Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Смогут ли жители попасть на встречу с губернатором?

13 октября 2011 10:31

Смогут ли попасть жители города Новомосковска на встречу с губернатором Владимиром Груздевым, или встреча превратится в круглый стол?

Данный вопрос возникает не зря, ведь вчера стало известно от источника из самой администрации г. Новомосковска, что за час или полтора до официального начала мероприятия все 450 мест в зале займут работники городской администрации, учителя, директора школ и руководители местных управляющих компаний, им уже известны места на которых они будут сидеть в зале. Возникают опасение, что у жителей нашего города может не оказаться возможности высказать свои жалобы и пожелания главе региона. Вместо того, что бы услышать реальные проблемы жителей губернатор услышит то, что руководители управляющих компаний отвечают всегда - в нашем городе нет проблем.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Не_справедливорос (13 октября 2011 11:14):
В сравнении в с другими городами и районами области у нас и так все в порядке. И то, что мест всем не хватит - это логично, ведь у нас 140 тысяч человек, а не 40 тыс., как в Богородицке.
Жительница города (13 октября 2011 11:38):
С таким изощренным цинизмом, понятно что у вас "и так все в порядке". Но думая, или делая вид, что думаете о людях хоть в предверии выборов, может стоило бы организовать встречу в бывшем ДК "Химиков"
Хотелось бы придти на встречу (13 октября 2011 11:49):
Чтобы высказать губернатору отношение порядочных, работающих людей к местным бездельникам и болоболам (опозиционерам)!
ЕР (13 октября 2011 12:28):
Вопрос чистки партийных рядов в новомосковске назрел очень давно, и это не секрет для рядовых членов партии. Стыдно находиться в новомосковском отделении партии при ее нынешнем руководстве, одна пропаганда и самолюбование. Жаль потраченных усилий на ее создание, мы действительно верили и старались что-то сделать для города и народа.
наблюдатель (13 октября 2011 12:31):
разъединить народ просто, вы попробуйте его сплотить и увлечь идеей, в противном случае это очень взрывоопасная масса. поймите народ не так глуп, как бы многим хотелось, он реально ощущает беззаконие, несправедливость и хамство как по отношению к себе так и к окружающим. партийцам бы объединиться и собща решать насущные проблемы, кончно при условии адекватности и порядочности местной власти.
коммунист (13 октября 2011 12:32):
Ребята? где будем ждать губернатора? И как будем пробиваться в ДК? А то 100%скажут нет мест,простым нельзя только ЕР?
лдпр (13 октября 2011 12:35):
На очереди Новомосковский глава администрации. Хотят все места в дк занять чтобы простых людей к микрофону не пускать а губеру в лапшу вешают что рейтинг жерздева выше рейтинга партии ер а то не дай бог снимут главу и выборы проиграют.Неужели партийные лидеры из ЕР так плохо думают о возможностях партии.
кино (13 октября 2011 12:42):
По ДТВ опять дезинфу показали что начнется встреча 18.30.А на самом деле встреча будет 18.00
123 (13 октября 2011 12:54):
звоните сейчас в приемную губернатора, объясните ситуацию
123 (13 октября 2011 12:54):
звоните сейчас в приемную губернатора, объясните ситуацию
не СР (13 октября 2011 12:57):
Если все до единого станут активными участниками в жизни своего города и страны, вся шушера вынуждена будет подвинуться и уйти, желающие остаться пересморят свои принципы.
зритель (13 октября 2011 12:57):
вчера по дтв в новостях сказали что губер приезжает в 18.00 и на сайте у них информация о 18.00 что то путаете
житель (13 октября 2011 13:03):
Г...о может быть в любой партии. Пусть Жкрздев сам признается в своей беспомощности в вопросе о выбросах, о технической воде. Но эти вопросы должны подняться вне зависимости от партий, по человеческой совести и ответственности за проживающих людей. В противном случае - это квалифицируется как геноцид населения.
неравнодушный (13 октября 2011 13:33):
Закрытие фирм, ответственных за выбросы, а именно, "Лардо" и "Нева" в компетенции прокуратуры и суда, а не глав администраций Новомосковска и Узловой. Со своей стороны главы вышеуказанных муниципальных образований написали бумаги во все соответствующие инстанции. Теперь дело за прокуратурой и общественностью. Все правильно говорите, что мириться с тем, как нас травят, нельзя! Только разворачиваете свое негодование не в ту сторону - не по адресу. Виновники известны. По официальным документам - это "Лардо" и "Нева". Пусть они и ответят за травлю людей в Новомосковске и Узловой. Конструктивнее надо подходить к проблемам, а не сваливать проблемы с больной головы на здоровую.
Р (13 октября 2011 13:51):
Специально в Городском ДК устраивают. А в ДК "Азот", где мест в два раза больше не судьба было встречу сделать, ведь не каждый же день губернатор с жителями встречается. Помнится, и Стародубцев и Дудка в свое время именно в "Азоте" с населением общались. Так можно было и в театре на 300 мест зал арендовать, или в школе какой-нибудь актовый зал мест на 100.
125 (13 октября 2011 14:06):
Довольно про волков, песцов и лебедят. Вот лист. Пускай читатели глядят: лист окровавлен, как на фронте снег. На нем лежит и стонет человек Бюрократиада власти лживая изворотливая----есть ли что, действительно,страшнее...
Знающий (13 октября 2011 16:41):
Наконец-то мы начинаем узнавать фамилии лиц, приложивших руку к торможению закона о фирмах-однодневках. Годами эти воровские конторы резвились в экономике страны, воруя у всех на глазах миллиарды и миллиарды рублей. Груздев, Назаров и прочие досконально знают эту проблему. Теперь они скулят, что всё крайне сложно. Правильно Медведев с определённым сарказмом заметил в отношении Груздева, что надеется на то, что Груздев лучше себя проявит на губернаторском посту. Уверенности в этом, признаться, не слишком много.
Reostat (13 октября 2011 22:48):
Друзья ну что кто был на этом собрании? Каковы его итоги и предложения? Что интересного удалось узнать? И узнал Губернатор о наших проблемах?
Народ (13 октября 2011 22:50):
Огромное спасибо Груздеву за то что он не оставил никакого шанса реабилитироваться пЕДРОСам.Он полностью встал на защиту адм.Жерздева,отмазал его от всех грехов,также"спас"Козину и Сажина.Все вопросы о нарушениях,плавно переводил в другое русло,уводя от конкретного вопроса.ЛЮДИ,оставте надежды о справедливом губернаторе,ворон ворону глаз не выклюет.
Reostat (13 октября 2011 23:06):
Понятно,значит к сожалению,новому Руководителю не быть! Так и будут ТТ к нам перебираться,правда я уже видел и другие буковки!Конечно,ему же нужно в Тульской области Свои "континенты" строить и хим выбросы делать,Очень жаль!
Reostat (13 октября 2011 23:10):
Конечно смогут,ведь большая часть администрации "живут" в Нашем городе,поэтому конечно смогут!(смогли). Скоро появятся "континенты" и в нашем городе!
оптимист (13 октября 2011 23:14):
Наоборот все прекрасно!!!Теперь мы точно знаем,что ЛЮДЕЙ в этой партии НЕТ.Все на борьбу с ЕР!!!Выбора НЕТ или мы их,либо они уничтожат Россию.
Che_81 (13 октября 2011 23:19):
Нет,ну я же надеялся...
Reostat- Оптимисту,а впрочем всем! (13 октября 2011 23:20):
Хочется добиться Первого (мы их),но если народ не будет хотеть этого сам,ничего не добиться,а 5-6человек это не показатель! Тем более нужно будет определяться с партией,потому что Если один голосует за ЛДПР,Другой КПРФ, третий СР,то это тоже самое что ЕР 1голос а остальные 0голосов! Нужно все же объединяться!
Reostat -Che 81 (13 октября 2011 23:22):
Не оправдались надежды? Или наоборот?
Che 81 - Reostat (14 октября 2011 09:39):
Надеялся на другие итоги встречи :( Первое - экология - за детей страшно. А оказывается всё в порядке...
Присутствующий (14 октября 2011 11:12):
Пять баллов г-ну губернатору, из такого дерьма вытащить Козину с Сажиным - надо уметь, просто милашка, пригрозил пальчиком и уехал.
71 (14 октября 2011 12:04):
Сколько было сделано оппозицией для этого судьбоносного дня! Всех недовольных собрали, на сайтах жерздева год обсирали, роликов наснимали, слухов изобрели в огромном количестве... Чтоб сняли ненавистного чужака, чтоб "своего" поставили, чтоб до кормушки добраться. Облом, все напрасно... Губер оказался не таким дураком, как вы думали. Не повелся на всю вашу дурь. Результат: жерздева похвалили, поддержали прилюдно, Медведев скоро орден вручит. Бычков перебежал в правительство, кинул соратников. Теперь начнет агитировать за ЕР. Что же вы теперь делать будете, стольких людей обидели? А большинсво из них серьезные люди и очень злопамятны и горят желанием так сказать. Теперь грех не реализовать свои желания. Печаль...печаль...
Я! (14 октября 2011 12:25):
Я тоже ожидала принципиальных взглядовна на нашу городскую реальность.И такую степень лизоблюдства даже и не могла представить,зная истинную духовность представителей власти ...оказывается все в порядке...
71--му (14 октября 2011 12:34):
Вы просто мелко мыслите! Правда всегда побеждает,пусть к сожалению,не сразу.Как и зло, оно дождется своего. Печалиться не стоит надумано, надо честно жить!!!...
Г-ну Сажину и г-же Козиной (14 октября 2011 12:34):
Пусть Вас наконец-то поимеет совесть, уйдите хотя-бы с достоинством, ну не любят вас ни сотрудники, ни народ (они-же пациенты). А к губернатору просто огромная просьба, ну заберите-же поскорее из нашего города Барона с его табором и повозками.
Который в 12-34 (14 октября 2011 12:47):
Яот души посмеялся после вчерашнего спектакля для губера!Особенно понравились повозки!.
Который в 12:47 (14 октября 2011 12:57):
Смейся, паяц!
Цирк уехал, клоуны остались (14 октября 2011 13:20):
Да, вчера смеялись многие, потом плевались и уходили,так было в зале на втором этаже, и на балконе, в зал попасть не было возможности простым людям, на 3/4 он был забит сотрудниками администрации, которые аплодировали хозяину за каждый комплимент.
123 (14 октября 2011 13:29):
администрация перетряслась здорово - и в т.ч. по вопросу переселения из ветхого жилья, и по ЖКХ - и в кулуарах стоял все же вопрос о новом ставленнике. Как и стоял вопрос - о закрытии кардиологического детского отделения - побоялись, может быть пока. Козина - позор!
Впечатление (14 октября 2011 13:35):
Складывается впечатление,-буд-то бы сотрудники нашей администрации учились на сценарных курсах...Кто же главный сценарист?
007 (14 октября 2011 13:52):
Слепенькому,слепенькому дайте слово ! (такого цирка я ещё не видел).А как микрофон отобрали у "правдоруба".......позор!
008 (14 октября 2011 14:10):
Это что! А как самому ВИКУЛИНУ слова не дали! Позор! Правда маме его слово дали. Она что-то запинаясь читала по бумажке (сынок написал) про жерздева. Не дошло до губера... Печаль.
009 (14 октября 2011 15:09):
Викулина спецом не пустили к микрофону, причем дважды. Знают, что парень прямолинеен и может рубануть. Груздев опять спас Жерздева
1 (14 октября 2011 16:39):
Какие смешные вещи вы говорите. Спасаться от Викулина ...
Бычок-чок-чок (14 октября 2011 18:35):
Опять громкие слова - \"РУБАНУТЬ\"! Ржунимагу!!! Шашка у казачка не доросла еще чтоб рубать. Максимум что он умеет - перочинным ножичком грязь из-под ногтей выковыривать...
86 (14 октября 2011 21:11):
умеет не умеет, да только обосрались вы сынки малеха, не то чтоб он вас перочинным ножиком погонял, а даже слов его обосрались, это щас вы крутые? а тогда? только молили чтоб ему микрофон не дали, засранци вы все? з а с р а н ц s и с с ы к у ны ...
Был в зале (14 октября 2011 21:22):
Викулин - единственный адекватный из оставшихся бойцов в команде Дениса. Он хоть и молод и с зеленцой, но вчера показал себя как СЫН, как МУЖИК.
да (14 октября 2011 21:25):
Да, вчерась БОРОН С БАРОНЕСОЙ очканули, очканули, перед Викулиным!
часовщик (14 октября 2011 21:32):
три с половиной часа администрация с зависимыми перед Губернатором концерт давала, жаль людям из зала выступить не удалось, а то бы Барабасу туго пришлось.

Артисты доморощенные здесь вы не распрягайтесь, здесь Губернатора нет, можете отдохнуть,Ю спектакль закончен, выходите из образа, ждите медаль Карабасу!
1 (14 октября 2011 21:42):
Что вам еще остается, пиарить своих и об..рать тех, кто у власти. Страшно даже представить что будет, если таких как Викулин допустить к власти. Так что продолжайте мечтать, мечтатели и фантазеры.
Народ (14 октября 2011 22:50):
Страшно видеть таких"руководителей"у власти!Не многочисленные граждане,которым удолось сказать правду,уводились Груздевым от реальных вопросов,а люди кричали об убийствах в род доме,о загубленной мидицине,о взятках в больнице...Браво жерздев,браво Груздев!!!И за это Жерздева Медведев представит к награде?Народ увидел истинное лицо ЕР.
рекомендация к награждению (14 октября 2011 22:56):
Жерздева,Козину,Сажина,представить к ордену ИУДЫ высшей степени.
Reostat- народу(настоящему),а не подлизам ЕР (14 октября 2011 23:01):
Эх придется воевать до последнего! Надоело это покровительство друг друга,Интересно,а если ЕР пролетит в нашем городе эти Антинародные Правители останутся на своих Кормушках? Придется задыхаться от "безвредных " выбросов и лжи и хамства со стороны власти! PS. (хотя с сожалением отчасти люди сами виноваты из за своей беспечности и авоськи,вот к чему это приводит)!!!
