Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 0

EURO 98.946 0

12+

Суббота, 11 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
39%
13%
16%
7%
14%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Коммунальщики тоже плачут

09 сентября 2011 11:15

На YouTube появился еще один ролик про Новомосковск.

Данный сюжет посвящен проблемам в Новомосковской коммуналке.

Большую часть времени ролика занимает интервью директора «Жилищник – Сервис» Олега Шевкина, в котором он рассказывает о непростой ситуации, сложившейся в сфере ЖКХ Новомосковска.

Видеоматериал здесь.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

С Гипсового (09 сентября 2011 13:10):
Скидываемся Шевкину на бронежилет, ему он сейчас ой как нужен. Да, кстати, куда смотрят правоохранительные органы? Есл все, что он говорит - это правда, то должны быть возбуждены уголовные дела.
! (09 сентября 2011 14:48):
Беспредел
Грызлов (09 сентября 2011 16:01):
Да пора менять администрацию.Погрязли в коррупции.
глаз (09 сентября 2011 16:18):
Молодец чувак не обосрался местных казнокрадов.
071 (09 сентября 2011 16:48):
Данный сайт продолжает вывешивать на своих страницах информацию ТОЛЬКО с одной стороны, а что ответит на данные замечания администрация? У меня не вызывает доверие то, что сказал данный товарищ. Если он считает, что его права нарушены - в суд, а не воду из одного стакана в другой переливать... А так получается, прошу проещение, пи*добольство простое - перекладывае вины о некачественном выполнении услуг ЖКХ на главу администрации.
Бычок-чок-чок (09 сентября 2011 16:58):
Вот еще один из "обиженных" - он и сам не скрывает чем обижен - тотальным контролем со стороны администрации, что хрен своруешь. В конце интервью прямо говорит - ПУСКАЙ АДМИНИСТРАЦИЯ МНЕ ДЕНЬГИ ДАСТ А Я ИМИ РАСПОРЯЖУСЬ!!! Нараспоряжался уже - хватит! Да и вообще послушать его речь - сплошная пурга и куча противоречий самому себе. Уровень роста тарифов диктует федерация, а область и муниципалитеты соблюдают этот предел, причем почему-то другие управляющие компании умудряются при этом как-то работать и платить налоги, а этот перец кричит что денег у него нет для работы. Может стоит себе ЗРЯПЛАТУ снизить, или поучиться менеджменту в сфере ЖКХ, дабы сделать работу безубыточной и соответствующей действующему законодательству?
Аналитик (09 сентября 2011 17:02):
Дыма без огня - не бывает
071 - Аналитику (09 сентября 2011 17:17):
Конечно.У героя данного видео синдром защимленного яйца,что вызвано контролем со стороны администрации.
Однако (09 сентября 2011 17:30):
По разному можно относиться, к этому ролику. Да и сам Шевкин мягко говоря не "святой" персонаж. Меня лично настараживает одно, почему настолько разные люди говорят о нечистоплотности местной власти и каждый раз всплывают новые эпизоды подвигов городских чинуш. Это уже стала тенденцией. Мое мнение Вадиму Жерздеву нужно самому попросить Счетную палату и областную Прокуратуру провереть все эти эпизоды.
коза-за-за (09 сентября 2011 17:33):
Администрация вы что сами себе вопросы задаете и сами себе отвечаете.А говорите сайт плохой между собой хоть пообщаетесь в рабочее время.... .
071-му и бычку очку (09 сентября 2011 23:20):
Хорош засерать НАШ Новомосковский сайт.Валите со своим цыганом в Тулу.А в видеоролике сказанно четко что дела по корупции находятся в прокуратуре и др.контролирующих структурах.Теперь слово за ними,пришло время искать Жерздеву,Марьянке и Грицаю адвокатов,Козину не забудте.
071 (09 сентября 2011 23:24):
Так я не пойму, уважаемый, Вы что предлагаете? Самосуд что-ли? Если, как говорит товарищ из ролика, всё на контроле в прокуратуре, то к чему Вы призываете? И хамить здесь не надо, показывая своё бескультурье.
071-му (09 сентября 2011 23:40):
Нам ваша жидовская культура,поперек горла.Мы хотим жить честно открыто по Русски на НАШЕЙ Русской Земле.
071-му (10 сентября 2011 07:38):
По тебе плачет г-да Макаров и калашников
071-му (10 сентября 2011 08:08):
А судьи кто?
цыган-ган-ган (10 сентября 2011 14:43):
Господа не нерввничайте мы сами повесимся.
Привет (10 сентября 2011 15:37):
Вадим, ранбше я тебя уважал, но это ПОЗОР!
Уходи.
Или тебя "уйдёт" народ.
Бычок-чок-чок (10 сентября 2011 21:47):
Эко завизжали как бабы некоторые с ВАШЕГО НОВОдаещеиРУССКОГО сайта. Не нравятся доводы? Да даже если и уйдет тульская команда, не волнуйтесь, прийдет московская, вот тогда вообще языки в анусы позасунете!
Быдлочку-чку-чку (11 сентября 2011 00:08):
Тебе жиденыш не понять Русского человека,ценности у нас разные.И дело не в Тульской или Московской командах-это Русские города,а дело в людях которые пытаются нажиться за счет других.Речь идет о жерздевской команде и доводов против них предостаточно.А насчет бабьева визга или языка в жопе так это чисто жидовские заморочки.
руссий (11 сентября 2011 09:23):
Все наши деньги оседают в Туле.
Информированный (11 сентября 2011 11:03):
Ролик под названием "За бедного Шевкина замолвите слово". А по сути:
1. Показан балкон дома, который был в ремонте в 2009 г, кстату у руля УК был г-н Шевкин
2.Проблемы с деньгами только у него же, остальные УК как-то справляются. Опять кстати, с 1 апреля по настоящее время Олег накашлял 2 млн. своих долгов. Учись бизнес!
3.Если сам по-уши в г..., то хоть спроси остальные УК с тобой туда хотят?
4. Техническая характеристика приборов учета "Взлет" и "Теплоком"одинакова. А лобирование интересов "Взлета" личное доло Шевкина. Кстати говоря, обучение Шевкина и его жены за счет УК происходило в Питере на экскурсиях и в кабаках.
5."Амбициозные" планы Администрации за счет средств жителей УК не поддерживали, не поддерживают и поддерживать не будут. Олежка гонит "пургу".
6. Стиль работы г-на Жерздева и его Администрации, мягко говоря, раздражает. Валюнтаризм и самоуверенность руководства очень сильно раздражает средний и малый бизнес. Наш лозунг должен быть один-"Руль в руки НОВОМОСКОВЦЕВ"!!!
7. Господа Справедливороссы, привсем уважении, будте "справедливей", Шевкин не самый сильный ваш аргумент. И на всякий случай- антисемитизм сейчас не в чести!
8. Всех НОВОМОСКОВЦЕВ с дем нешего города! Вихри враждебные бутут дуть не всегда.
Бычок-чок-чок (11 сентября 2011 14:39):
ХА-ха!! Я такой же жиденыш и быдлочок, как ВАШИ яйцеголовые и вислоухие Справедливики!!!...
007 (11 сентября 2011 20:44):
СКОЛЬКО МОЖНО ПРЕССИНГОВАТЬ УК,ДЕЛАТЬ ИЗ НИХ КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ(СТРЕЛОЧНИКОВ ВО ВСЕХ ПРОСЧЁТАХ АДМИНИСТРАЦИИ),давить административным ресурсом,отнимать деньги жителей,.? ОНИ ЛАТАЮТ ДЫРЫ В БЮДЖЕТЕ ГОРОДА.СДЕРЖИВАЮТ НАТИСК РАЗГНЕВАННЫХ ЖИТЕЛЕЙ(ОБМАНУТЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ)
ЖЕНА (11 сентября 2011 21:29):
информированному! Во-первых,откройте словарь и научитесь писать правильно. Во-вторых,информация у вас не верная.