Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Плитка вместо асфальта

30 августа 2011 15:05

В эти минуты в городе Новомосковске, неподалеку от магазина «Шоколад», по улице Московская ведутся работы по устройству тротуарной плитки.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

andy (30 августа 2011 16:16):
интересно будет, когда труба под землёй рванет(а это у нас бывает часто) и плиточку эту менять придётся
для andy (30 августа 2011 16:20):
Плитку потом легче будет переложить !
Reostat (30 августа 2011 16:30):
Согласен,сейчас положат,а потом выясниться, что она плохого качества и её нужно будет срочно перекладывать и выделять на нее деньги!
andy (30 августа 2011 16:43):
Что значит \"переложить\"? Заменить полностью? Забавно))
? (30 августа 2011 20:35):
А у дружеских таджиков разрешения на пребывание есть? Или их просто использует руководство города, как рабский труд для отмыва бюджетных денег? Какие гарантии на выполненные работы, кто их будет нести после посадки ответственных лиц?
... (31 августа 2011 19:43):
andy, может нам везде землю утромбовать и оставить, так вообще никаких проблем не будет, а на облик города, как и на сам город наплевать?
andy (01 сентября 2011 11:11):
а может вместо довольно дорогой плитки начать заниматься асфальтированием тротуаров? не так дорого, можно вскрывать хоть каждый месяц и обратно асфальтировать.было бы не так затратно и более масштабно для города. А то посмотришь на тротуар Садовского до пересечения с Московской (возле 25 школы) и плакать хочется.А ведь это самый центр ,и скоро осень со всеми вытекающими...
Я! (01 сентября 2011 11:49):
Плитка же лучше, во многих странах она благополучно лежит и если менять испорченный участок-легче.И зиму она выдерживает.