Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

У руководства ДТВ-Новомосковск плохо с фантазией

22 июля 2011 01:57

Люди жалуются на скучные и однотипные репортажи новомосковского телевидения.

В сегодняшнем выпуске программы «Репортер» - официального рупора местной власти, прошло 5 сюжетов. 

Два из них, показаны в записи уже не первый раз. Новые медицинские приборы, которые уже поступили в одну из аптек города и длинный рекламный сюжет об ортопедических матрасах изрядно надоели внимательному зрителю.

Еще один сюжет – пиар депутата Александра Когана. Депутат - единоросс  организовал для пенсионеров автобусную поездку по святым местам. Дело, конечно, нужное, ну уж больно это смахивает на политический заказ. 

И два сюжет непосредственно сами новости. Причем одна из них, про искусственное покрытие, сильно устарела.  И при все этом, огромное количество рекламы. Старожилы отмечают, что при прежнем руководителе канала – авторитетном репортере и журналисте Алексее Денисове такого не было. 

Лето, пора отпусков, падает градус активности, общественная жизнь замирает. Это понятно. Но если наши телевизионщики в серьез думают, что их новости реально отражают новостную картину в Новомосковске, то нам их искренне жаль.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Наблюдатель (22 июля 2011 07:41):
Искренне жаль, что телевидение не принадлежит пока Бычкову. Тогда там были бы только сюжеты как он возит бабушек по святым местам и раздает подарки детям.
Зритель (22 июля 2011 11:14):
Местные новости полный отстой. Жерздев своим постоянным присутствием в каждом сюжете просто уже утомил. С фантазией у местных телевизионщиков и правда проблема.
Читатель (22 июля 2011 12:16):
В принципе у руководства этого сайта тоже плохо с фантазией. В ленте новостей преобладают \"ворованные\" сообщения с других сайтов.
Бычок-чок-чок (22 июля 2011 12:35):
Сочетание клавиш Ctrl+Insert и Shift+Insert не запрещено!!! Я вам ответственно заявляю!!!
Реклама (22 июля 2011 13:44):
Актуальные новости читайте в блоге Дениса Бычкова http://denis-bichkov.blog.ru/
Внимание! (22 июля 2011 14:06):
Админы, пробейте ай-пишники этих комментаторов. Либо адинистрация, либо сам канал в рабочее время сидит в интернете :)
Денисову Лешке респект от настоящих журналистов!!!
Сергей Миронов (22 июля 2011 14:17):
Вы что?! Какие ай-пишники?! Это же будет саботаж! Хотите чтоб раскрылся умный замысел пиар технологий этого замечательного портала?
Постоянный зритель (22 июля 2011 15:54):
Помнится было дело, да и вот совсем скоро прибудут сие время, когда Дениска Бычков и его с позволения сказать "помощники" прибегут на это самое скучное ТВ! Помнится мне, как чуть ли не каждый день это "скучное" ТВ показывало как Денис дарит биниты, или моет окна бабусям, или везет их в Осаново. А сейчас и вообще перестал что-либо делать!!! Или ждет сентября и тогда будет платить сотни тысяч за 2 минуты нескучного сюжета ТВЦ или ГТРК!!! Сколько однако у нас в городе телевизионщиков развелось!!!!!Пришли бы уж тогда и предложили свои идею "скучному" ТВ!
Житель (22 июля 2011 16:04):
Вы что хотите от компании кормит которую жерхдев? Каков поп таков и приход!
Наблюдатель (22 июля 2011 16:22):
Вообще-то, то, что в городе появился новый новостной сайт, это хорошо! Но друзья мои, все-таки следует давать ссылки на автора чужих новостей, как это делает, например NMSK. А то ведь закон нарушаете!
Медик (22 июля 2011 18:36):
Непонятно, почему передача, где 30% времени отводят новостям, а 70% рекламе считается новостной? Переименуйте ее в «Магазин на диване», а еще лучше, на столь любимом Вами «Ортопедическом матрасе»!
Не обманывайте зрителей! Ощущение, что наша местная власть считает горожан не просто быдлом, а еще и немым быдлом.
Господа в «Желтом доме» (я знаю, вы прочитаете), люди общаются и все (или многое) о том, что творится в городе все равно знают. А словоблудие и славословие Г-жи Смазновой уважение к администрации не добавляет.
Если власть не хочет видеть, как к ней относятся люди, не хочет с ними нормально разговаривать, это уже ее клинический диагноз.
УХ! (22 июля 2011 19:13):
Не нравится канал - не смотрите. А если каждый день смотрите, да еще реагируете, значит телевизионщики свой хлеб отрабатывают.
Тем, кто мало разбирается в телевидении, а пытается критиковать,добавлю,новостями на любом телевидении заведует главный редактор, а на сколько мне известно, главный редактор на ТВ остался прежний.
Медику (22 июля 2011 19:21):
У вас, господин Медик, мания величия, как я посмотрю - выступаете от имени всего народа.И что вы прицепились к этим матрасам, для вас это что - больная тема?
Доброжелатель (22 июля 2011 19:32):
ДТВ РУЛИТ!!! СМОТРИТЕ ДТВ!!! ДТВ НИКОГО НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ!!! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!! РЕКЛАМА И ПИАР НА ДТВ САМЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ!!! ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ КОММЕНТЫ ВЫШЕ!
Медик (22 июля 2011 21:53):
Ух! Ну был один просмотр, каюсь, но думаю, что все выпуски «шьются» по одному сценарию, поэтому соглашаюсь с заметкой на сайте. А матрасы любит, судя по навязчивой рекламе г-жа Смазнова- это уже ее проблема, а не моя. Да и на мнение народа не претендую, тем более, что его уже прихватизировал некий комментатор. Господа, вы так и не поняли, что нужно научиться адекватно реагировать на нормальную критику и перестать оскорблять и поносить тех, кто осмеливается иметь собственное мнение. Надеюсь, журналисты хотя бы задумаются, прочитав статью, где не дорабатывают, понятно, что от них мало что зависит, ведь есть хозяин и его заказ. И все же…
внимательный зритель (22 июля 2011 21:58):
Сколько показывают на ДТВ Бычкова и сколько Жерздева не идет ни вкакие сравнения, так что нападать на Дениса тут просто нелепо. (1000 против 1).
А то что у местных журналистов нет фантазии и руки, простите, не из того места, то это факт. А про рекламу.... :) шутку про ее качество все оценили :)
!!! (22 июля 2011 22:47):
Да, а другие закон не нарушают когда авторские новости с этого сайта тырят,да?Если читаете это-давайтен адрес,ага?
Я! (22 июля 2011 22:50):
Если вы,уважаемые,которые кричите, что Денис только и возит бабушек и бинты дарит, видимо либо мало знаете, либо о других его делах вам говорить не выгодно!Рот бы прикрыли.А пиар у вас в голове,и вы сплошной пиар себя!
Reostat (22 июля 2011 23:17):
Я хорошо знаю Партию и Дениса,поэтому я уверен в нем,как в себе! А по поводу Рекламы согласен,в Новомосковске телевидения нет!Особенно после смены директора! ДА и с чего некоторые взяли,что создатели сайта "тырят" новости,с других мест? Я не понимаю,почему наш красивый и перспективный город, становиться с каждым годом,все "интереснее",отнюдь не в самую лучшую строну! Да а чтобы вы хотели видеть на местном Телевидении?
Новомосковец (23 июля 2011 10:07):
Я, как житель Новомосковска, хочу видеть, как с каждым годом преображается наш город, как каждый на своих рабочих местах: врач ли, учитель, строитель, власть, или специалист другой профессии, делают все для его процветания и развития. Те, кто целыми днями висит на сайтах и критикует, и опошливают то хорошее, что сделано в городе другими, не заслуживает уважения, и вы еще хотите, чтобы к вам прислушивались люди? Вместо осуждения других людей, взяли бы и написали, что лично вы хорошего делаете для новомосковцев? А не высасывали новости на сайте по заказу. Видимо Денисова вы взяли к себе в писаки? Его новости всегда строились на высасанной из пальцы проблемы.
Медику (23 июля 2011 10:15):
Посмотрели один выпуск и сделали вывод? И я не пойму, причем тут г-жа Смазнова, и с чего вы взяли, что она навязывает вам что-то? Телевизионщики отрабатывают свой хлеб. А вы свой хлеб, как-то иначе отрабатываете? По крайней мере местное ТВ не опускается до мелочности, свойственной вашему сайту. Придешь уставший с работы,наши новости посмотришь и хоть душой отдыхаешь, нет грязи, которая через край хлещет со страниц сайтов. Думали, что хоть этот сайт будет порядочным, так и здесь та же грязь, что и на тульских порталах. Очень жаль!
Я! (23 июля 2011 11:26):
По первому каналу показывают, что у нас в стране принимаются прекрасные законы, мы цветём и пахнем....Выходишь во двор и видишь обратную сторону порой.Лучше быть реалистом.Я понимаю, что всегда найдется то, из-за чего можно всё время быть недовольным, но есть вещи, которые лучше знать.Предупреждён-значит вооружен. Поэтому вы конечно можете смотреть только хорошее по телевизору, но по-моему сайт очень достойный, в нашем городе таких больше нет и это неоспоримо!!!
Аналитик (23 июля 2011 12:09):
Ох, Денис, Денис, зря Вы ссоритесь с телевизионщиками и со Смазновой. У каждого из нас есть свои симпатии и антипатии - это естественно, но надо быть дальновиднее. Смазнова - уважаемый в городе человек, воспитанная и интеллигентная. Когда к ней обращаются за помощью люди, всегда поможет. Она не делает из этого пиара, а просто помогает, чем может. Да, она позитивный человек и старается видеть в людях и в окружающем мире хорошее, а что в этом плохого? Некоторые ее обвиняют в славословие, так лучше славить, чем чернословить.
Справедливости ради (23 июля 2011 13:53):
Уважаемые админы, в вашей заметке о ТВ есть существенные ошибки. Кто хочет проверить, зайдите на сайт местного телевидения, там они свои новости выкладывают. Так вот никакого сюжета про искусственное покрытие в этот день не было, был сюжет о работе административной комиссии, о реконструкции детской железной дороги и уборке детского парка. Вы все перепутали. А об искусственном покрытие на стадионе говорилось двумя днями ранее. Сюжет о медицинских приборах тоже был актуальным, так как в нем сообщалась дата начала продажи, место и ассортимент медицинского оборудования, которое помогает людям справиться с заболеваниями. Теперь сюжет о спонсорской помощи. То, что в нашем городе есть люди, которые помогают старикам, и телевизионщики об этом рассказывают, тоже не вижу в этом сюжете чего-то скучного. И рекламный сюжет с красивой девушкой, которая рассказывала о пользе сна на правильно выбранном матрасе, тоже нормального человека не раздражает. Что же пенять на местное телевидение, если вас все раздражает и жизнь вам скучна? Разберитесь сначала в себе, не гоже свои "заморочки" на сайт выкладывать.
:) (23 июля 2011 15:14):
Смазнова интеллигентная и воспитанная? Да вы люди с ума сошли, или это пишут родственники Смазновой. Я с ней работала вместе на Кнауфе, больше невоспитанной особы не видела. Смазнова уйдет вместе с уходом её начальника, причём уёдет с ПОЗОРОМ, с большим ПОЗОРОМ. Город у нас маленький и про её гнусные проделки знают все!!!!!
Иггорь Николаевич (23 июля 2011 15:39):
Какое все таки дерьмо стало наше ТВ, Вы знаете, я всегда следил за местным телевидением, смотрел цибрина и Денисова, когда они работали не в Новомосковске.Сейчас стало чёрт знает что, власти наше ТВ просто сгубили. Очень жаль.
Машка (23 июля 2011 15:57):
Всё что я знаю-это то,что Денис нормальный человек, а дтв наше я совсем не смотрю, бывают интересные новости,но чаще они на сайтах, а о некоторых важных событиях не сообщает наше телевидение совсем! Есть события и поважнее, чем девушка, рекламирующая матрацы))) И дело то вовсе не в психике и не в восприятии жизни,а в том, что телевидение должно информировать о ВАЖНЫХ событиях а не .....
