Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сажин сдаст экзамен

15 октября 2011 18:40

Губернатор Владимир Груздев проверит на профпригодность главного врача Новомосковской городской больницы Вячеслава Сажина.

Решение об этом назрело после того, как на известного новомосковского медика поступило много жалоб со стороны горожан в ходе прошедшей встречи с губернатором. По словам Груздева, с нового года назначение руководителей на ключевые посты медицинских учреждений перейдет в ведомство областных властей и губернатор, возможно, будет принимать в этом непосредственное участие.

Груздев также уточнил, что свое решение относительно продления полномочий Вячеслава Сажина он выскажет, опираясь на мнение простых новомосковцев. «У Вас осталось два месяца, чтобы изменить общественное мнение и доказать жителям, что общая ситуация в городской больнице начала улучшаться. Мы проведем соответствующий социологический опрос и после этого примем решение» - обратился к опальному медику губернатор Груздев.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

пионер (15 октября 2011 19:06):
Один экзамен 13-го уже сдан!! Что , будет еще спектакль?...А козина будет экзаменоваться?
пионерка (15 октября 2011 19:12):
думаю, всех туда надо, и сажина, и козину...
Дмитрий (15 октября 2011 19:39):
Гнать Сажина в шею! Больницу развалил, врачей разогнал, все входы и выходы перекрыл в больницу.
123 (15 октября 2011 20:15):
Была я на встрече Груздева с жителями - да пальчиком он ему погрозил и дал 2 месяца хвосты зачистить, а Сажин и сам уйдет, и плевал он на всех , как и с балкона отвечал сквозь зубы. Без работы он не останется, в Москву поедет.
Эт точно (15 октября 2011 20:22):
у него давно все схвачено, сидит этакий царек, пиливать на всех хотел, у него вон есть "Здоровье", если с больницей геморр будет, уйдет и с..ать на всех... он это впрочем, уже давно делает.
Reostat (15 октября 2011 21:20):
Да не только Сажину Ср*ть на нас жителей,но и Администрации,Жерздеву и прочим бюрократом!
Мельников Владимир Юрьевич (19 октября 2011 18:14):
Все кто так считает,глубоко заблуждаются, и наверняка никто из вас не работает в нашей клинике.Я врач и у меня много знакомых докторов в других городах и областях,наша больница по качеству помощи и отношению к пациентам может поспорить со многими областными клиниками.Попробуйте пройти в ТОКБ,просто так не пройдете,на каждом углу стоят охранники.Грустно слышать такое о человеке, который превратил простую ЦРБ в клиническую больницу с всероссийской известностью.А тех людей,кто здесь говорит разные гадости мне очень жаль, рубите сук на котором вы же сидите
Мельников Владимир Юрьевич (19 октября 2011 18:18):
Почему это на выборах мэра и губернатора на мнение народа никто не опирается, а при назначении главного врача опирается????????????????????????????????
Горячев Виталий Владимирович (27 октября 2011 23:01):