Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
66%
33%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Как будет развиваться Детский парк дальше?

12 мая 2014 14:44

12-го мая глава администрации В.А. Жердев совместно с заместителями Е.В. Тихоновым и В.Г. Грицаенко и провел выездное совещание по вопросам дальнейшего развития Детского парка, сообщает пресс-служба городской администрации.

В.А. Жерздев дал указание привести территорию парка в надлежащий вид к празднованию Дня города. Были рассмотрены предложения по будущему благоустройству парка, установки летней эстрады, организации мини-зоопарка, планы по проведению капитального ремонта бассейнов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

любитель прогулок по парку (13 мая 2014 13:13):
Нехитрое и недолгое дело превратить некогда самобытный городской ПАРК в позорный провинциальный балаган.
...точнее -- табор.

для Любителя (13 мая 2014 14:49):
а вот я очень рада,что теперь наконец то в парк действительно можно сходить с детьми,покатать их на аттракционах,дети могут полазить по горкам,не то что раньше-пойти с детьми некуда,парк был сборищем алкашей и наркоманов,везде одни непроходимые заросли-так что не надо тут позорить Парк,всё просто отлично-а если еще и бассейны в порядок приведут-будет еще лучше....
Всем хорошим не будешь (13 мая 2014 15:42):
Браво главе, безумно много делает для города. Большое спасибо от благодарных жителей, и за парк, и за торговые центры, и за то многое, что ещё непременно будет сделано!
Город расцветает на глазах!
А недовольные всегда были и будут, поэтому не стоит на них обращать внимание, их единицы.
!!! (13 мая 2014 16:07):
Хоть к Жерздеву и не очень хорошо отношусь, но парк стал просто сказочный! Разве можно отрицать это? Другой вопрос, чья это заслуга.
любитель прогулок по парку 2 All (13 мая 2014 16:47):
Да я, собственно, и не отрицаю, что мы живём как в сказке -- русской сказке о том, как пронырливый "мужик" (русский?) развёл на раз-два-три медведя, втюхав тому ботву, а забрав сочную репу...
любителю прогулок по парку 2 All (13 мая 2014 16:58):
Так и будь мужиком, а не медведем! Что мешает то?
флот (13 мая 2014 20:30):
Задолбала эта музыка. Сделайте парк тишины.
Эля (13 мая 2014 21:43):
Парк действительно облагорожен. За это -огромное спасибо. Из дебрей и криминальных зарослей парк превратился в место отдыха. Если ещё и бассейны будут обновлены - вообще супер будет!!! Друзья приезжают в гости из Тулы, тоже отметили, что парк Новомосковский преобразился в лучшую сторону.
Оксана (15 мая 2014 18:38):
Ничего там хорошего не будет, пока не сделают ограждение и не поставят охрану....Народ - это детский парк, а не место для БУХАЛОВОК!!!!
Оксане, может так? (15 мая 2014 20:13):
Можно еще колючкой по периметру обтянуть а по углам вышки поставить. Передвижение по территории только бегом и в составе групп.