Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковская спортсменка нуждается в деньгах для участия в Чемпионате Европы

30 сентября 2021 16:31

 

Несмотря на свой юный возраст, в активе у молодой спортсменки из Новомосковска Софьи Телковой множество достижений и престижных наград.  Она уже успела стать мастером спорта России по спортивной гимнастике, кандидатом в мастера спорта по кикбоксингу,  вошла в сборную России по этому виду спорта.

2021 год выдался для спортсменки особенно успешным:  победа на первенстве Тульской области по боксу,  победа на Всероссийском турнире по кикбоксингу «MOSKOV – Open 2021», победа на первенствах Москвы и Московской области по кикбоксингу среди девушек. А совсем недавно мы уже писали о том, что Софья Телкова вернулась с золотой медалью с Чемпионата России.

Отметим, что тренирует юную спортсменку  Юрий Кузнецов – этот человек не нуждается в представлении и хорошо известен многим новомосковцам.  

Теперь Телкова должна будет защитить честь нашей страны на Первенстве Европы, которое пройдет с 7 по 14 ноября в Черногории. Однако участие нашей спортсменки в престижном соревновании под вопросом. Причина – отсутствие средств.  

Именно поэтому наше издание обращается ко всем нашим читателям, среди которых много людей отзывчивых и неравнодушных, и, прежде всего, руководителям крупных организаций и предприятий, с просьбой о помощи. От нас с вами  теперь зависит судьба выступления Софьи на Европейском Первенстве.  

Давайте все вместе окажем поддержку нашей землячке и сделаем все, что в наших силах, чтобы оправдать Ваше доверие и прославить Россию. Если среди вас есть те, кто готов поддержать нашу спортсменку, свяжитесь с ее родными или представителями тренерского штаба по следующим телефонам:

8-910-948-6449  Андрей Телков

8-953-441-7570 Юрий Анатольевич Кузнецов

Ссылка на видеоролик презентацию спортсмена: https://www.youtube.com/watch?v=aMxZ8x-x0W8

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии