Курсы валют

USD 71.908 0

EURO 82.974 0

12+

Вторник, 16 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

11 июня стартовал Чемпионат Мира по футболу. Какая сборная может стать его победителем?
12%
4%
4%
16%
4%
8%
8%
8%
0%
36%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Волонтеры раздадут 30 тысяч карточек

19 октября 2011 15:45

С 4 ноября городская администрация планирует распространить среди жителей города 30 тысяч карт «Доброта», о чем мы сообщали ранее.

Как пояснили нашим корреспондентам в комитете социальной защиты населения, распространение карточек через эту организацию производиться не будет. Здесь лишь определяются категории людей, которые могут претендовать на получение карт.

По нашим источникам в штабе партии «Единая Россия», раздавать карты будут члены «Молодой гвардии», профкома НИ РХТУ им. Менделеева, волонтеры, которые в данный момент принимают участие в формировании народной программы губернатора Владимира Груздева, а также лица, близкие к партии «Единая Россия».

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Reostat (19 октября 2011 20:25):
Согласен,с СР,интересно разве нельзя это расценивать как подкуп избирателей? Или это очередная профанация? Очень жаль,что по вашему запросу в ЦИрК,нечего внятного узнать не удалось. Просто Председатель ЦИрКа в Новомосковске выступала перед школьниками и говорила следующие,цитирую практически дословно!

- "Мы проводили проверку по данному факту,в ходе проверки не было выявлено никаких нарушений по данному вопросу,так как данная акция исходит не из самой партии Единая Россия,а от Вадима Анатольевича Жерздева,который прислушался к мнению горожан,в том числе пенсионеров,и совместно с предпринимателями города одобрили данное предложение". (правда, свежо преданию,но вериться с трудом,а разве предприниматели не принадлежат данной партии ЕР?И хотелось подробнее спросить у них насколько это было все объективно?)
*** (19 октября 2011 22:01):
зачем много денег? лечить разные болезни. Наркоманию, СПИД, клептоманию(жажда чтобы было лучше и блестящей чем у других - авто, дом, шмотки). У нас таких больных....!!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии