Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Кто-то ударил в набат

11 сентября 2011 21:03

Несколько дней назад в наше информационное агентство поступила информация о том, что в сети появился оппозиционный к местной городской администрации сайт. Сегодня мы проверили эту информацию, и она подтвердилось.

Действительно в сети существует интернет ресурс: «Новомосковский НАБАТЪ» www.novonabat.ru.

На нем размещены видеосюжеты с резкой критикой городской власти. На сегодняшний день данный ресурс содержит четыре видеосюжета.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Reostat (11 сентября 2011 23:19):
Не знаю,хоть этот сайт и в разработке,но начало весьма смелое и жизнеутверждающее,может что то и выйдет!
Мда... (12 сентября 2011 15:17):
Быстро размножаетесь...
"Новомосковск сегодня" - дубль два. Подстраховываетесь что ли, ребята?
Гость (12 сентября 2011 15:24):
Интересно. Продолжайте в том же духе. Жаль, устных новостей нет
Для мда (12 сентября 2011 17:30):
Это сайт не комерческий и не политический, наша группа сотрудничает со всеми кто стоит за правду.Гостю,на днях будут интересные устные новости.
Мда... (12 сентября 2011 17:39):
Правда у каждого своя. Вы за какую правду ратуете?
:-) (12 сентября 2011 17:40):
Ваш сайт самый что ни наесть политический, полноте отпираться то)
*** (12 сентября 2011 17:58):
Правда она одна,а выводы разные.Вы меня извините,но такой вопрос уместен только в синагоге,а как я понимаю у этих ребят сайт православный судя по набату и триколору.
для *** (12 сентября 2011 18:09):
Так вы позиционируетесь как православный сайт? Или все-таки нет?
Так какую идеологию вы продвигаете? Что-то все очень мутно.
*** (12 сентября 2011 21:11):
Чтож вам везде муть то мерещиться?Доработается сайт будут там все контакты и телефоны,и открытые встречи.Мы стоим за правду,работаем открыто в рамках Конституции РФ.,за выдаваемую информацию отвечаем,с желтой прессой не дружим.
для *** (13 сентября 2011 08:36):
А на вопрос так и не ответили.
внимательный (13 сентября 2011 08:56):
Мы - это кто?
514 (18 сентября 2011 08:15):
Да Вы гляньте кого предом в Новомосковский горсуд, ославившийся на всю Россию тульский пред облсуда Пыленко-Дудка, чурку-дурака законченного ставит (только его решения почитайте). Пипец теперь и правосудию или пусть тариф озвучит, какой надо заносить по безличке в пьяную Осетию-Аланию
BMW (18 сентября 2011 08:39):
Закоченная схема, теперь вообще говорить не о чем. И суд, как прокачка фекалий. А кому это на руку?
SERG (18 сентября 2011 08:44):
Беда на все стороны.......
Житель города Н (25 сентября 2011 00:06):
Капец "Набату" - не ищет поисковик. Прикольно.
))) (25 сентября 2011 00:10):
ищет, ищет
жжж (28 сентября 2011 00:07):
Скажите у кого нибудь этот сайт открывается?
новороссиец (22 ноября 2011 18:11):
сочувствую жителям Тульской губернии, не повезло вам с правосудием. Пыленко оскандалился в Краснодарском крае, а его за это "повысили" в Тулу. Скандал продолжается, а реакции из Верховного Суда никакой. Пока Пыленко будет председателем Тульского облсуда, правосудия не будет.
Р771Т (08 апреля 2012 00:07):
Кто то,удалил набат,кажется,что отпелся Михаил! Жерздев,со своей свитой оказался сильнее!
ЮРИй ЛУЖКОВ (03 августа 2012 19:44):
НАБАДЪ будет работать а вот Жерздев отпелся
ЮРИй ЛУЖКОВ (03 августа 2012 19:49):
И причём вечно !
??? (04 августа 2012 12:01):
Нет там по ссылке ничего(((