Курсы валют

USD 73.469 0

EURO 85.558 0

12+

Вторник, 09 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ремонт теплосети возле строительного техникума

21 октября 2011 15:11

На данный момент возле здания Новомосковского строительного техникума на улице Дзержинского ведутся работы по ремонту теплосети.

После выполнения всех работ, в техникуме появится отопление.

Стоит отметить, что на этом участке движение автотранспорта перекрыто.

Закончить ремонт теплотрассы планируется 22 - 23 октября.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

горожанин (21 октября 2011 20:10):
Видимо скоро зима
бывшая студентка (21 октября 2011 20:34):
а в строительном раньше всегда дубак был...
) (21 октября 2011 20:40):
Вы действительно думаете что теперь в строительном технаре будет тепло? Из истории известно что раскопки теплосетей никак с теплом в домах не связано. В РХТУ вообще ледник, что если перед входом выкопать яму то теплее в аудиториях станет?
бывшая студентка (21 октября 2011 21:33):
ну может хоть что-то сдвинется...
наивной студентке (21 октября 2011 21:39):
С чего бы?
Reostat (21 октября 2011 22:05):
Может дело и сдвинется,но только будет ещё больше проблем для простых граждан,а не этих бюрократов!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии