Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На рынке начался сбор подписей

21 сентября 2011 15:26

В редакцию нашего сайта обратились предприниматели с просьбой разъяснить ситуацию связанную с акцией по сбору подписей, которая началась сегодня. Неизвестные люди методично проходят всех предпринимателей, торгующих на рынке, и собирают подписи за строительство крытого павильона. По информации, поступающей в наше агенство, люди собирают подписи по инициативе депутата Елены Козиной.

В ближайшее время мы опубликуем более подробную информацию по этому вопросу.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1 (21 сентября 2011 22:40):
Да ладно вам Козиной , подписи собирает Викулин, чтобы посильней и поскорей лизнуть зад Жерздеву, а то вдруг губернатор узнает о его проделках.
Андрей Вагутин. (21 сентября 2011 23:19):
Не Викулин собирает.а по заданию Бычкова. Это точная информация. Видимо совсем парень прогнулся, став министром. Скоро в ЕР вернется откуда ранее и сбежал в СР.Мы ждем тебя, Дениска. Нам так тебя не хватало. Пора поднимать ЕР с колен. Ты сможешь. Бегом к Жерздеву давай.Время не ждет
2 (22 сентября 2011 12:15):
Зачем подписи собирать, если есть закон до какого-то там числа все рынки с улицы должны уйти в помещение. 21 век все-таки.
1-вому и Андрейке ВагИНИнУ (22 сентября 2011 13:04):
Судя по комментариям, Вы мальчишки не старше 11 лет, ни о чем, в силу возроста не имеющие представления. 1-й видимо обозначил оценку которая обычно ставится ему в дневник, а о Андрейке говорит его фамилия. Ребятки чистить зубы и спать!
О...оо (22 сентября 2011 13:09):
О, Викулин обиделся значит точно он.
а..аа (22 сентября 2011 23:04):
по вашей детской логиге!
быстро спать!
народ (23 сентября 2011 11:10):
Напоминаю Жерздев ставленник Дудки и сейчас он реализует поставленные семьей задачи.Цель задачи финансово закрепится с помощью рынка потом влиять на политику в городе чтоб творить финансовый и земельный беспредел и пусть депутаты от ЕР ненадеятся на свое светлое будущее поддерживая его вас 90%в списке на муниципальные выборы небудет будут туляки.Таков проект нашего вадима и КО чтобы он вам неговорил.Задумайтесь!!!
Житель Новомосковска (24 сентября 2011 21:30):
Ничего не понял, кроме взаимных упреков и оскорблений! А, собственно, в чем дело?