Впечатлению (14 октября 2011 23:39):
- Кто же главный сценарист?
- Век не догадаешься!
И ваще - не задавай глупых вопросов))))))))))))
прохожий (14 октября 2011 23:39):
не волнуйтесь и не мечтайте, люди. Выборы пройдут, как задумано - победит ЕР, примерно наберет 70-71% (иначе нельзя, а то признают работу администрации неудовлетворительной), президентом будет П., председателем правительства - М. и никаких фантазий - главой администрации - Ж. и в полной ж. Самое главное - не приходите на выборы, чтобы проще было осуществить задуманное.
Reostat - прохожему (14 октября 2011 23:43):
А мы и не мечтает,просто нельзя допускать одних и тех же ошибок! Нужно утереть нос этим ПКМЖ! чтобы знали что народу надоело быть обманутым!
Вот скажи тебя все устраивает?
Гвоздь (14 октября 2011 23:55):
Все устраивать может только дебилов.
Правда, маниакальные дебилы отличаются тем, что их наоборот ничего не устраивает, и они об этом стараются всем сказать, а вот делать что-то для улучшения ситуации, ты их нифига не заставишь, маниакальные дебилы и конкретные дела в природе не сочетаются.
прохожий (14 октября 2011 23:58):
меня не устраивает вранье и воровство, а также безнаказанность и беззаконие и больше всего безвыходность из этого.Но я смотрю на вещи реально и видел как появилась надежда после снятия Дудки и как все вернулось на свои места.И мне жалко наших депутатов, которые осмелились кинуть камень в Ж.
I (15 октября 2011 07:57):
Можно и не только камень ... .
восторженная (15 октября 2011 19:00):
Как хорошо мы тут рассуждаем! На выборы ,конечно пойдем! НО ГОЛОСОВАТЬ надо за любую из партий,КРОМЕединой россии!!!...Эх, если бы в Новомосковске это понимало бы большенство!...
Была на встрече (16 октября 2011 23:41):
Козину и Сажину буквально ненавидит весь город,и ведь не просто так то, а за их дела! И правду губернатору о них сказали только 2 женщины за нас всех, только кому нужна эта правда, власть совершенно переходит на другую сторону от народа, а тех кто говорит правду - выставляют ненормальными людьми. И вообще мы сами виноваты, я, если честно, на встрече ожидала, что народ двери выломает,что их не пустили, так их надула с этой встречей администрация. Но.... как то всем все равно. Лично меня не смогли выгнать из зала, хотя хотели, но и микрофон не дали.
Reostat (16 октября 2011 23:55):
Я тоже ожидал что народ устроит Администрации ,чтобы не расслаблялись,а он(народ) показал свой пофигизм на все. Мол меня не трогают и хорошо! А Жерздева тоже многие ненавидят,причем даже больше чем Козиу и Сажина и прочих коррупционеров!Явные нарушения,обидно только одно,что люди не хотят бороться не то что за благополучие и свободу других(куда уж там),но и за себя,за свою свободу! А 10человек иp много тысячного города ничего не сделают,только,как правильно сказано в 23:41 выставят дураками поржут и забудут! Причем 5 из 10 замолчат испугавшись!
123 (16 октября 2011 23:58):
ну не дали - и хорошо, что в цирке не участвовали - хорошо, что люди спустили пар - как можно с горем жить, и пусть о нем знают все. Хорошо, что увидели реакцию и Сажина и Козиной - и выступление обос...ся прокурора, мямлившего под нос что-то неразборчиво. А я верю в Бога, верю, что нет безнаказанности. Что когда нибудь постаревшая и беспомощная Козина увидит своих детей или внуков в такой ситуации, какую она помогает создавать своей политикой. И может быть такая ситуация, когда решающими окажутся даже 50 метров до дверей больницы - и винить будет некого. И счета в швейцарских банках иногда не помогают даже миллиардерам и их детям, и есть одно, на что не влияют ни деньги ни связи - это любовь и дети.
Я - к 123 (17 октября 2011 00:53):
В свете введения в нашей стране так называемых ювенальных технологий - на детей будут влиять и связи и деньги. Создается такой механизм, что практически у каждого смогут забрать детей. А мы опять молчим: моя хата типа с краю, а придет время когда нам наше малодушие и молчание может обернуться другой стороной.
123 (17 октября 2011 02:05):
я про душу говорю - не купишь ни любовь , ни здоровье и ум будущих детей - это надо понимать.То что творим- все вернется, и больнее всего - когда к детям.
123 (17 октября 2011 02:08):
если говорить на тему ювенальной юстиции - да готовится механизм как всегда под благой маркой защиты детей. это серьезная проблема.