Погода сегодня

Днем −7° ночью −9°

Завтра −6°

Курсы валют

USD 61.074 +0.3222

EURO 63.388 +0.0874

12+

Четверг, 01 декабря 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?
48%
9%
2%
14%
10%
6%
2%
1%
2%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Единая Россия» и ТРК «Новомосковск» переедут в новые помещения

10 августа 2011 00:39

В следующем году детскому саду №50 будут полностью возвращено здание по адресу ул. Зеленая д. № 7.

В настоящие время в одном из корпусов детского сада располагается местное телевидение ТРК «Новомосковск» и отделение партии «Единая Россия». Как один из вариантов переезда рассматривается возможность возвращения ТРК «Новомосковск» в здание филиала РТРС «Тульский областной радиотелевизионный передающий центр» на микрорайоне Гипсовый. Стоит отметить, что в этом помещении с 1999 по 2004 год уже находилось Новомосковское муниципальное телевидение. Переговоры на эту темы уже начали вести глава администрации Вадим Жерздев, директор ТРК «Новомосковск» Елена Смазнова и директор филиала РТРС «Тульский областной радиотелевизионный передающий центр» А. Рахманов.

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

про Гипсовый (10 августа 2011 09:43):
Странно, внешне здание больше похоже на барак, чем на помещение, в которое можно разместить людей. Похоже сотрудников ТРК решили извести крысами и плесенью
ура (10 августа 2011 10:19):
Справедливая россия добилась переноса трк и ер
Открылась правда (10 августа 2011 10:31):
Жерздев - тайный агент Бычкова и действует строго по его указанием. А, это... Дудку тоже вы замочили? А Груздев, случайно не ваш кадр? Наконец народ может вздохнуть спокойно.
Мда (10 августа 2011 16:09):
Нестыковочка в заголовке. ТВ переезжает не в новое помещение, а в старую развалину
новомосковец (10 августа 2011 16:43):
Любую развалину можно отремонтировать, правда денег уйдет немерено
Сотрудник ТВ (10 августа 2011 18:43):
Ребята, вы, конечно можtnt сейчас ругаться, спорить, выливать очередные ушаты грязи, а меня беспокоит мое здоровье! Еще в Советские времена было признано, что нахождение под вышкой, которая находится в нескольких метрах от здания телецентра вредно. Поэтому при строительстве жилых домов соблюдали четкие расстояния, да и на вышке размещался всего лишь один ретранслятор. На сегодняшний день( и это видно не вооруженным взглядом) вся вышка просто облеплена передатчиками: тут вам и все операторы сотовой связи и интернет-провайдеры и передатчики многих телеканалов! Нахождение рядом с данным объектом, учитывая еще и чернобыльскую зону, крайне негативно отразится на здоровье: здесь вам и онкология и сердечно-сосудистые заболевания! Как быть с этим????!!!!
Я (10 августа 2011 18:47):
Сочувствую! Чисто по-человечески жаль людей, которые переедут в этот бомжовский дом! Я работал там год назад! Состояние кабинет просто ужасно! Да и коммуникации отрезали лет 7 назад. Зимой стены покрываются инеем. Единственная достопримечательность телецентр- огромная студия, использовать которую экономически затратно! Неужели не жаль денег, которые будут выплачиваться за аренду, да и за какую аренду не офисного помещения, а жуткого здания с прогнившими внутренностями.
Наблюдатель (10 августа 2011 18:49):
Похоже администрация руководствуется только тем, что пишут на сайтах! Пульнул (Бычков [отредактировано администрацией]) новость, вот какая плохая Россия Единая и ТВ садик занимают - бац, и людям пинок под зад! Небось единоросов-то в хороший офис посадят! И ТВ пусть как свинья сидят!
Наблюдателю (10 августа 2011 19:20):
Не все, конечно [нарушение правил сайта]
Предыдущему (10 августа 2011 20:21):
Подбирай выражения, а то сам захрюкаешь
Гость (10 августа 2011 22:02):
А куда переедет ЕР?
Тому кто ответил наблдателю (11 августа 2011 09:35):
Мы приглашаем Вас, наш друг-подруга, поработать на ТВ, изменить его и затем попросим написать свои новые комментарии! [нарушение правил сайта]
Наблюдателю (11 августа 2011 10:47):
Правильно вам написали, [нарушение правил сайта] журналист Ирина Т.
15 (11 августа 2011 14:56):
Пробки в часы пик и общая загруженность трассы будет серьезным препятствием на пути съемочных групп. Оперативность пострадает.
Промежду прочим (11 августа 2011 15:57):
А над своим непорядочным поведением журналисту телекомпании Ирины Т. нужно хорошо подумать.
15 (11 августа 2011 17:17):
Перестаньте об...рать!!! Все не агнецы Божьи.
А личные разборки устраивайте при встрече! Есть полезная информация по теме?
Ирина Т (11 августа 2011 17:47):
Каюсь во всех грехах, и буду исправляться!!!!