Курсы валют

USD 73.469 0

EURO 85.558 0

12+

Вторник, 09 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

КПП на кладбище

21 октября 2011 15:57

ВИДЕО ЗДЕСЬ

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Reostat (21 октября 2011 16:15):
Совсем уже обнаглели! Скоро будут ещё деньги вымогать! PS. Прощу прощения у Администраторов за данное высказывание. Но Они самые настоящие уроды!!!!
Новомосковец (21 октября 2011 18:46):
Верх цинизма местной власти. Ограничить въезд, в то время как все остальные стороны кладбища даже не огорожены, заходи кто хочет...Может местная-тульская власть хочет проверить новомосковцев на терпимость? НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ РУССКОГО БУНТА! европейские погромы 37 года отдыхают, поверьте.
Абрам (23 октября 2011 10:16):
Нас не запугаете, городом реально управляем мы.
Старый (23 октября 2011 23:00):
Если опустить весь тот произвол который с ведома администрации творится в городе и на кладбиш=ще в частности, скажите пожалуйста а храм строится? Что происходит? Какая нужна помощь? Кто мешает строительству?
Постоянный Читатель -Reostat (23 октября 2011 23:27):
Да уж ,произвола несказанно много! Наверное мешают строительству Люди,поэтому их и не пускают на территорию! Когда же это только закончиться?! Эхх лучше бы дали власть народу,АнтиАдминистративные правители!
123 (24 октября 2011 11:08):
Жерздев пошел по пути Жарикова - вот кого разогнать пора
123 (24 октября 2011 11:08):
Жерздев пошел по пути Жарикова - вот кого разогнать пора
321 (24 октября 2011 17:49):
Не ровняйте Жарикова с этим бездарным ставленником Дудки, он украсть то не может, везде палится, будь то автомобиль или строительство рынка. Так, мыльный пузырь.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии