Погода сегодня

Днем −3° ночью −5°

Завтра −5°

Курсы валют

USD 60.480 0

EURO 62.876 0

12+

Понедельник, 28 ноября 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?
50%
10%
3%
10%
10%
6%
3%
1%
3%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Помощник главы города опасается за свою жизнь

02 августа 2011 12:49

Предпринимателя из Новомосковска обвиняют в покушении на убийство помощника главы администрации.

По непроверенной пока информации в отношении одного из известных предпринимателей Новомосковска может быть возбуждено дело по статье «Покушение на убийство». Потерпевшей стороной может выступить сотрудник городской администрации.

Как сообщили нам источники в администрации города, в последнее время помощник и консультант главы города Вадима Жерздева Сергей Полотняк проявляет повышенное внимание и активный интерес к отдельным бизнес – предприятиям нашего города. С руководителем одного из таких предприятий возник спор, переросший в разговор на повышенных тонах, в результате чего в адрес помощника якобы поступили угрозы.

Наше информационное агентство берет данный вопрос на особый контроль, и в случае, если эта информация окажется достоверной, мы будем следить за развитием событий.

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

Николай Николаевич (02 августа 2011 13:32):
Держись Серега!Своих не бросаем!Затянем узелки этим комерсам!
Дед (02 августа 2011 20:01):
Я понимаю, из-за чего Жерздев ведет себя в городе как барин с крепостными холопами, национальный темперамент так сказать... Но этот глист куда полез? Очкарик, пасть порвем!!!
новомосковец (02 августа 2011 21:49):
Не надо с.с.называть глистом,у него есть соответствующее прозвище БАЛБЕС.А Ник.Нику нужно почаще вспоминать наказы президента:\"Перестаньте кошмарить малый бизнес\".И вообще пора бы правоохранительным органам обратить внимание на правовой беспредел чинимый жерздевым и его подельниками,да да именно подельниками,потому что тем чем они занимаются рано или поздно попадет под УК РФ,или еще хуже под народные выступления.
гражданин (02 августа 2011 22:08):
Да,пора заводить дела на большую часть жителей Новомосковска.Эти"управленцы"много не хороших деяний натворили,в такой бурной реке желающих прокуратуре будет трудно разобраться.
Серега (03 августа 2011 09:43):
Гражданину. А вы похоже себя тоже к большей части относите, откуда такая осведомленность о большей части жителей Новомосковска - по себе всех мериете?
Деду (03 августа 2011 11:37):
Откуда у еврея национальный темперамент?Просто отношение к людям талмудическое:ГОИ.а ведет он себя так далеко не совсеми,только с теми кто ему позволяет так себя вести.
малой (03 августа 2011 15:41):
жерздев от дудки далеко не ушел,при нем воров больше стало,зарплату такую в очко ему засунуть надо,следом за дудой пусть идет и вся администрация тоже
!!! (03 августа 2011 23:08):
Нужно снять всю вертикаль власти, а иначе порядка не наступит - один нормальный если во власть придёт- сгниёт под гнётом этих взяточников и поневоле станет таким же! Надо всех менять,тогда возможно в этой стране будет порядок.
комерс (03 августа 2011 23:29):
слыш милый,как там тебя николай николаевич,смотри чтоб мы тебе "узелки не затянули",то же мне джеймс бонд,агент массада жерздева.