Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Виталий Ставцев строит многоквартирный дом

19 июля 2011 10:17

По информации, которой располагает наше информационное агентство, генеральный директор ООО «ПромЭнергоСбыт» Виталий Ставцев является заказчиком проекта по строительству жилых домов.

Два новых девятиэтажных дома возводят сейчас в районе церкви «Нечаянная радость» по улице Дружбы. По приблизительным подсчетам экспертов для начального этапа строительства требуется приблизительно 30 – 40 млн. рублей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Маня (21 июля 2011 15:51):
За электричество больше платить не буду! И вы еще говорите о плате за места общего пользования! Ставцев старый воришка, еще по азоту известен своими делами................
скептик (21 июля 2011 22:22):
Годами копил,недоедал...
Бычок-чок-чок (22 июля 2011 11:59):
Мне бы \"руль\"... Я бы тож дома для себя...ой! для людей начал строить....
Ставцеву (22 июля 2011 16:08):
Каков откат? позвольте поинтересоваться, Виталий Андреевич.
Бабушка (25 июля 2011 17:01):
А нам прихожанам храма Нечаянная радость, совсем не нравится эта стройка!Наш настоятель говорит что мы будем ходить кажный день крестным ходо чтоб стройка остановилась!Молитесь строители!
1 (26 июля 2011 15:56):
Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всем постсоветском пространстве. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов, ВИЧ инфицированные вообще не поддаются никакому подсчету. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России.
Житель (30 июля 2011 16:01):
Эй криминал! Порядок в городе наведите!!!! Раз уж органы власти не хотят! Жерздева на вилы, его дебильную команду к ответу (мусор убирать - трудовой десант из тулы)