Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На приём к губернатору придут только Единороссы?

12 октября 2011 11:13

По информации поступившей в наше информационное агентство от работника администрации города Новомосковска, завтра,13 октября все сотрудники администрации должны покинуть свои рабочие места, что бы  за час до официального начала встречи с губернатором Владимиром Груздевым занять все места в зале.Такой указ сегодня озвучили во всех комитетах управления.

Напомним, что вчера в администрации г. Новомосковска проводились учения по эвакуации в случае ЧП. По пока неподтвержденной информации всех работников вывезли в ДК Строителей, что бы убедиться в том, что завтра все места в зале будут заняты ими.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Я! (12 октября 2011 11:46):
Свобода слова называется.
смеюсь (12 октября 2011 11:48):
Во обрадовали-то новостью)))))))))) Фигню какую-то пишите. вчерашние учения прошли в рамках всероссийских антитеррористических учений. И федералам видимо делать больше нечего как думать о заполняемости зала в одном из городов нашей необъятной Родины. И при этом еще и учения подгонять под визит губернатора. Смех да и только))))))))) Ребят, вам уже писать что ли нечего? А начинали то за здравие!! Не информ.агентство а сливная яма становится ваше СМИ. задумайтесь. Не обижайтесь. берите пример с других агентств.
туляк (12 октября 2011 11:49):
Вы что, дураки? Откуда в администрации столько народа???
Я! (12 октября 2011 11:53):
Не волнуйтесь, администрация найдёт для такого то события народ! Видимо услышали новость про Ларина и испугались.
Активу СР (12 октября 2011 11:59):
Предлагаю собрать своих однопартийцев во Дворце за два часа до встречи губератора с жителями. Чиновники придут, а местов уже нет. И будут клянчить лишний билетик.
123 (12 октября 2011 12:02):
ВОПРОС ГРУЗДЕВУ:Вчера бабушка пошла в Сбербанк вернуть как льготнику уплаченные за квартиру деньги - денег нет. В собесе сказали -не ждите, вернем через 2 месяца, денег нет. Это что????? Где положенные нам деньги???
вопрос Груздеву (12 октября 2011 12:16):
Так как Жерздев В.А. и К - т.е. его родственники работают в НМУП Ритуал и фактически диктуют свои условия при организации похорон и влияя на скорость выдачи справок и т.д.,- получается , что выгодно не развитие города ,а смертность людей. Которая повышается при химических выбросах, технической холодной и горячей воде , за которую платятся деньги как за артезианскую.
вопрос Груздеву (12 октября 2011 12:16):
Так как Жерздев В.А. и К - т.е. его родственники работают в НМУП Ритуал и фактически диктуют свои условия при организации похорон и влияя на скорость выдачи справок и т.д.,- получается , что выгодно не развитие города ,а смертность людей. Которая повышается при химических выбросах, технической холодной и горячей воде , за которую платятся деньги как за артезианскую.
*** (12 октября 2011 12:23):
а что, работникам администрации все равно при ком работать - лишь бы самих не трогали. И что там думаете нет несогласных с политикой и партии и Жерздева?
сергей (12 октября 2011 13:09):
зал в ДК Строителей расчитан на 450 мест - это какая же давка будет!
** (12 октября 2011 13:12):
слух прошел - менять должны весь куст - Новомосковск, Узловая, Донской, Кимовск.
** (12 октября 2011 13:12):
слух прошел - менять должны весь куст - Новомосковск, Узловая, Донской, Кимовск.
1 (12 октября 2011 14:58):
вырубить, нахрен, этот куст
Ник (12 октября 2011 15:25):
Необходимость замены руководителей очевидна, как минимум все они ставленники прежнего губернатора - его команда, а если генерал потерял доверие главнокомандующего, то его команда полностью должна уйти. ЗАКОН ЧЕСТИ
... (12 октября 2011 15:49):
Пример Ларина их явно напугал
Неугомонным (13 октября 2011 11:58):
А Вы на что рассчитываете, что сейчас губернатор в Новомосковске всех единороссов уберет и СРов что ли поставит?
Он в команде Путина и Единой России, так что не плачьте, бесполезно.
справедливорос (13 октября 2011 12:12):
Неужели вы так ущербны, и не понимаете, что отношения в городе накалились не из-за единой россии а бездарного и не эффективного руководства городом и отделением партии. Очевидны явные коррупционные составляющие по которым не принимаются решения. Народ готов поддержать ЕР лишь при смене ее руководства и руководства городом в целом. Вы думаете СР нужны 50-60 процентов на выборах? Что нам с этим делать?
Справедливороссу (13 октября 2011 12:15):
Нет, я не ущербный, у меня все хорошо и к власти я отношения не имею!
А СР, как Вы верно подметили, не нужны 50-60 процентов голосов, потому что они привыкли быть оппозицией, а как реально работать и что делать с властью - не знают.
для 12:15 (13 октября 2011 12:21):
Единорос?
Гвоздь (14 октября 2011 23:31):
В СР собрались люди озлобленные, неудовлетворенные, агрессивные, с огромным багажом проблем и комплексов - херовая у вас, братцы, энергетика, как любит говорить наш губер!

Reostat - Гвоздю! (14 октября 2011 23:36):
Вот как раз таки друг,в этой партии готовы преодолевать трудности и они готовы работать а не махать шашкой,ой да ещё они не шантажируют людей,мол не будете голосовать за ЕР,можете лишиться работы!
? (14 октября 2011 23:47):
А чего бояться потерять тому, кому нечего терять? Даже, если есть работа у вас, она, наверняка, вам опостылела. Вам терять нечего, вот вы и пытаетесь у кого-нибудь чего-нибудь скоммуниздить, пристроиться к кормушке, которую вы тут осуждаете, а сами - только о ней и мечтаете))))))))))))
Аполитична (17 октября 2011 01:16):
Ну началась грызня! В ЕР действительно сейчас почти нет нормальных людей, сами поразогнали,да и вообще кто мешает с людьми работать,но не умеют: бездарны и равнодушны. В СР - умеют работать с людьми,молодцы но в оппозиции действительно легче, на руку плохая работа администрации. Вот теперь, Денис Бычков дорвался до исполнительной власти,ругать теперь будем его,если что не так. Жерздев что-то старается сделать для города, но уж много недоброжелателей в его же рядах.
Патамушта (23 октября 2011 10:59):
Что Жерздев делает для народа? Гораздо больше он принимает антинародных решений. Его кореша и родственники - вот кому он реально улучшает жизнь !
bbb (23 октября 2011 11:23):
У главы нет родственников - губернатор сказал. Мужик сказал, мужик сделал. Теперь В.А. просто сирота.
чаво-ето (23 октября 2011 11:36):
Все мы братья. по вере.
Мойша (23 октября 2011 11:38):
Постройте сначала всем нам синогогу в городе а потом рассуждайте о братстве веры.
51 (24 октября 2011 20:55):
две же надо строить, мужскую и женскую?
ааа (24 октября 2011 21:29):
Нет, два входа, для обрезаных и неочень.
граф (01 ноября 2011 20:31):
как прошла встреча в кимовске