Машке (23 июля 2011 16:31):
И какие же у нас важные события в городе, Машка? А? Ах, да, важные события это те, которые касаются Дениски)))
Тем, кто вроде как "рабатал" на кнауфе)) (23 июля 2011 16:40):
Все вокруг да около. Чем же невоспитанного сделала вам С.? Какие же гнусные проделки вы знаете? Пустой треп. Самому(самой)все что нацарапал(нацарапала) не стыдно читать?
И Игорь Николаевич, вы сами то поняли, что написали. Вы пишите, что всегда следили за МЕСТНЫМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ, СМОТРЕЛИ ЦИБРИНА И ДЕНИСОВА, когда ОНИ РАБОТАЛИ НЕ В НОВОМОСКОВСКЕ - сами-то поняли что нагородили?
123 (23 июля 2011 17:08):
Некоторых людей, жизнь поставила на место, и вот теперь они готовы из кожи выпрыгнуть, чтобы доказать, что они хорошие, а все вокруг плохие, и что с ними не правильно поступили. Успокоиться бы надо Алексею Денисову и найти себе новую работу, а не выливать грязь и обиды на очередном сайте. Ваше желание понятно: вы ушли с позором, теперь хотите, чтобы и других ждала та же участь. Но как-то это все по-детски и не добавляет вам симпатии и даже сочувствия.
Смотрящий (23 июля 2011 17:10):
НУ не фига себе тему развили. Денисов был профи и Цыбрин тоже. Смазнова вообще никто, как её взял наш глава, ваще непонятно. Она дура по опреднеленею
Admin (23 июля 2011 17:34):
Анонс: в понедельник разместим новость в продолжение темы. Не пропустите, будет интересно
123 (23 июля 2011 18:18):
Пиар, даже черный, на руку ДТВ, чем больше внимания, тем больше рейтинг. Кто есть кто в городе все знают. И то, что Денисов пьяница, а не какой не авторитетный журналист также знают все. Но если для кого-то это норма, то о чем можно говорить дальше?
Админу (23 июля 2011 18:21):
Новость стоящая или опять высосанная из пальца?
Серега (23 июля 2011 18:30):
А почему Цыбрин был, он и есть. И продолжает оставаться главным редактором. Я честно говоря не понимаю, что изменилось. Как был Цыбрин главным редактором, так и остался, какая разница кто возглавляет ТВ, на зрителя это меньше всего отражается, а вот на ведение хозяйства имеет значение. Судить о хозяйственной деятельности может только администрация. Денисов видимо по каким-то причинам не устроил, его сменили, и администрации лучше знать кто лучше.
Катерина (23 июля 2011 18:33):
Ребята че непонятного? Скоро выборы. Денисов устраивал Бычкова, а Смазнова нет, уж больно лояльна местной администрации, вот и начались предвыборные игры.
АГА (23 июля 2011 18:35):
А еще лучше бы было Бычкову, чтобы ТВ стало его личным, вот бы он разошелся...
Осведомленный (23 июля 2011 18:46):
Не нравятся новости значит надо менять главного редактора.Денисова главным редактором кто за?
Катерина (23 июля 2011 18:48):
Ужас вы че сума сошли?
admin (23 июля 2011 19:51):
Алексей Денисов с нами не работает.
Машка (23 июля 2011 19:59):
Выспрашиваете что такое интересные новости?Я вам скажу. Зимой на женщину упала сосулька, она попала в реанимацию,ни один канал, я даже помню, этого не сообщил, зато девушки, рекламирующие кровати,и всякую ерунду интереснее видимо. И вот ещё,вот этот ваш комментарий " Ах, да, важные события это те, которые касаются Дениски)))" - просто тупость.Откровенная тупость.Вы зациклились на нём, любите,да?
Катерина (23 июля 2011 19:59):
Он и вам не нужен? Чегож парня не приютите? так за него заступаетесь, такой он у вас хороший а малый мается без работы, а вы тем временем власть обвиняете что мол лишила телевидение и зрителей такого "авторитетного" репортера и журналиста)))
Машке (23 июля 2011 20:03):
Во Машка разошлась. Маш, тут на этом "очень достойном, в нашем городе таких больше нет и это неоспоримо!!!" сайте по ходу все друг друга любят:)))
Катерине (23 июля 2011 20:07):
Что же до сих пор "авторитетный" и знаменитый на весь город своими выходками журналист работу себе не найдет? Ответ напрашивается сам собой...
Машка (23 июля 2011 20:09):
Зато как весело то)))
Машке (23 июля 2011 20:11):
Машка, не ревнуй к девушке в красном, рекламирующей матрасы, и на твоей улице когда-нить будет праздник
Админу (23 июля 2011 20:18):
Возьмите Денисова к себе, коль он такой "классный", будет сидеть на вашем сайте и строчить пасквили, он только и умеет, что наговаривать и подставлять... Вам по ходу "желтые" журналисты ндравятся...
Уточняющий (23 июля 2011 20:22):
не... желтые журналюги
Алексей Денисов (23 июля 2011 20:51):
Видимо, пришло время рассказать, как делалось наше ТВ. Многие про себя кучу нового узнают, особенно накануне выборов. А пасквили я никогда не строчил, уж извините, считал себя нормальным журналистом.
Алексею Денисову (23 июля 2011 20:58):
А то, что вы, Алексей, написать собираетесь, особенно накануне выборов, разве не является пасквилем?
Reostat (23 июля 2011 21:03):
Ребята,я не понимаю,почему вы приписываете сюда Дениса? Что он вам Сделал? Я тоже не понимаю как у нас происходит выбор руководителей,хотя догадываюсь!Но я согласен в одном,что местного телевидения у нас нет!Вот например телеканал ТНТ,тоже пытался делать новости,но кроме телемагазина ничего нет!PS.Я за Дениса Бычкова и Алексея Денисова,я стал замечать,что хорошие люди в руководителях долго не задерживаются!
? (23 июля 2011 21:06):
А кто вам сказал что это будет именно денисов писать. в пряниках тоже автор дудка,но дудкой там и не пахло.
Машка (23 июля 2011 21:09):
Вы меня не видели, я красивее девушки с матрацами)))))Хотите тоже буду их рекламировать.И вообще надоели вы докапываться!Уйду я от вас от вредных
Пряникам дубль 2 (23 июля 2011 21:14):
Написать-то можно что угодно, бумага стерпит все, только не надо забывать, что за все написанное надо платить
Уточняющий (23 июля 2011 21:16):
Платить не самое главное, главное отвечать
ЯЯЯ (23 июля 2011 21:19):
А почему у вас так мало посетителей на сайте?
Маргарита (23 июля 2011 21:25):
А.Денисов пишет: \"Видимо, пришло время рассказать, как делалось наше ТВ. Многие про себя кучу НОВОГО узнают\". Зачем же Алексей вы станете наговаривать на людей, вы же с ними многие годы работали, и вообще зачем вам все это, это так мерзко...
Денисову (23 июля 2011 21:46):
Ага и не забудь написать как ты Мочалова подсидел и каким не достойнейшим образом уселся без образования в кресло руководителя, а потом через несколько лет корочки психолога в нашем РАО приобрел не посетив ни одного занятия
Я! (24 июля 2011 01:00):
Вас понесло....
Поклонники (24 июля 2011 11:45):
Денис, мы искренне желаем тебе победы.тебя на телевидении вообще мало когда жаловали, тем не менее ты и без этой телепомойки смог стать одним из популярных людей в городе. А на тв пусть продолжают светиться Ж., К., и прочие начальники, возомнившие из себя "царьков". А у тебя и так всё будет хорошо. Удачи!!!
Активный (25 июля 2011 10:53):
Вам не нравится местное телевидение? А официальную информацию за достоверность которой, можно не беспокоиться потому, что головой отвечают, о событиях города где можно взять горожанам без интернета? А на вашем сайте только словоблудить можно безнаказанно и больше ничего.
Я! (25 июля 2011 11:44):
То есть вы хотите сказать, что читать на сайте нечего?Новой информации никакой и сайт никчёмный? Можно только словоблудить? Идите смотрите телик.
ЯЯЯ (25 июля 2011 12:17):
\"читать на сайте нечего?Новой информации никакой и сайт никчёмный? Можно только словоблудить?\" - по ходу вы сами так считаете, вот и нападаете необоснованно на ТВ. Все понятно с вами: \"лучшая защита - это нападение\".
Сереге (25 июля 2011 14:00):
Администрации лучше знать?Извиняюсь администрации чего?Города?Жерздева?Или всетаки Народа?Последняя кстати отсутствует.ДТВ прямой пыпердыш Жерздева для его пиаркомпаний,потомучто реальных дел НЕТ.Даешь конституцию России,свобода выборов.Вся Власть Народу.
Серега (25 июля 2011 14:20):
Не надо передергивать. Я писал о том, что местная администрация сменила руководителя ДТВ поскольку ее не устраивало как он вел хозяйственную деятельность предприятия, и ей естественно лучше знать справляется руководитель со своими обязанностями или нет. Никакой политической подоплеки в моем комменте нет и не надо ее туда приплетать.
Сотрудник ТВ (25 июля 2011 20:00):
По-моему этот сайт нагло слизывает все новости с сайта "нелюбимого и никчемного" ДТВ
Активный (25 июля 2011 22:56):
У меня есть предложение к г-нам Бычкову и Денисову сделать собственное телевидение для народа, которому "нечего смотреть" на местном телевидении и организовать "взрыв креатива и творчества"!!! Прекрасная идея - каждый получит то, что хочет.
Я! (26 июля 2011 00:11):
Я не нападаю,я лишь цитирую вас! Ваше мнение-это ваше мнение, а мне сайт нравится и точка,так что прикройте роток...хах, а про то,что сайт новости слизывает,обратите внимание- много авторских.
Ха-ха (26 июля 2011 07:59):
Много авторских????!!! Например авторская придумка, по которой оказывается г-н Сухинов до сих пор является руководителем местного отделения \"Единой России\"!!!! Это новость уж точно от автора! А уж если взять вашу ленту новостей за 25 июля все просто \"Содрано\" с такого уж плохого сайта канала ДТВ! Позороще!
!!! (26 июля 2011 23:40):
Позорище вам!Здесь много того, чего на других сайтах нет!Так что бе бе бе)-
Кое кто (26 июля 2011 23:56):
Если уж на то пошло, есть не мало новостей, которые ДТВ тырит с этого сайта, я это знаю на 100%.
Reostat (27 июля 2011 01:15):
я не понимаю,тех,кто пишет,"этот сайт тырит новости",как их можно тырить? Новости и события одни и те же,разве все скопировано слово в слово?
Аналитик (27 июля 2011 10:26):
Господа, вам сколько лет? )))
Как подростки в школе: я лучше пишу, нет - я пишу лучше, круче, интереснее и т.д. )))
Пора бы повзрослеть и действительно делать что-то реальное и ценное для общества, а не заниматься ерундой.
Reostat (30 июля 2011 23:10):
Согласен с "аналитиком",нужно начинать что то делать,а не просто устраивать балаган и прочее! Иначе ничего хорошего это не принесет!
Так вот... (31 июля 2011 16:00):
Из всех 74 комментариев руководство ДТВ, у которого как оказалось так плохо с фантазией поняло вот что: фантазии нужны лишь тем, кого можно отнести к "желтой прессе", канал не фантазирует, а выдает проверенные новости, и второе: из 74 пустобрехов ниодин так и не предложил действенное "терапию" для улучшения ТВ!
Аналитик (31 июля 2011 20:34):
Не надо пенять на зеркало. Начни с себя. Глядишь и окружающие покажутся нормальными людьми. Хорошо, когда есть разные точки зрения. У этого сайта - такая, а у телевидения - иная. И если админы и редактор сайта считают иначе, чем ТВ, то у вас есть возможность проводить свои мысли в массы через свой сайт, зачем же обливать грязью других - это не профессионально. Если другой не разделяет твоей точки зрения - это не значит, что он плохой, он просто думает иначе, вот и все. Блин, объясняю банальные вещи, неужели вы эти банальные вещи не понимаете?
И как правильно заметил предыдущий комментатор - городскому ТВ не надо фантазировать - перед ними стоит другая задача. Если кто-то здесь это еще не понимает, объясняю - они освещают официальные городские события и фантазирование здесь не уместно, а вот "желтая пресса" живет за счет своей фантазии, и чем она изощреннее, тем лучше для "желтого СМИ", и если народу по душе враки и сказки про белого бычка, да грязь, тогда все ясно с таким народом, Еще раз - нечего пенять на зеркало, коль сами такие...
Админу (03 августа 2011 09:14):
Кто написал такую безграмотную статью? А еще критикуете других. Сами сначала научитесь писать, а потом критикуйте.
Серега (03 августа 2011 09:22):
Подача материала по принципу - слышу звон, но не знаю, где он...)))
Зритель (03 августа 2011 09:39):
новости как новости на тв. специально всю неделю смотрел каждый день. че не нравится? в последнее время даже интереснее стали. о разном рассказывают. нормально. на всех сайтах смотрю одно и то же. а по телеку говорят о том чего на сайтах нет и наверно никогда не будет. хорошее не так интересно как клевета и оскорбления
Маргарита (03 августа 2011 09:53):
Только что посмотрела наши новости очень даже интересные. Рассказали о проблемах с водой, о том, что людям дали газ, о празднике Ильин день и о писателе - очень трогательно. Рекламы мало. Все четко и интересно. Наезд на руководство ТВ не по теме.
Сотрудники ТВ (03 августа 2011 16:09):
Вот тут пишут что денисов делал хорошие новости, и как только он ушел все стало плохо на тв. Сильно ошибаетесь. Новости делал и продолжает делать редакционный отдел. А денисов ничего не делал. Последние года три этот чел вообще на работу забивал, как руководитель он НОЛЬ. Со сменой власти в администрации прикрывать его разгульную жизнь и некомпетентность стало некому, все его прикрывальщики ушли. Оставался один рогов, да и тот сам вышел - такой же разгильдяй. Уход денисова никто в телекомпании и не заметил как и уход его друга рогова.Сейчас стал нормальный коллектив. Видимо положительные перемены, которые происходят в городе кому то не нравятся, отсюда элементарная зависть и оговаривание нормальных людей, у которых все получается.
Дрель (24 октября 2011 18:27):
Да уж,столько много Комментариев, Про Смазнову! согласен, что с ней стало только хуже,но ничего сейчас её дочка участвует в Конкурсе! И просит чтобы её поддержали,там как раз она рассказывает о своей "хорошей" маме!
А вот ссылочка на её работу!

http://www.deti-66.ru/forchildren/magicfeather/magicfeather_2011/7871.html
ё-моё (24 октября 2011 19:34):
Оспадя! второй "чубайс" подрос!!! сразу с мелированием..
Дрель (24 октября 2011 19:42):
Согласен! Вот они просят чтобы мы авторизовались и поставили ей 5баллов!
кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку (24 октября 2011 20:51):
"Смазнова - уважаемый в городе человек, воспитанная и интеллигентная. Когда к ней обращаются за помощью люди, всегда поможет. Она не делает из этого пиара, а просто помогает, чем может." - А судьи кто? - сколько лет простым истинам - все на одном месте.
) (24 октября 2011 21:26):
Уважаемая кем? Людьми обманутыми "Социальной инициативой". Впрочем она на своем месте-одна из древнейших профессий ей к лицу.
Дрель (24 октября 2011 21:32):
Поэтому можно помочь проголосовать \"хорошо\" поставив \"очень хорошую оценочку на этом сайте!
просто житель (24 октября 2011 21:36):
это канал трусов,нет настоящих новостей, нет журналистов. на Смазнову вообще смотреть невозможно. Пусть в своих кругах уважают за что-то - а я не буду, не за что.
Дрель (24 октября 2011 21:45):
Это точно,житель!
121 (29 декабря 2011 21:34):
это канал лизоблюдов, которые думают что делают что-то интересное , а сами в погоне за славой теряют молодые кадры и идеи. ПУСТОЗВОНЫ Жерздева