Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Помощник главы города опасается за свою жизнь

02 августа 2011 12:49

Предпринимателя из Новомосковска обвиняют в покушении на убийство помощника главы администрации.

По непроверенной пока информации в отношении одного из известных предпринимателей Новомосковска может быть возбуждено дело по статье «Покушение на убийство». Потерпевшей стороной может выступить сотрудник городской администрации.

Как сообщили нам источники в администрации города, в последнее время помощник и консультант главы города Вадима Жерздева Сергей Полотняк проявляет повышенное внимание и активный интерес к отдельным бизнес – предприятиям нашего города. С руководителем одного из таких предприятий возник спор, переросший в разговор на повышенных тонах, в результате чего в адрес помощника якобы поступили угрозы.

Наше информационное агентство берет данный вопрос на особый контроль, и в случае, если эта информация окажется достоверной, мы будем следить за развитием событий.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Николай Николаевич (02 августа 2011 13:32):
Держись Серега!Своих не бросаем!Затянем узелки этим комерсам!
Дед (02 августа 2011 20:01):
Я понимаю, из-за чего Жерздев ведет себя в городе как барин с крепостными холопами, национальный темперамент так сказать... Но этот глист куда полез? Очкарик, пасть порвем!!!
новомосковец (02 августа 2011 21:49):
Не надо с.с.называть глистом,у него есть соответствующее прозвище БАЛБЕС.А Ник.Нику нужно почаще вспоминать наказы президента:\"Перестаньте кошмарить малый бизнес\".И вообще пора бы правоохранительным органам обратить внимание на правовой беспредел чинимый жерздевым и его подельниками,да да именно подельниками,потому что тем чем они занимаются рано или поздно попадет под УК РФ,или еще хуже под народные выступления.
гражданин (02 августа 2011 22:08):
Да,пора заводить дела на большую часть жителей Новомосковска.Эти"управленцы"много не хороших деяний натворили,в такой бурной реке желающих прокуратуре будет трудно разобраться.
Серега (03 августа 2011 09:43):
Гражданину. А вы похоже себя тоже к большей части относите, откуда такая осведомленность о большей части жителей Новомосковска - по себе всех мериете?
Деду (03 августа 2011 11:37):
Откуда у еврея национальный темперамент?Просто отношение к людям талмудическое:ГОИ.а ведет он себя так далеко не совсеми,только с теми кто ему позволяет так себя вести.
малой (03 августа 2011 15:41):
жерздев от дудки далеко не ушел,при нем воров больше стало,зарплату такую в очко ему засунуть надо,следом за дудой пусть идет и вся администрация тоже
!!! (03 августа 2011 23:08):
Нужно снять всю вертикаль власти, а иначе порядка не наступит - один нормальный если во власть придёт- сгниёт под гнётом этих взяточников и поневоле станет таким же! Надо всех менять,тогда возможно в этой стране будет порядок.
комерс (03 августа 2011 23:29):
слыш милый,как там тебя николай николаевич,смотри чтоб мы тебе "узелки не затянули",то же мне джеймс бонд,агент массада жерздева.