Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Эдуард Фролов подал заявку на вхождение в народное правительство Тульской области

11 сентября 2011 01:32

Вчера на сайте народного правительства Тульской области появилась информация о том, что председатель новомосковского комитета по образованию и науке Эдуард Фролов подал заявку на свое участие в его формировании. В поданной заявке Эдуард Фролов предлагает рассмотреть его кандидатуру для назначения на должность областного директора департамента образования.

В случае своего назначения он обозначил свои основные приоритеты деятельности на посту директора департамента образования:

Ликвидация очередности в детские дошкольные образовательные учреждения.

Вхождение региональной системы образования в целевые федеральные программы развития образования.

Повышение показателей эффективности деятельности образовательных учреждений (оптимизация штатной численности, эффективность расходования бюджетных средств).

Оптимизация сети образовательных учреждений.

Распространение инновационного опыта муниципальных систем образования Тульской области.

Развитие вариативности образования Тульской области.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Сергей (11 сентября 2011 09:40):
Удачи Эдуарду Валентиновичу! Он все же поработал на ответственных должностях и в Узловой, и в Новомосковске, поэтому у него есть поддержка в районах, в отличае от Бычкова, который себя окончательно дискредитировал бабским поведением в нашем городе и подхалимством в Туле.
Сергей (11 сентября 2011 10:08):
Прошу прощения! Эдуарду Леонидовичу! Посмотрел на сайте комитета по образованию/
Сергею (11 сентября 2011 20:11):
Сережа, все гораздо проще,хочет свалить с Новомосковска Эдуард Леонидович, так, как кресло под его "патроном" Жерздевым, резко закочалось.
Не смешите (12 сентября 2011 09:36):
Победитель уже известен. Бурцевой и Фролову надо другими вещами сейчас заниматься.
Наталья (12 сентября 2011 10:06):
Не знаю, кто и где известен, но надеюсь, что "народное правительство" это просто красивые слова не для галочки, ведь слава богу, что Бычков нигде не лидирует!
Наталье (12 сентября 2011 10:44):
Если справедливость есть, то Бычков должен стать министром. Ну а на счет голосования, коль вы вспомнили о Боге, то помните "и последние станут первыми". Денис ПОБЕДЫ!!!
Наталье (12 сентября 2011 12:20):
Главное чтобы ты и тебе подобные не где не лидировали,иди займись хозяйством и детьми женщина.
Я! (12 сентября 2011 12:25):
Обалдеть, как вы с женщинами общаетесь!Аж противно.Если вы с женщиной, как с мужиком...Что о вас тогда можно сказать?
Той которая Я (12 сентября 2011 12:35):
Не пристало женщине заниматься ни чем иным как ведением хозяйства и воспитанием детей,так было испокон веков на Руси.Если хотите остаться женщиной,будте ей,любите мужа,занимайтесь с детьми,следите за внешностью и т.д. и т.п.а если лезите в драку,то извените,лично моя жена ведет себя по Русски.
* (12 сентября 2011 12:54):
Это кто ж Вам сказал, что по-Русски? Это всего лишь Ваше личное мнение. Подходит время, которое никого не оставит в стороне - и женщин тоже. И каждый Человек, повторяю Человек - женщина или мужчина, будет занимать активную позицию. А насчет драки - на примитивном уровне здесь учимся спорить и высказывать мнение. Вот и показывается лишний раз культурный уровень каждого и вообще суть человека.
Наталья (12 сентября 2011 13:12):
Извините, я думала, что у нас равноправие. У нас, напомню, и Совет Федерации женщина возглавляет. А начинать унижать без разбора всех, кто не поддерживает Бычкова, точно не по-мужски, должно быть стыдно!
Русский (12 сентября 2011 13:17):
Народ забывший свои устои и живущий не по обычаям предков обречен.Чем силен мусульманский мир?Ответ вы знаете.Любой кто уводит нас от национальной линии-предатель или телераст.А женщина всегда была и будет пассивной,или не будет продолжения рода.Правда и мужиков все больше становиться...
Я! (12 сентября 2011 13:22):
Палка о двух концах получается.Если мужчина работает на заводе и получает 15000р., его жена, предположим, в дектере и получает около 5000р. и они квартиру снимают за 6000р.Что у них остаётся?Муж либо на двух работах пашет и семью не видит, либо жена вынуждена из декрета выйти.Вот и придерживайся уставов, либо живи по-русски и дохни, либо умей вертеться...
* (12 сентября 2011 13:24):
И мусульманском мире женщина не пассивна - подумайте.
* (12 сентября 2011 13:24):
И мусульманском мире женщина не пассивна - подумайте.
1 (12 сентября 2011 13:37):
Чеченам это расскажи
Русскому (12 сентября 2011 13:44):
Вы пишите, что "Любой кто уводит нас от национальной линии-предатель или телераст". Не надо разбрасываться такими словами и вешать ярлыки. Одно скажу, что вы относитесь к высокопримативным людям (есть такое понятие в социалогии), т.е. к тем, в ком силен ПРИМАТ. Поведение примата в стае знаете? Вот вы демонтрируете именно такое поведение. В стаю приматов загоняет страх, который передается из поколения в поколение. Вывод: не повезло вашим предкам, поэтому вы такой агрессивный.
Низкопримативные люди (их больше в странах Запада, т.е. там, где общество социально более защищено)не сбиваются в стаю, у них нет в родовой линии такого страха, как у высокопримативных людей, они уважают личность другого человека, не позволяют себе оскорбления в адрес других и ведут себя как цивилизованные люди.
Делайте выводы, господа!
Русский (12 сентября 2011 13:59):
Чисто прожидовская логика направленная на разделяй и влавствуй.И рассуждения ваши жидовские,витееватые и беспантовые дря Русских людей,вот вы и беситесь что европу обалванили,а с Русскими промашечка вышла.РУССКИЕ ОБРЕЧЕНЫ НА ПОБЕДУ.
Русскому (12 сентября 2011 14:24):
Вы всех под себя не мерьте, мягко скажем - эгоизмом махровым попахивает. Отвечайте за себя, а не прекрывайтесь Руссиким людьми. Если кроме салдофонства ничего нет, так не стоит других обвинять во всех смертных грехах. А вас и балванить не надо, вы из-за своего великого ума сами себя балваните в каждом комменте)))
Я! (12 сентября 2011 14:34):
Русский, такое чувство, что сами с собой войну ведёте.Напоминаете мальчишку, который играет в войнушку сам с собой во дворе.Что-то в жизни не заладилось?Подумайте почему.И ненавистная вами нация непричём.
Вижу... (12 сентября 2011 14:47):
Не ругайтесь!...Пишите полезное..А вы тут ругаетесь,портите друг-другу настроения,не видя и не зная друг -друга,...а Бычков Уже, говорят Работает на детей области_нашей Тульской.
Русский (12 сентября 2011 15:16):
В жизни все Слава Богу чего и вам желаю,спасибо за заботу.Войнушка сейчас в каждом дворе и скоро выйдет на улицы,очень обеспокоен за вас,не пора ли вам на родину,и тому Ж который Русскому тоже.
Русскому (12 сентября 2011 15:20):
Войнушка в вашей голове, а не в каждом дворе. Занимаетсь подстракательством? Это чревато!
Да уж (12 сентября 2011 15:25):
У кого в жизни Слава Богу, так себя не ведет. В вашем случае на лицо невроз с агресивными всплесками и вялотекущей депрессией. Отрывайтесь на сайте, видимо для таких как вы такие сайты и созданы - выпускайте пар, интернет стерпит все, а органам - будет над чем поработать...
Тот который Русскому (12 сентября 2011 15:28):
Иди букварь учи,нерусь,а как нам жить в СВОЕЙ стране без тебя разберемся.Сгинь жид проклятущий.
Литература (12 сентября 2011 16:16):
Крыловы , остепенитесь,!...Вы же на педагогической тропе,а на ней всегда ДЕТИ.Подумайте о нашем общем будущем
внимательный (12 сентября 2011 18:18):
Что-то в последнее время у вас на сайте в разных темах появились комментарии с религиозными намеками и даже оскорблениями? Считаете, что это допустимо?
Внимательному (12 сентября 2011 21:00):
А не кто ни чего и ненамекает,говорят честно и открыто,это просто вы отвыкли от честного прямого общения.Ну да ничего с Божьей помощью вернем все на круги свои.
солнце (12 сентября 2011 21:13):
Победы Вам Эдуард Леонидович! Нормальный, адекватный человек и рководитель!
Тот, который "Внимательному" (13 сентября 2011 08:32):
Тебе уже никто не поможет, даже Бог!