Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

После публикации на нашем сайте на Орджоникидзе установили остановку

07 сентября 2021 16:29

На улице Орджоникидзе установили остановочный павильон. Это произошло после публикации соответствующей жалобы от жителей на сайте нашего информационного агентства.

Напомним, что несколько месяцев назад в нашу редакцию обратились горожане, возмущенные уже длительным отсутствием хоть какого-либо остановочного павильона на улице Орджоникидзе. Пассажирский поток здесь довольно интенсивный, а вот места, где можно было бы дождаться своего автобуса или переждать непогоду, почему-то не было.

В сложившейся ситуации наше информационное агентство взяло эту проблему на контроль. Для того, чтобы помочь горожанам в решении этого вопроса, мы не только опубликовали данный материал, но и обратились как средство массовой информации к надзорным и контролирующим органам.

Ждать результата пришлось недолго. Уже в сентябре на Орджоникидзе появилась долгожданная остановка. Правда, называть ее «новой» и соответствующей действующим ГОСТам никак нельзя. Данная конструкция не производит впечатление первой свежести, но, тем не менее, она установлена здесь, скорее всего, как ответ на нашу публикацию.

Что ж, лучше уж так, чем совсем никак. Поэтому в ИА «Новомосковск сегодня» будут считать это еще одним небольшим достижением в нашей общественной работе на благо жителей города.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии