Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вадим Жерздев: «В отсутствии света виноваты цыгане!»

15 октября 2011 18:37

Глава администрации Новомосковска считает, что именно по их вине на поселке 22-ой шахты нет электричества.

В поселке, как выяснилось, нет не только электричества, но и газа. Вопрос об этом был задан губернатору Владимиру Груздеву на прошедшей встрече кандидатом в депутаты Государственной Думы от партии ЛДПР Виталием Таскаевым. Выяснилось, что в условиях, приближенных к "боевым", при печном отоплении и свечах, живут около 300 человек. А всего в поселке насчитывается около 40 дворов.

Отвечая на данный вопрос, Вадим Жерздев не в последнюю очередь посчитал виновными в сложившейся ситуации местных жителей, а конкретно - цыган. Так как именно они составляют большинство жителей поселка.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Андрей (15 октября 2011 19:38):
А сам он не цыган ли?
12 (15 октября 2011 19:44):
ЭЭЭЭхххх! ромаллллы!!!
Правозащитник (15 октября 2011 20:09):
Предлагаю гражданам цыганской национальности подать на Жерздева в суд,за дискриминацию по национальному признаку.Не уверен в выигрыше этого дела,но для заглаживания своих высказываний свет он вам проведет.
220 В (15 октября 2011 21:56):
Опять Викулин напиздел... перевертыш херов... ты же депатут (попиздеть горазд) - сходи (и лысого дружка своего прихвати) убеди соседей-цыган чтоб они себе счетчики поставили, чтоб и их соседу Таскаеву электричество из-за их краж не выключали...
к 220 В (15 октября 2011 22:17):
енто не выход, уважаемый, цыгане - не люди , по вашему? ай-ай-ай, нельзя, у нас в стране дружба равенство, братство...
Reostat (15 октября 2011 22:20):
Я конечно не сторонник цыган,но на их месте можно подать заявление за разжигание межнациональных конфликтов!
220 В (16 октября 2011 00:44):
Заставить тех кто ворует у Таскаева электричество платить за него (за эл-во) это не выход? Вы что, ебнулись? Тогда может скажите, что убийца или маньяк не должен сидеть в тюрьме? А уж если он еще и не русский то тогда ваще - НЕПРИКАСАЕМЫЙ? ПИЗДАНУЛИСЬ ЧТОЛЬ ВООБЩЕ? Это типа завтра я могу прийти в магазин где владелец армян или татарин, взять что-то там и не заплатив попытаться выйти, а после того как огребу от него мне можно идти в суд с заявлением о разжигании межнациональной розни? Именно на такой корявой логике (как у Викулина и проч.) можно перевернуть любую ситуацию... Китайцы пиздят лес на Дальнем Востоке.. Ты им - "ВОРЫ!!" А они тебе - "НАЦИОНАЛИСТ!!!" Убил дагестанский спортсмен русского мальчишку... Вся страна - "УБИЙЦА!!!" А Дагестанский парламент и ебанушки типа Викулина и СР - "МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ РОЗНЬ!!!"..
к 220 В (16 октября 2011 01:04):
уважаемый, вы не поняли, успокойтесь, речь о том, что не важно, кто проживает в поселке, цыгане или русские, если ты поставлен воеводой, блюди порядок во вверенной тебе вотчине, а как уж ты заставишь платить по счетам... на то тебе башка дана, она ведь не только для того, что на себя работать, но и на благо народа, правильно?
к 220 В (16 октября 2011 01:08):
и еще момент. Вот вы оскорбляете здесь людей, а помните, как говорил доктор Быков? "Ваша ненависть придает мне силы". явление довольно распространенное. злитесь...дорогой,злитесь...