Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дом №5 по улице Льва Толстого требует капитального ремонта

03 июня 2021 15:18

В редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» обратились жители дома №5 по улице Льва Толстого, которые попросили рассказать об их проблеме и привлечь к ней внимание.

Данный дом 1962 года постройки и, по словам жителей, за все это время в нем не проводился капитальный ремонт. В результате в доме протекает крыша, отслаивается штукатурка, отмостка отошла от фундамента на два сантиметра, по всему дому пошли трещины, оконные блоки сгнили. Жители исправно платят за содержание жилья и делают взносы на капремонт, но их проблемы никто не замечает, все легло на плечи жильцов, которые утверждают, что опасаются жить в таком доме.

Корреспондент издания выехал во двор и пообщался со старшим по дому. Александр Васильевич рассказал, что вокруг дома находится около 50 ветхих аварийных деревьев, которые необходимо спилить, но добиться этого не так-то просто. В прошлом году жителям потребовалось полгода, чтобы опилили аварийные деревья вокруг детской площадки, к сожалению, вопросы оперативно не решаются. Придомовая территория также находится в неудовлетворительном состоянии, окос травы не производится.

Редакция ИА «Новомосковск Сегодня» подготовит запросы в фонд капитального ремонта, в управляющую компанию и в городскую администрацию, с просьбой прокомментировать планы по ремонту данного дома.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Дмитрий Дмитрий (04 июня 2021 14:59):
2028 год - Ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения, ремонт крыши, ремонт фасада
2031 - Ремонт внутридомовых инженерных систем газоснабжения, ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения
https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/view/3072763#content

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии