Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

А теперь – Полянский!

22 июля 2011 01:40

Следующим после Олега Шевкина из жилищного бизнеса могут попросить уйти Бориса Полянского.

Как сообщают наши корреспонденты в городской администрации, кандидатом на вылет №2 после Олега Шевкина  может стать Борис Полянский. 

Нам стало известно из авторитетных источников, что деятельностью этого руководителя сильно недовольны в высших эшелонах власти. И если механизм по передаче бизнеса Олега Шевкина уже запущен, то вопрос со сменой ООО «Новая жилищная компания» сейчас активно прорабатывается. 

Найдут ли ему замену в ком то из своих, как это было с директором ООО «Жилищник-Сервис» или организуют новую УК, с новыми учредителями, как это было в Сокольниках? Мы будем следить за развитием событий. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Бычок-чок-чок (22 июля 2011 11:48):
Вы чо пишите? Полянский? ЖЭУ-7? Что-то попутали информаторы? Или новостной редактор сам себя переврал? ...
Денис (22 июля 2011 14:58):
Да полно Вам! Ну дайте же людям и в виртуальном пространстве клоунадой позаниматься!
Мойша (22 июля 2011 15:59):
Кто тянет на новомосковский когонат?
Володя (22 июля 2011 16:03):
Идея одной УК с мамой, или ларисой на весь город давно греет душу жерздеву. Деньги осваивать будет легче, он полностью прав. А шевкин или полянский все это пехота, коган там еще куда не шло, старый хитрюга и к козиной вхож, что на ушко шепнуть может, если та в настроении будет.
Серый (23 июля 2011 16:33):
Дешевая провокация.Администрации необходимо было как собственнику и как органу власти отвечающего за жизнеобеспечение жителей отреагировать на анархию и бездействие руководителей 3-его ЖЭУ.Жители оказались заложниками битвы за кусок пирога между Мымриным и Шевкиным.В ход пущены самые грязные способы полива друг-друга помоями через прокуратуру.А по-поводу объединения в одну управляющую или захвата,это старая песня.Жерздеву нужен порядок в управлении и адекватность УК.Да и деньги там невеликие,а гемморой в отчетах и работе на всю задницу.
Житель (25 июля 2011 13:31):
Жерздеву нужен порядок? Да не смешите мои тапочки. В мутной воде он старый рыбак....
Серому (25 июля 2011 13:45):
Жерздеву порядок в городе не нужен,это факт.Посмотрите факты,один сплошной ноль или развал.Крупное пиарство на чужих делах,например детская ЖД.Этот субъект ненавидет Новомосковск и его жителей,его задача разорить и уничтожить.Вопрос не в нем,с этим Врагом все ясно,вопрос в нас,горожанах и предателях из числа Новомосковцев.Опомнитесь!!!Это ведь мелкий менеджер,не пора ли спросить с него...
Жерз... (25 июля 2011 17:07):
А че ребят задайте вопрос открыто напрямую, я вам и ссылочку подкину http://www.nmosk.ru/index.php?option=com_forum&Itemid=100&page=viewtopic&t=483
Активный (26 июля 2011 11:23):
"Посмотрите факты,один сплошной ноль или развал.Крупное пиарство на чужих делах,например детская ЖД.Этот субъект ненавидет Новомосковск и его жителей,его задача разорить и уничтожить." А Вы, без имени, еще и слепой раз не видите как город меняется. Да непойму в какой помойке живете, если то, что уже создано и создается в городе кажется развалом и ничего не деланием. Никогда еще не видел столько реальных проектов, которые делаются сейчас. Город меняется, поверьте в лучшую сторону, очень быстро и динамично подстать мегаполисам. И это заслуга наших с Вами новомосковцев, руководимых Жерздевым. Его энергия и лидерские качества заставляют всех "гореть" как и он, а народная мудрость:"Под лежачий камень вода не течет!" относится, видимо, к Вам.
активному (26 июля 2011 21:54):
Приведите примеры "работы"Жерздева на "благо"города,сразу хочу предупредить;каток,вода,дорога,детс.ЖД,в его дела не входят.Давайте про больници и"повышение"з.п.медикам,про школы,про отнятые рабочие места у новомосковцев,про повышение тарифов ЖКХ,про автокалапс в центре города с началом строительства не нужного горожанам рынка,про зеленстрой умирающий,про отсутствие нормальных дорог,к стати в прошлом году он говорил что мы забудем о плохих дорогах.Выйдете в центр города с девушкой на каблуках...пипец...
Машка (26 июля 2011 23:36):
Да, в центре города-позор, про каблуки вы правильно сказали,ходить невозможно, когда эти дороги сделают?Уж не думаю, что рынок новый важнее.
Reostat -- Активному (27 июля 2011 01:12):
Молодец,я полностью согласен! Просто нужно же куда то на "благо денюшки спрятать"! Напомните мне,а как происходят выборы у нас в городе,в администрацию?!
Активный (27 июля 2011 12:34):
Не думаю, что только на бюджетные новомосковские деньги можно что-либо построить из выше перечисленного, поэтому инвесторы - основная тема. Но не надо скидывать со счетов и административный ресурс. На открытии "Ледового" Стрежнев особо подчеркнул, что только благодаря действиям В.А.Жерздева построен и сдан дворец в такие сроки. Думаю привлечь инвесторов и воплотить проекты не каждый сможет (см.другие города тульской области и не только). По жизни я оптимист и когда говорят что вокруг все плохо и больницы и школы и про то, что кто-то отнимает рабочие места горожан, ЖКХ и т.д. и т.п., я всегда вспоминаю рассказы моих родителей и прародителей в период их жизни с начала 20 века и понимаю, что все в мире относительно... Проблемы всегда были есть и будут, так же как и будут вечно недовольные. Знаю только одно, что когда все делается вместе, сообща, то и страну можно выстоить заново (см.историю), а когда кто-то сидит смотрит на все происходящее со стороны и только оценивает действие других людей, то... делайте для себя выводы. Извините, если кого-то обидел.
Дима (27 июля 2011 19:41):
Рынок новый строят только потому, что по закону с 2013 (кажется) года запрещено торговать на улице, вот и всё.
Дима (27 июля 2011 19:42):
А выборы в администрацию опять же строго по закону не проходят никак. Сюрприз?
Активному (30 июля 2011 15:58):
Эй чепушок ты что себя активным то считать начал? Все кто работает под жерздевым все педересты
Диме-барыге (30 июля 2011 16:19):
Вы чем торгуете то чудаки, к 13 году ваше говно кто брать то будет?
Reostat (30 июля 2011 23:03):
полностью согласен с комментом Активному в 15:58!
А по поводу коммента в 16:19,что ты имеешь ввиду?
Reostat (30 июля 2011 23:12):
PS. А можно ли уточнить почему был удален мой коммент про рынок товарищи Модераторы??Я же все правила соблюдал!
Не гость Диме (01 августа 2011 14:04):
Нееее!Рынок новый не поэтому стоят!А потому что аренда тогового места увеличится в разы...А так как это давно частное строение,то они просто расширяют свой бизнес...Т.е. рубо говоря получали рубь,а терь хотят три!Вот Вам и вся математика...а при чём здесь политика и законодательство...х.з.!
горожанин (04 августа 2011 20:20):
коммент Активному в 15:58!
это в точку... покрехти "Активный"...
3 (10 августа 2011 16:14):
Время пришло навести порядок в городском хозяйстве, а точнее сказать в управление Муниципальными Унитарными предприятиями. Получается, в городе директорами МУПов являются или городские депутаты, или лица приближённые к ним.

Как заметил г-н Груздев: «Во многих муниципалитетах, сколько депутатов — директоров МУПов! То есть они сами себе выделяют бюджетные средства, что, в общем, неправильно. Так не должно быть, на мой взгляд».

Кто-то скажет, а что здесь плохого. Сами бюджет приняли, сами себе денег выделили, сами их «освоили» и сами (друзья-товарищи по Думе) проверили.

При такой схеме распределения, учета и контроля бюджетных денег отсутствует возможность утечки информации на сторону о фактах «отмывания» городских средств, а точнее сказать народных денег, через МУПы. Деньги любят тишину.

Теперь у депутатов дилемма или положить на стол губернатору мандат депутата, или портфель директора, или вообще уйти в оппозицию к новому губернатору. Не зря депутаты так рьяно стремились занять посты руководителей МУПов, полтора года прошло, а ещё не все успели отбить «бабки», которые они вложили в избирательную компанию, а тем более не заработали на новую. коган ?
Маугли (10 августа 2011 16:20):
Что-то запахло падалью...