2012 года в государственную собственность всех муниципальных учреждений здравоохранения,  из структуры местной администрации будет исключен комитет по здравоохранению. Под сокращение попадет весь его штат, в количестве 13 работников комитета.

По словам руководителя городского комитета по здравоохранению Владимира Юрищева, ничего страшного из этого не произойдет. Изменения коснуться только лишь системы управления отраслью здравоохранения.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

*** (23 октября 2011 13:18):
а вТуле хрен чего добьешься
Мойша (23 октября 2011 15:13):
Вот бы вы еще чего-то добильсь бы, ха-ха-ха.
Дохтор (23 октября 2011 15:27):
Давно пора расформировать этот комитет, причем в нем профессионалов то и нет. Зам.председателя вообще "балерина" ейный муж везде трындит об этом, правда сам педофил скрытный, но в муз.училище этот объект еще работает. Все прогнило в этом городе.
) (24 октября 2011 17:53):
Вы не Матушкина ли имеете ввиду? Одного педофила из 1 щколы уже взяли, скоро и олежика черед придет, отпоет песни петушок.
1 (25 октября 2011 10:56):
страшного ничего не произойдет...а о людях подумали? в широком и узком смысле?депутаты то наши
упс (25 октября 2011 13:03):
Ничо, одна вакансия для грамотных в nmosktoday.ru есть - корректор ))) \\\"Изменяя коснуться\\\" ...
упсу (25 октября 2011 13:40):
захади

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии