Погода сегодня

Днем +18° ночью +15°

Завтра +25°

Курсы валют

USD 60.381 +0.065

EURO 61.554 +0.3927

12+

Среда, 10 августа 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

По данным Росстата средняя зарплата туляков составляет 47502 рубля. Вы получаете больше или меньше этой суммы?
2%
8%
2%
11%
77%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня Новомосковск отметит свой 81-й День рождения!

10 сентября 2011 00:47

Сегодня жители нашего города отметят 81-ю годовщину его основания.

Для горожан и гостей города администрация подготовила специальную праздничную программу.

В 11:00 на Советской площади состоится праздничное представление, а в 19:00 на стадионе «Химик» пройдет праздничный концерт. Завершением Дня города станет фейерверк на городском стадионе.

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

! (10 сентября 2011 07:42):
Кому пир во время чумы, а кому-хлеба и зрелищ!
для ! (10 сентября 2011 08:32):
Какая чума ДЯТЕЛ???
** (10 сентября 2011 09:02):
сам ты такой, кто тебя оскорбляет? А я согласна - нехрен на фейерверки тысячи выбрасывать, когда других проблем полно. Сильно смахивает на древнеримскую империю. И еще - неужели у нас для большинства радость - набрать бутылок пива и с детьми в одной руке - в другой с бутылками пива и мутными глазами - сходить и поглазеть на концерт и салют? Это обычная картина к вечеру праздничного дня! Люди - оглянитесь!
*** (10 сентября 2011 09:13):
Если Вы мадам ходите с ребенком в одной руке а с бутылкой в другой, то я вашему ребенку очень сочуствую, но маму не выбирают. Одно плохо, что в городе не так много денег как в московии, тучи бы разогнать и вообще красота
к *** (10 сентября 2011 09:15):
не хами,я не пью вообще, я говорю то что вижу каждый год
для ** (10 сентября 2011 09:21):
Если идти на праздник и искать негатив то его будет полно в любой стране и в любом городе(кстати к этому склонны люди у которых проблеммы в себе, все им плохо, все их обижают). А если идти, просто отдохнуть и порадоваться жизни то не будеш замечать всякие мелкие неудобства.
макс (10 сентября 2011 13:00):
народ а программа празднования есть в нэте,посмотреть хочу
Даша) (10 сентября 2011 18:15):
А на стадионе сегодня будет что нибудь?)
! для для! (10 сентября 2011 19:01):
Если я дятел, то как бы мне хотелось бы тебя, жизнерадостного, клюнуть по темечку! Если не против, может встретимся?