Погода сегодня

Днем −4° ночью 0°

Завтра +1°

Курсы валют

USD 62.572 −0.365

EURO 65.676 −0.2204

12+

Суббота, 10 декабря 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?
45%
10%
3%
15%
8%
6%
2%
1%
4%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На автовокзале хотят построить заправку

19 августа 2011 13:29

Тульская фирма хочет получить разрешение на строительство автозаправки на территории строящегося автовокзала.

В распоряжении нашего информационного агентства оказался запрос ЗАО «Автотрейд», директор которого просит дать консультации о возможности размещения блочной автозаправочной станции (кроме грузовых автомобилей) на части земельного участка, выделенного для строительства автовокзала в городе Новомосковске по улице Мира в районе площади ж/д вокзала станции Новомосковск -1.

Корреспондентам ИА «Новомосковск сегодня» удалось связаться с некоторыми руководителями действующих заправок на территории города. По их словам строительство автозаправки в этом месте ни в коем случае недопустимо, так как не соответствует установленным законом ГОСТ-ам и требованиям.

Наше агентство берет этот вопрос на особый контроль, мы будем следить за развитием событий.

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

Лукойл (19 августа 2011 14:05):
Иду
:( (19 августа 2011 14:21):
Там есть уже заправка, на хрен рядом еще одна. Туляки задолбали. Пошли бы они все в задницу вместе со всей правящей тульской командой.
21 (19 августа 2011 15:49):
Охренели совсем город хотят засрать.
Новомосковец (19 августа 2011 16:43):
А не пора ли Козиной и ее депутатам защищать интересы Новомосковцев,а не интересы Жерздева и его команды?И вообще предлагаю отозвать ее как депутата.
/// (19 августа 2011 16:43):
Придется костьми ложиться. Заколебали.
((( (19 августа 2011 19:53):
Хватит уже продаваться! Делайте для жителей хоть что-нибудь!!! Например, хоть одну детску площадку на весь микрорайон Залесный. А то премии они раздают директору Еврохима и т.д.. Ему и так достаточно - хорошо зарабатывает - а систем очистки нет, наверное,на производстве. Помогает дышать химией.
Новомосковцу (19 августа 2011 19:55):
Козина просто зарвавшаяся дама..., ей бы дома носки мужу стирать а не депутатами руководить "Каждая кухарка может управлять государством". Да и депутаты тоже хороши - голуби ручные.
222 (19 августа 2011 19:55):
Кстати! когда планировался строиться СПАР на Залесном - там висел план , утвержденный администрацией - культурные площадки и фонтан - где это????????? Сколько лет прошло????????? Кучи мусора и беспорядок!
! (19 августа 2011 20:01):
Фонтан знаю где, он под окнами у жерздева. А где остальное не знаю, правда не знаю! Может главного по когонату стоит спросить?
Гость (19 августа 2011 20:20):
Эх Валера, Валера!!!!
111 (19 августа 2011 20:22):
НУ ЧТО ВЫ, ЭТО ЖЕ ПРИТОК ИНВЕСТИЦИЙ! ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХОТЯТ НАЧАТЬСЯ!
для 111 (19 августа 2011 21:08):
Какие нафик инвестиции? Просто дележка бензиновых денег. Чаво это у В.А. на этой улице заправки то нет?
71 (20 августа 2011 08:50):
а кто им землю подписал и причем тульский автотрейд
\ (20 августа 2011 08:54):
Я СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОСТАЛАСЬ ЖИВА! - ПОСЛЕ ВЫБРОСОВ - НАЧАЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ. ВСЕ,КОНЕЦ. СИЛ НЕТ ЭТИМ ДЫШАТЬ. Давайте на карнавальное шествие! Я ДУМАЮ, ЧТО Я БЫЛА НЕ ОДНА. МИЛЛИАРДЫ ПРИБЫЛИ С С ХИМ.ПРОИЗВОДСТВ - И НЕТ ЗАБОТЫ О ЛЮДЯХ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ РЯДОМ.
--- (20 августа 2011 09:02):
Если большую часть денег тратить не на зарплаты, а на производство - их видно не будет. И все увидят - в какой мы ж... Карманы имеют свойство не набиваться. А люди, что люди. Сюда не надо было никого пускать. Мне не понятна политика наших главных людей города- тут их дети, внуки, сами. Только, наверное, поздно говорить об этом,все распродано, кто богаче, тот и прав.
((((((( (20 августа 2011 10:06):
Гнать всех пришлых ВОООООООН из нашего города!!!
888 (20 августа 2011 10:55):
построить заправку и ОБЯЗАТЬ ВСЕХ маршрутников заправляться здесь - кто не хочет - того вон из бизнеса! А может уже начали?!
Житель (20 августа 2011 13:20):
Жерздев взялся за свою любимую тему - бензин. Предлагаю всем вместе поддержать местных заправщиков в борьбе с варягами, а то туляки и этот рынок захватят.
!!! (20 августа 2011 13:22):
Почему ничего не делают с выбросами в воздух?Вы знаете, я отдыхала 2 недели вдали от Новомосковска и даже лучше стала высыпаться, вернулась обратно-начала голова болеть.Всё от экологии.А вечерами какой запах над городом, какое тут здоровье...
читатель (20 августа 2011 14:23):
А как насчет санитарных норм и требований пожарной безопасности? Ничего что рядом будет находиться большое количество людей?
222 (20 августа 2011 14:29):
Люди? А кто это? Все правильно. Заправка по всем правилам здесь находиться не может
для 222 (30 августа 2011 20:03):
какие такие правила? засуньте свои законы и правила себе поглубже. Мы сюда со своими правилами пришли, и депутатишки что нужно то и примут, все они у нас в руках.
Газировка (10 сентября 2011 15:57):
Так может Пузан и Вжиг были не худшей командой?

Депутатишки ведь теже...
1 (10 сентября 2011 19:09):
Все, или почти все эти депутаты- продажные твари, дорвавшиеся до камушки!
1234 (24 сентября 2011 21:36):
Корреспондентам ИА «Новомосковск сегодня» удалось связаться с некоторыми руководителями действующих заправок на территории города. По их словам строительство автозаправки в этом месте ни в коем случае недопустимо...

Ха-ха. Вот экспертов-то нашли. Естественно недопустимо, нахрена им конкурент нужен? Я не за заправку. Тоже считаю, что не нужна она там. Сам подход интересен...
Анна Иванова (17 ноября 2017 14:12):
Её, всё-таки, уже строят.