Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.633 −0.1909

EURO 98.849 −0.0975

12+

Вторник, 14 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
14%
16%
8%
14%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск отметил День весны и труда

01 мая 2014 18:07

Первомайское праздничное шествие, объединившее сотни горожан, началось у торгового центра «Восход». Под звуки духового оркестра парад трудовых коллективов проследовал до Центральной площади города, сообщает пресс-служба городской администрации.

Колонну возглавляли первые лица города. Затем шли труженики ведущих химических предприятий города , энергетики города, работники жилищно-коммунального хозяйства, предприятий транспорта, учреждений образования, здравоохранения, спорта и различных молодежных объединений. Завершали колонну новомосковские байкеры, традиционно принимающие участие в первомайских мероприятиях. Сопровождалось шествие декламацией наиболее значимых достижений каждого трудового коллектива.

Почетные лица обратились к участникам шествия со словами теплых поздравлений и пожеланиями успехов в труде. «Сегодня Город трудовой славы Новомосковск празднует Первомай! Сменяют­ся эпохи и поколения, а Первомай остается с нами, как настоящий гимн человеку труда. Наш город достойно встречает праз­дник Весны и Труда. У нас набирает силы промышлен­ность, растет производство. У нас появляются новые предприятия, создаются новые рабочие места», - сказал Вадим Жерздев и выразил огромную благодарность всем, кто внес вклад в становление и развитие города.

После митинга, по традиции, самым достойным труженикам города были вручены награды и благодарности. Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» было присвоено депутату Собрания депутатов Анатолию Цою.

Заслуженных наград была удостоена трудовая династия медицинских работников Энтиных-Коловановых-Лазаревых-Наумовых. Общий стаж династии - 582 года.

Затем, под громкие аплодисменты горожан поздравления принимали победители областного конкурса профмастерства.

Завершился праздничный парад концертом известных творческих коллективов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Илья (01 мая 2014 22:41):
Не байк шоу а очередная хрень - не позорились бы
Илье, но не Муромскому (01 мая 2014 22:50):
Но а ты то? Точно же редиска!
Байкеры ) (02 мая 2014 13:00):
Ездят быстро, громко посему не долго
Да! Да! (02 мая 2014 13:47):
И так бывает! Но это не Байкеры, а просто придуроки, которым во воле судьбы досталась такая техника, а ума судьба к сожалению не прибавила.
Аналогичная ситуация обстоит и с так называемыми автолюбителями лихачами. Вобщем общая беда - дураки и дороги!
Ополченец (05 мая 2014 09:59):
18.05.2014 21:00 Городская площадь
Операция ЦРУ по разделению постсоветского пространства началась.
1) Будем ждать пока ВВП, как Янукович побежит спасать свои капиталы?
2) Если ВВП патриот, то почему его дочки живут во вражеском стане?
3) Если наши враги американцы и европейцы, то почему наши градообразующие предприятия P&G (США) и KNAUF (Германи)?

p.s.: Или будем ждать беспредела и голодухи, как на Украине?!
Ополченцу (05 мая 2014 10:15):
это митинг или что? 18-го?
12384 (05 мая 2014 10:16):
Что будет то?
Ополченец (05 мая 2014 10:34):
Граждане очнитесь!
ВВП никто не избирал. Его назначили после Ельцина. Потом да избрали, но только после того, как он влил денег в массы.
Вы уверенны, что вам не предадут нынешние власти?
Смотрите, что творится на Украине. Все это делает молодежь воспитанная на чужеродных идеалах капитализма. Наша молодежь тоже 20 лет впитывала и идеалы Запада. А теперь подумайте о том, что это молодежь самая активная часть общества! К сожалению у нас нет выбора...
Житель (05 мая 2014 10:36):
Что за радикальные вбросы?
Известно что! (05 мая 2014 10:38):
Написано же:Или будем ждать беспредела и голодухи, как на Украине?!.Так что достаём запаски из машин,у кого нет откручиваем кодёса и вперёд выковыревать брусчатку,уложенную ненавистным Жерздевым.
fdbdb (05 мая 2014 10:45):
Что-то не смешно у нас, то национальный вопрос более остро стоит.
Да и вообще у нас провинция кипеша никакого не будт.
Ultras (05 мая 2014 10:57):
ОооОООооО. Лето будет жарким...
Сейчас молодежь на каникулы уйдет, а там оно подогретое уличным пьянством. Будет задавать вопросы.
Почему за укарденные миллионы условку дают, а за украденный телефон 5 лет?
Почему такие большие кредиты?
Почему такая большая ставка рефинансирования?
И почему инфляция равняется ставке рефинансирования?
Кому принадлежит ЦБ РФ?
Почему, если от бабушки с дедушкой квартира не досталось, то нужно всю жизнь жить на съемном жилье или в идти в ипотечное рабство?
Почему по телевизору говорят, как всё хорошо, а становится только хуже?
Конечно КРЫМНАШ...... (05 мая 2014 11:00):
Конечно КРЫМНАШ, но остается много вопросов....
Есть громкие слова, а есть тихие дела и они сильно расходятся, а именно:
1. Семья президента В.Путина - По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи. Был женат, разведен.
Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене.
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.
Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.
2. Семья премьер-министра Д.А.Медведева - Медведев женат на еврейке Светланне Линник.
Медведев имеет сына--Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.
3. Семья министра иностранных дел С.Лаврова - Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.
4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка - Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина - в элитной швейцарской школе, Анастасия - в Лондоне, в университете. Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.
5. Семья вице-спикера госдумы А.Жукова - Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне.
6. Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко - Дочь учится и живёт в Германии.
7. Семья вице-премьера Д.Козака - Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.
8. Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия» - Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании. Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США. Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк. Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой.
9. Семья депуата В.Фетисова - Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.
10. Семья главы РЖД В.Якунина - Дети и внуки главы РЖД Владимира Якунина живут - в Англии и Швейцарии.
11. Семья П.Астахова - Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах
13. Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной - У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил дилом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.
14. Н.Валуев, депутат гос.думы от фракции "Единая Россия" - Летом в его испанском доме живёт жена,практически на постоянной основе живут дети и родители.
15. Семья А.Якунина, депутата гос.думы от фракции от КПРФ - Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:
"дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... "
В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.
Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.
16. Семья А.Воронцова,члена гос.думы КПРФ - Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете.
17. Семья Елены Раховой,депутат гос.думы от фракции «Единая Россия» - У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками",дочь живет в США.
Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.
18. Семья Б.Грызлова,члена Совбеза - Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия",а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
19. Семья А.Фурсенко - Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей. Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США.
20. Семья В.Никонова(внука Молотова), президента фонда «Политика» - Сын Алексей гражданин США.
http://anti-smart.ru/politiki-rf-pochemu-vashi-deti-zhivut-ne-v-rossii

Так, что шанс на то, что эти люди стравив россиян между собой и с Украиной, их кинут на убой, остается очень высокой. Поэтому слепо верить призывам этих граждан с двойным или тройным граждансвом, а уж воевать за их интересы, полное безумие! Вряд ли они считают народы России, чем то кроме мусора, который следует грамотно утилизировать. Скорее всего темпы утилизации по миллиону в год их уже не устраивают.
"ПатриоЁты" куда начали торопиться и Украина лучшее тому доказательство.......
sdbvsvsv (05 мая 2014 11:17):
К сожалению у РФ нет выбора:
1) Остаемся в стороне и не лезем в Украину, то есть бросаем на погибель русских. После этого под боком колыбель антирусских и антироссийских настроений.
2) Вводим войска и а-ля 3-яя Мировая.
Очень страшно... Не дай Бог!
У русских всегда есть выбор!!! (05 мая 2014 11:34):
У русских всегда есть выбор!!!
Можно дальше быть рабом и быдлом, содержать Кагал из местных и зарганичных паразитов, а можно устроить Третью Мирову и расколоть нахрен земной шар!!! В случае, если брежневское ядерное оружие взорвется он лопнет, а если оно уже не сможет взорваться, рванем его на своей территории, устроим планетарный Чернобыль, весь мир в труху, вся планета станет кладбищем. Захлопнуть книгу истории, поставив жирную точку в истории человечества, придать все тлену, смерти, огню, захватив с собой мировой Кагал паразитов!!!
Вот это будет праздник Одина!!!
По бошльшому счету большинству россиян, терять уже не чего, кроме не выплаченных кредитов,скотской жизни и разваливающихся хрущевок, но это в лучшем случае...
Разве я не прав????
цваилутщикуи (05 мая 2014 11:39):
Нужно понимать, что Тихая война идет и будет много провокаций. К сожалению, мы будем жить в переломные моменты истории. Нас развели и со Сноуденом, который скоро отчалит обратно закинув дезу. И Крым, по его примеру будут делить Сибирь и Дальний Восток.
Так все же почему дети всех чиновник на ПМЖ у врагов? Они заложники или предатели?
Наполеон из 89 палаты (05 мая 2014 11:58):
Ну какие же вы дураки! Что стоит Федеральному Резервному Фонду напечатать несколько тонн денег и выплатить их недовольным, радикальным, отмороженным, наркоманам и алкоголикам, которым терять нечего. Всего лишь сумму пособия по безработице США и они же снесут власть.
Ну остальные наиболее богатые и умные попросются сами в США и Европу, с их капитлами и умом на восстановление Запада от кризиса.
Тем более идет естественная убыль насления, пополняемая жителями среднеазиатских стран.
Вы пугаете дружбой с Китаем, но ведь они наиболее заинтересовны в терриатории РФ.
Правительство уже давно попрятало наворованное на заграничных счетах.
Ваши банки банкростятся со скоростью света и вывозятся деньги за границу.
Путин может и патриот, но он наместник в нашей колонии под названием РФ.
Даже в вашем маленьком городке два больших оккупантских предприятия P&G и KNAUF.
Задайте себе вопрос, что ваша Родина ваша одна- двух- трех- комнтаная камера и свиданка-отпуск в Турции или Египте, кредитное ведро с гайками?
Что ваша Родина?
Зачем деды проливали кровь, чтобы предатели продали Родину оккупантам?
лесник (05 мая 2014 23:21):
Всех обосрали, кроме партии " Родина"...