Курсы валют

USD 73.469 0

EURO 85.558 0

12+

Вторник, 09 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня 20 лет исполняется лицею «Школа менеджеров»

21 октября 2011 16:25

По этому случаю в лицее прошли торжественные мероприятия с участием представителей городской администрации, комитета по образованию, приглашенных педагогов.

На встрече присутствовали все бывшие руководители учебного заведения, в том числе основатель лицея, «автор идеи», Игорь Васильевич Кузнецов, и нынешний директор Фарид Муратович Галеев, ставший им во второй раз.

Преподавателям и работникам лицея были вручены грамоты и благодарственные письма от главы муниципальной администрации, областного департамента образования.

Депутат Государственный Думы Александр Коржаков прислал лицеистам поздравительную телеграмму.

Лицей «Школа менеджеров» – единственная в Новомосковске общеобразовательная школа с углубленным изучением экономических дисциплин.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

andy (21 октября 2011 20:27):
поздравляю! сам там учился!
oля (21 октября 2011 22:53):
мои поздравления Игорю Васильевичу Кузнецову, хороший человек!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии