Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На YouTube появился скандальный видеоролик про Новомосковское кладбище

04 августа 2011 12:35

На видео-хостинге YouTube набирает популярность сюжет про новомосковское кладбище.

Автор ролика рассказывает зрителям о ситуации, которая складывается на территории новомосковского кладбища и НМУП «Ритуал» с приходом туда нового руководства.

Ролик можно посмотреть здесь.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

читатель (04 августа 2011 15:42):
Молодцы, Мужики! Давай вторую серию.
Валерий (04 августа 2011 15:46):
Необходимо чтобы этот видеоролик появился на экране Новомосковского телевидения.
Позор руководителю МО г.Новомосковск.
Вот оно как, Михалыч (04 августа 2011 16:09):
Теперь понятно за что угрожают убийством помощнику главы! Наступили на мозоли нащим похорнщикам, которые быбло стригли с кладбища. Надо же, даже ролик на телевидении в Узловой заказали! Это тебе не хухры-мухры. Жаль, что провайдером бандитов стал сайт депутата Д.В.Бычкова.
Независимый (04 августа 2011 16:48):
Вы уже достали, в каждой новости о Бычкове и его сайте. Мне лично этот сайт нравится. Здесь реально разносторонняя информация, в том числе и о администрации. Если кому сайт не нравится не смотри его. Ху..ли вы не него ходите и ху..ню всякую пишите.
Похоронщики - Михалычу (04 августа 2011 16:55):
Никто никому на мозоли не наступал, мы русские, сильные, самостоятельные люди и мы выступаем не за свой бизнес, а против правового беспредела, если бы мы были бандиты, все решилось бы как в лихие 90-е. Удивляет тот факт, что гр-не г. Новомосковска, чьи интересы затронуты не только на кладбище, максимум что могут сделать - комментировать чьи-то выступления. Это первый и далеко не последний репортаж по г. Новомосковску в целом.
Новомосковское телевидение (04 августа 2011 17:47):
Валера спит на верхней полке
А две соседки по купе
Глаз не сомкнут, мечтают выкрасть
И выкинуть его носки
Другой читатель (04 августа 2011 20:34):
Не пора ли дать пинка жерздеву и его команде?
новомосковскому телевидению (04 августа 2011 20:45):
Я так и думал что у вас мозгов нет,только лизательный рефлекс.
гость (04 августа 2011 21:52):
новомосковскому тв позор. жерздев - вон из нашего города. нашему телевидению сделать такой сюжет - кишка тонка. смазнова обосс..ся от страха.
Гостю (04 августа 2011 21:57):
Не пугай и сам бояться не будешь...
Тем кто все время возмущается (04 августа 2011 22:02):
Убогие, успокойтесь. Телевидению пофигу, кто платит тот и заказывает музыку, одним платят одни, другим другие, а вы чего возмущаетесь? Коль живете в дерьме, значит то и заслуживаете, люди живущие по понятиям - живут хорошо, одни недоумки возмущаются...
горожанин (04 августа 2011 22:03):
Люди, не оскорбляйте никого! Просто задумайтесь!!!
? (04 августа 2011 22:24):
А кто репортаж-то делал я так и не понял. И кто был спонсором?
Summerrain (04 августа 2011 22:27):
Сегодня пытался 2 раза под разными Никами разместить ссылку н странице Жерздева на сайте nmosk.ru с просьбой дать комментарии - оба раза сообщение появлялось на 10 минут и мои учетные записи оказывались заблокированными. Это что? Начало перемен? Форум всегда был открытым... Обидно, однако. Придется идти выше...
Reostat (04 августа 2011 22:56):
Лишний раз доказывает,новомосковский беспредел и это увы ужасно! Я думаю это только начало нужно прекращать это все,на начальной стадии! За последние пол-года,наш город стал одним из популярных в России и эта популярность далеко не лучшего качества! Не хочу нарушать правила сайта,но у меня только один риторический вопрос,а как избирается власть в нашем городе?
Реостату (05 августа 2011 00:27):
Власть в нашем городе как и во многих регионах россии не избирается,а назначается,что противоречит конституции РФ,основного закона страны.Назначает ее правящая партия,как и депутатов.Поэтому нашим"депутатом"пофигу народ,они отчитываются перед партией которая дала им кормушку.
Кое-кто (05 августа 2011 01:23):
Присутствовала на выборах-это цирк, сценарий которого давно расписан. Учителя гавкают на бедных наблюдателей,люди вбрасывают бюллетени,а эти несчастные учителя пытаются вписать недостающих людей-годами отработанная система.
Дожили (05 августа 2011 07:47):
Шавки Бычкова сомкнули ряды с бандитами. А с обощениями надо быть поосторожнее, тут недалеко и до экстремизма скатиться со всеми вытекающими и втекающими последствиями.
Для Дожили (05 августа 2011 08:17):
Как бы мне хотелось сделать Вам массаж калашом по всему телу ... .
Местный для Дожили (05 августа 2011 08:53):
Все настоящие бандиты сидят в администрации, и вместо того, чтобы работать, читают независимые сайты и пишут всякие гадости. Если Вам не нравится, не согласны с сюжетом, так не читайте, займитесь другим делом.
По существу сюжета, ни одного комментария, значит сказать нечего, значит все показанное правда.Жерздев - вор, и это очередное доказательство!!!
Дмитрий (05 августа 2011 11:25):
Браво, если нашим, Новомосковским СМИ затыкаю рот, пусть хоть соседи (Узловая) народу глаза откроют. Почвы для сюжетов КУЧА, город в развалинах. Главная причина - развалины в головах у Начальников, мэров, глав администраций. Чужие вы здесь, чужие! Езжайте домой или относитесь к городу, как к частичке своей Родины.
Summerrain (05 августа 2011 13:27):
Прикол, 3-й раз удалили коммент на nmosk.ru и залочили! Вот это да!!! Не ожидал!А ведь как хоршо все начиналось - страничка главы администрации и пр... Стоит задуматься...
Summerrain-у (05 августа 2011 13:30):
да, тухлый стал сайтик...
!!! (05 августа 2011 13:33):
Summerrain-у на сайты администрации зайди, сам протухнешь!
Сайт администрации (05 августа 2011 13:35):
Сайт нормальный. Просто его от ваших тухлых ссылок тошнит. Ну продолжайте развлекаться, деньги отрабатывать.
Сайту адм (05 августа 2011 13:59):
Деньги только вот кто отрабатывает - не понятно. Видимо тот, кто свободу слова на офиц сайте ограничивает.И иже с ними. Вот выйдет сюжетец в "Человек и закон" - посмотрим, что будет.
Горожанин 2 (05 августа 2011 14:04):
Перемен!-требуют наши сердца
Перемен!-требуют наши глаза
А на кладбище (05 августа 2011 14:33):
...все спокойненько,
Ни друзей, ни врагов не видать.
Все культурненько и пристойненько.
Исключительная благодать!
Reostat (05 августа 2011 21:18):
Жаль,что у выборов такая система! А по поводу Бычкова и этого сайта,здесь хоть оперативно реагируют на события!
Постоянный читатетль (05 августа 2011 22:05):
А мне кажется, что как-то тут палку-то перегнули: на кладбище бардак был и при старом начальстве! Неочень нравится вот этому дяденьке выступавшему и еще одному, что у их бизнеса скажем так новый конкурент! Вы были на Московских и Питерских кладбища?? Расскажите какая там система??? Я конечно соглашаюсь с тем, что бардак там полный, воды на последнем участке нет, перерыли рвом кладбище, проехать нельзя, даже земли неоткуда взять, чтобы холмики просевших могил досыпать! Но я не верю, что закапывают разрытые могилы! Вот не верю и все! И еще: уважаемые новомосковцы, вот честь сами для себя, не мне в ответ и для дискуссии на сайте: ответьте сами себе: что такого делала прежняя власть для нашего горда??? Вот вы чувствовали что вам, простому гражданину лучше жилось 2 года назад?
71 (05 августа 2011 22:13):
http://tulatype.ru/news/752585/ вот и Волкова отпустили освободил место Дудки
Постоянному читетелю (05 августа 2011 22:18):
Сюжет говорит не о том, что раньше было хорошо, а сейчас стало плохо. Здесь говориться о нарушениях закона в деятельности муниципального предприятия и о странной кадровой политике, от которой чем-то нехорошим попахивает.
У меня лично, как у простого, аполитичного человека, все больше складывается впечатление, что нас всех нагло обворовывают, причем так нагло и ценично, как набыло раньше.
А вопрос кладбища этот один лишь фрагмент. Смотрите, что твориться на Муниципальном рынке, что сделали с аптеками, как потратели деньги на капремонт и переселение, что отремотрированные дома уже сейчас сыпяться, а как попадают дети в сады и т.д. и т.п. Вобщем просто тошно от всего этого и всех них.
Реньше я считал Жерздева достойным человеком и хорошим руководлителем, а сейчас вижу, что видимо очень ошибался. Обидно.
постоянному читателю по станиславскому (05 августа 2011 23:15):
Дело не в конкуренции,а в ее отсутствии и нарушении ФАС.А насчет верю,не верю это тебе в администрацию,там шутов,актеров и клоунов хоть отбавляй.Когда человек выступает открыто,за ложь несет наказание/исключение:администрация,депутаты и едросы/
Reostat (06 августа 2011 01:20):
соглашусь с этим комментарием
(Постоянному читетелю (Вчера 22:18):)

Стало жить гораздо хуже,при прошлой власти было,тоже не сладко,но это уже перебор!
Вы вспомните что нибудь о нашем городе,я вспомнил лишь это:
1. Беспредел на муниципальном Рынке,
2. Участившийся пожары,
3. Неоднократные попадания в эфир ЖКХ и других программ,(скоро наверное приедет человек и закон и Жадность)
4. Отмывание денег в ЖКХ,и попытка сменить управляющую компанию.
Если я что то забыл,можете дополнить!
Просто произошло столько много плохого,что все и не вспомнить!
Raven (06 августа 2011 08:04):
А все-таки жаль, что ваш сайт читают только в администрации и иногда в соответствующих службах. Даже любой неискушенный в политике человек сразу бы понял, что стоит за вашими словами: "дайте нам, пустите к кормушке, остальные вон из Новомосковска" Отчетливо виден образ шакалов. Жадных, голодных, но трусливых до поры до времени. Уверены, что время пришло? А то ведь более крупные звери могут вам шкурку попортить. Это я не о гробовщиках, с ними все ясно. Это я о Дениске и его друзьях, соорудивших сей забавный сайт.
Равину (06 августа 2011 17:23):
Уважаемый равин,у вас несколько ошибочек:1.жадные,голодные,трусливые шакалы - это Жерздев и команда 2.сайт читают не только в администрации,данный репортаж- просмотров на сегодня около 500. 3.люди которые его делали -безпартийные,а цель - честные отношения в бизнесе. И главное,насчет зверей,поменьше или побольше: мы люди Русские, Православные, со зверями биться привыкшие.
Raven (08 августа 2011 17:35):
Да вы еще и националисты. Правда темные совсем, почитайте в Яндексе, что это слово означает. Да хорошо бы еще и русский подучить.
Равину (08 августа 2011 20:01):
Да нет,мы не темные,мы русые.
Мойша (09 августа 2011 19:38):
Вадим Анатольевич! Вы нас опозорили, предлагали же вам уйти по хорошему, ЗАЧЕМ ТЫ ВЕСЬ КОГОНАТ НОВОМОСКОВСКИЙ [цензура] своими бездарными выходками, да и твои опричники тупоголовые уж ой как отличились! Забирай с собой бабу на самоваре и гей .....
Для Ravenа (09 августа 2011 19:58):
Ты что сказать этим хотел? На националистов (патриотов своей земли РУССКОЙ) даже дышать не смей, клоун!
Для Ravenа (09 августа 2011 20:26):
За шакала ответишь скоро.
Для Ravenа (09 августа 2011 20:45):
А что ты хотел сказать? "Это я не о гробовщиках, с ними все ясно" ЧТО ТЕБЕ С ГРОБОВЩИКАМИ ЯСНО? ОБОСНУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грызлов (09 августа 2011 20:49):
Едросня Новомоскоская нешалите может произойти чистка в рядах!!!
Элла (09 августа 2011 20:50):
Господа, извините, а прокуратура в вашем городе есть? Посмотрела видео, по совету друга, я в шоке, явные нарушения, даже если не все подтвердится реальными фактами, но дело уже можно открывать по факту....
C уважением, СК Ногинск!
Грызлову (09 августа 2011 20:54):
Позвольте! Что значит может произойти? Неужели может НЕ произойти??????????????????? КАЖДОГО [нарушение правил сайта] к ответу у позорного столба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подстрекателям (09 августа 2011 20:59):
Скучно живется господа? Никто не принимает вас в расчет и не обращает никакого внимание в реальной жизни? Хоть здесь повякать, потешить свое самолюбие))) ну-ну
777 (09 августа 2011 21:02):
Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всем постсоветском пространстве. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов, ВИЧ инфицированные вообще не поддаются никакому подсчету. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России.
666 (09 августа 2011 21:09):
Вместо Единой России поставь Справедливая Россия и все будет в поряде. Вас может быть и меньше чем единоросов, но чем вы лучше, да ничем - такие же один в один.
71 (09 августа 2011 21:16):
За народ за справедливость!
666 (09 августа 2011 21:20):
Где ты справедливость видел, наивняк
Гостья (09 августа 2011 21:22):
Видео просто шокирующее. Похоже на правду, коментируют все люди с открытыми лицами и с названиями фирм, надеюсь реальными. Интересно а есть ли реакция властей на показанные факты?
для 666 (09 августа 2011 21:23):
Ник смени, пожалуйста. И все у тебя будет хо ро шо.
Житель (09 августа 2011 21:26):
Не пойму зачем этот вопрос политизировать! В любой партии есть нормальные и ненормальные люди. В ЕР ненормальных больше, так как это самая крупная партия. По поводу же Новомосковска, вернее говорить об группировках выступающих под разными политическими брендами. Новомосковское ЕР это странная смесь разнородной тусоски. Здесь и бывшие Минаковские, и Потапавкие, и люди кто был у исторок еще "Единства", и Жерздевские, и просто чиновники которым сказали где надо быть. СР в Новомосковске это партия одного человека и людей кого в эту тусовку привед Денис. Поэтому по сути ЕР и СР это разноплановые системы и ставить между ними знак равенства не верно.
Reostat (09 августа 2011 21:26):
Конечно есть,у нас все хорошо все нормально! Наверное только и такая реакция!
71 (09 августа 2011 21:29):
В едросне невидел точно.Находипся по администрации столько сколько врагу непожелаешь и бросил это дело.
666 (09 августа 2011 21:31):
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Смени Ленина на Бычкова и такое же поклонение идолу. Люди, ау, вы что зомбированные что ли?
Задолбал своими 666 (09 августа 2011 21:56):
Реально тебя несет. Тему замазали, и все не посуществу.
Нервному (09 августа 2011 21:59):
Этого и добивались, дружок
Дмитрий (09 августа 2011 22:05):
Неужели такое может быть в нашей жизни. Видюха улетная!
Андрей Петрович (09 августа 2011 22:32):
Работники кладбища издеваются над чувствами родственников умерших, это очень плохо. Потом никаких денег не хватит грехи замолить, думают ли они об этом? Православные ли они? Как низко может упасть человек, гонясь за илюзорной прибылью
Андрею Петровичу (09 августа 2011 22:39):
Это конкурентная борьба, вы что не понимаете. Узловское ТВ сделало платный ролик, вы что думаете журналисты бескорыстно распинались больше 10 минут. А те кто платил, ради общественного блага старались? Предвыборные игрульки вот и все. И чувства здесь увы не причем - одна заинтересованность в бабосах.
Андрей Петрович (09 августа 2011 22:44):
Если это, как вы говорите предвыборные игрульки, то создателей ролика за лжесвидетельство нужно привлекать к ответственности. Но похоже что это больше на правду смахивает, коль есть интервью реальных руководителей частных компаний. Впрочем думаю что контролирующие органы во всем этом разберутся, и порядок будет наведен.
Рокер (09 августа 2011 23:00):
Убивает не то что это творится на нашем кладбище, а то что куда не сунься везде тек же. Начиная с дорог города а во дворах асфальта вообще нет, и заканчивая тем же здравоохранением. Всему пи-ц. Чем занята власть города?
Reostat (09 августа 2011 23:11):
Не иначе как своими проблемами,чем же ещё!
равину (10 августа 2011 11:38):
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе- принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
народ видит (10 августа 2011 11:56):
Строить рынок за 600 миллионов это нонсес.7 девятиэтажных можно построить и строят и управляют родственники жерздева.
n (10 августа 2011 16:11):
Время пришло навести порядок в городском хозяйстве, а точнее сказать в управление Муниципальными Унитарными предприятиями. Получается, в городе директорами МУПов являются или городские депутаты, или лица приближённые к ним.

Как заметил г-н Груздев: «Во многих муниципалитетах, сколько депутатов — директоров МУПов! То есть они сами себе выделяют бюджетные средства, что, в общем, неправильно. Так не должно быть, на мой взгляд».

Кто-то скажет, а что здесь плохого. Сами бюджет приняли, сами себе денег выделили, сами их «освоили» и сами (друзья-товарищи по Думе) проверили.

При такой схеме распределения, учета и контроля бюджетных денег отсутствует возможность утечки информации на сторону о фактах «отмывания» городских средств, а точнее сказать народных денег, через МУПы. Деньги любят тишину.

Теперь у депутатов дилемма или положить на стол губернатору мандат депутата, или портфель директора, или вообще уйти в оппозицию к новому губернатору. Не зря депутаты так рьяно стремились занять посты руководителей МУПов, полтора года прошло, а ещё не все успели отбить «бабки», которые они вложили в избирательную компанию, а тем более не заработали на новую.
Гость (10 августа 2011 22:13):
А информация достоверна?
666 (11 августа 2011 01:49):
666
777 (14 августа 2011 16:22):
777
ТВ (19 августа 2011 21:14):
Ждем следующую серию. Анонс будет?
Танюшка - нику "тем кто постоянно возмущается (20 августа 2011 19:36):
Вот от таких как ты - половина всех беды- потому что считаешь убогими людей.И здесь люди не вякают, как еще один сказал,а высказываются. По каким понятиям ты живешь, солнце? Кстати - не все равно какое телевидение.Наше полностью подчинено администрации. У нас не пропустят никакую достойную информацию - все трясутся от страха за свою задницу,просто высказывания и письма удаляются,если сразу видно что вопрос не будет решаться,или просто высказывание по делу, твой ник блокируется модератором - это про сайт nmosk. И еще вопрос - кого считать бандитами в нашей стране?
петро (21 августа 2011 00:23):
Люди вот скажите, вы здесь пишите всякие гадости о МУПах и депутатах.Скажите, а можете ли Вы описать каждого депутата нашего города со всеми его законодательными нарушениями??? было бы очень интересно
zzz (21 августа 2011 10:45):
Милый петро,всю законодательную базу давно подвели под себя и свои интересы - закон он как дышло.умные пользуются. но при желании найти все можно. вы же видите как ненужных людей иногда убирают и какими методами.
для придурков (25 августа 2011 23:45):
Бычков и его команда - ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
* (25 августа 2011 23:49):
Бычков, - не слушай!
!!! (25 августа 2011 23:50):
слушай,Бычков,слушай!!! твои шавки зад тебе всегда конечно прикроют!! отстой!!!!
к !!! (25 августа 2011 23:54):
ст.282
!!! (25 августа 2011 23:59):
опана, у нас тут людишки знающие статьи появились... чё переполошились все?! милого вашего Бычкова грязью полили, и вы все хвосты поджали?! сказать нечего, потому что нифига хорошего он не сделал!
к !!! (26 августа 2011 00:01):
никто и не всполошился - сам же и кричишь больше всех, и восклицательных знаков сколько натыкано.
!!! (26 августа 2011 00:03):
ну вот видите..и сказать вам нечего, потому что правда это всё! поэтому заткнулись бы и сидели, всё равно ничего не измените!
к !!! (26 августа 2011 00:05):
ну таки и что мешает, потому и поэтому??? спать пора
` (26 августа 2011 00:08):
вот и иди спать!
Виолетта (07 сентября 2011 16:03):
Люди! Где же ваша совесть!!! За год с небольшим,"Чужак" (Жерздев) сделал столько, сколько не сделала свита Минакова за 10 лет!!! Вот где процветала коррупция! Организуйте экскурсию в район Зеленстроя и вам всё станет понятно, кто главные воры в городе. А заодно, может быть, кто-нибудь и подскажет, где у нас, в Новомосковске, платят столько, чтобы можно было построить виллы с бассейнами, да каждому члену семьи по Хаммеру? Уж наворовали, да сидели бы со своим свинным рылом в апартаментах, построенных "на кровные". И ещё... советую, пройтись по городу и обратить внимание на Детский парк, улицу Московскую, зайти в ледовый дворец и посмотреть, как он полюбился Новомосковцам.
Виолетте (07 сентября 2011 16:59):
Ну Детский парк загадили дальше некуда, Московская не изменилась, разве только ям на тротуарах поприбавилось, ноги переломать можно. Ледовый Дворец - это заслуга не Жерздева вовсе, он лишь доделывал то, что прежние начинали. А насчет экскурсии... Виолетта, давайте организуем экскурсию по жерздевским местам, там будет интереснее, чем на Зеленстрое. Тогда про совесть и поговорим.