Курсы валют

USD 73.264 −0.2045

EURO 85.280 −0.2784

12+

Вторник, 09 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Маленькие новомосковцы не могут получить гражданство

02 сентября 2011 12:22

На данный момент в Новомосковском паспортном столе отсутствует особая гербовая печать, которую ставят в паспорт на странице с гражданством. В результате этого вот уже почти два месяца у новорожденных новомосковцев нет возможности получить гражданство.

Как удалось выяснить корреспондентам нашего информационного агенства, данная проблема связана с тем, что старая печать пришла в негодность, в результате чего оттиски получаются низкого качества.

И хотя новую печать заказали, сотрудники паспортного стола не знают когда она появится.

Казалось бы небольшая оплошность, однако она вызывает большие трудности у родителей, ведь отсутствие гражданства у малышей тормозит социальные выплаты и гарантии.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

vvv (02 сентября 2011 13:09):
Теперь беспредел в паспортном столе куда смотрят надзорные органы?
andy (02 сентября 2011 13:44):
куда же эта печать подевалась?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии