Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в городском музее «У Катюши» открылась выставка картин Елены Шумахер

30 августа 2011 16:16

Художница показала мир глазами женщины, присутствовали на выставке и картины на произвольную тему.

Как сказала сама автор картин: «Люди зачастую боятся показаться некрасивыми, сразу удаляют неудавшуюся фотографию, но, тем не менее, глядя на эти картины они смеются. Надо воспринимать себя любым». Она так же посоветовала отбросить все стереотипы и с открытым сердцем смотреть на картины, тогда они станут понятнее и живее, ведь всё это есть и в нас самих.

Завтра подобная выставка откроется в Центральной библиотеке в 14:30.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ого! (31 августа 2011 01:01):
У Мехаэля оказывается есть сестра!!!
Николай (19 января 2013 12:58):
Отказываюсь понимать такую пошлятину!!!
3412 (19 января 2013 13:13):
Такие выставки, это типичное жЫдовское навязывание ложных аморальных ценностей, типа рисованной ледигаги. Все предназначение этого интеллектуального кала, привлечение внимания и пропаганда уродств и пороков, так свойственных этому народу-паразиту. Самое мерзкое, что данная помойка открылась именно в период православных праздников, к тому же в центре русского города. Но все это лишний раз указывает на их отношение к простым русским людям.
Я считаю, что русским людям посещать такие капища не нужно, пусть эта жЫдовка кидает свой высокохудожественныйкал на свой личный вентилятор, без нашего участия.
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=228
Алёша (19 января 2013 13:17):
мой мозг тоже не принимает такое искуство
обыватель (19 января 2013 13:44):
ладно бы просто абстракция,а то ведь извращение какое-то.Да люди давно уже не посещают музей.Школьников жалко.
Николай Алексеевич (19 января 2013 14:24):
Смотреть на это уродство невозможно!!!
Это действительно помойка, от которой смердит и воняет!!!
Светлана (19 января 2013 16:14):
Какой-то бред
5355 (19 января 2013 17:26):
А потом говорят что кругом одни озабоченные и педофилы!
Сергей (23 января 2013 12:08):
Пошлятина! Тошит от всего этого!