Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Единая Россия» и ТРК «Новомосковск» переедут в новые помещения

10 августа 2011 00:39

В следующем году детскому саду №50 будут полностью возвращено здание по адресу ул. Зеленая д. № 7.

В настоящие время в одном из корпусов детского сада располагается местное телевидение ТРК «Новомосковск» и отделение партии «Единая Россия». Как один из вариантов переезда рассматривается возможность возвращения ТРК «Новомосковск» в здание филиала РТРС «Тульский областной радиотелевизионный передающий центр» на микрорайоне Гипсовый. Стоит отметить, что в этом помещении с 1999 по 2004 год уже находилось Новомосковское муниципальное телевидение. Переговоры на эту темы уже начали вести глава администрации Вадим Жерздев, директор ТРК «Новомосковск» Елена Смазнова и директор филиала РТРС «Тульский областной радиотелевизионный передающий центр» А. Рахманов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

про Гипсовый (10 августа 2011 09:43):
Странно, внешне здание больше похоже на барак, чем на помещение, в которое можно разместить людей. Похоже сотрудников ТРК решили извести крысами и плесенью
ура (10 августа 2011 10:19):
Справедливая россия добилась переноса трк и ер
Открылась правда (10 августа 2011 10:31):
Жерздев - тайный агент Бычкова и действует строго по его указанием. А, это... Дудку тоже вы замочили? А Груздев, случайно не ваш кадр? Наконец народ может вздохнуть спокойно.
Мда (10 августа 2011 16:09):
Нестыковочка в заголовке. ТВ переезжает не в новое помещение, а в старую развалину
новомосковец (10 августа 2011 16:43):
Любую развалину можно отремонтировать, правда денег уйдет немерено
Сотрудник ТВ (10 августа 2011 18:43):
Ребята, вы, конечно можtnt сейчас ругаться, спорить, выливать очередные ушаты грязи, а меня беспокоит мое здоровье! Еще в Советские времена было признано, что нахождение под вышкой, которая находится в нескольких метрах от здания телецентра вредно. Поэтому при строительстве жилых домов соблюдали четкие расстояния, да и на вышке размещался всего лишь один ретранслятор. На сегодняшний день( и это видно не вооруженным взглядом) вся вышка просто облеплена передатчиками: тут вам и все операторы сотовой связи и интернет-провайдеры и передатчики многих телеканалов! Нахождение рядом с данным объектом, учитывая еще и чернобыльскую зону, крайне негативно отразится на здоровье: здесь вам и онкология и сердечно-сосудистые заболевания! Как быть с этим????!!!!
Я (10 августа 2011 18:47):
Сочувствую! Чисто по-человечески жаль людей, которые переедут в этот бомжовский дом! Я работал там год назад! Состояние кабинет просто ужасно! Да и коммуникации отрезали лет 7 назад. Зимой стены покрываются инеем. Единственная достопримечательность телецентр- огромная студия, использовать которую экономически затратно! Неужели не жаль денег, которые будут выплачиваться за аренду, да и за какую аренду не офисного помещения, а жуткого здания с прогнившими внутренностями.
Наблюдатель (10 августа 2011 18:49):
Похоже администрация руководствуется только тем, что пишут на сайтах! Пульнул (Бычков [отредактировано администрацией]) новость, вот какая плохая Россия Единая и ТВ садик занимают - бац, и людям пинок под зад! Небось единоросов-то в хороший офис посадят! И ТВ пусть как свинья сидят!
Наблюдателю (10 августа 2011 19:20):
Не все, конечно [нарушение правил сайта]
Предыдущему (10 августа 2011 20:21):
Подбирай выражения, а то сам захрюкаешь
Гость (10 августа 2011 22:02):
А куда переедет ЕР?
Тому кто ответил наблдателю (11 августа 2011 09:35):
Мы приглашаем Вас, наш друг-подруга, поработать на ТВ, изменить его и затем попросим написать свои новые комментарии! [нарушение правил сайта]
Наблюдателю (11 августа 2011 10:47):
Правильно вам написали, [нарушение правил сайта] журналист Ирина Т.
15 (11 августа 2011 14:56):
Пробки в часы пик и общая загруженность трассы будет серьезным препятствием на пути съемочных групп. Оперативность пострадает.
Промежду прочим (11 августа 2011 15:57):
А над своим непорядочным поведением журналисту телекомпании Ирины Т. нужно хорошо подумать.
15 (11 августа 2011 17:17):
Перестаньте об...рать!!! Все не агнецы Божьи.
А личные разборки устраивайте при встрече! Есть полезная информация по теме?
Ирина Т (11 августа 2011 17:47):
Каюсь во всех грехах, и буду исправляться!!!!