Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
71%
25%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня "Русские мотоциклисты" открывают свой сезон

01 мая 2014 09:19

1 мая 2014 года уже по традиции мотообъединение "Русские Мотоциклисты" проводит ежегодное мероприятие посвященное открытию мотосезона в Тульской области.

Как и в прошлом году, сбор колонны состоится у гипермаркета "Линия", откуда колонна поедет в 14:23.

Само же мероприятие начнется в 15:00 на площади стадиона "Химик". Для мотоциклистов и зрителей будут проводиться традиционные конкурсы.

Мотокаскадеры покажут зрителям свой мастерство, кроме того состоится выставка мототехники.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ваня-Пешеход (01 мая 2014 11:01):
А под вечер, после того, как рузке мотоциклисты окропятся святой путенкой, - вот тогда и начнётся у народа, готовящегося ко сну, веселуха.
...This ain't no technological breakdown
Oh no, this is the road to hell(C)
Стрекоза (01 мая 2014 14:19):
Хорошая статья про эту шайку http://www.novayagazeta.ru/inquests/63316.html
Что с тобой случилось? (01 мая 2014 16:07):
Во первых. Тебя с праздником Весны и Труда!
Во вторых.
Ты, что в Ваню превратился с аглицким акцентом?
Что аглицким воксом-засранцем надоело быть?
Ну ты и флюгер, с аглицким акцентом!
Только в собственно изобретённой тобой фразе на аглицком при написании не допускай ошибок. Это раз.
А проклиная данный регион на аглицком и упоминая ад помни о том, что ты своей писаниной скорее попадёшь туда, чем наши мотоцыклисты.
Ты идиот - как видишь написано по русски. Если захочеш, на аглицкий можеш сам для себя перевести!
Матвей (01 мая 2014 16:21):
Объясни мне какое отношение эти гопники имеют к весне и, тем более, к труду? Не похоже, что они вообще что-то делать могут.
горожанка (01 мая 2014 17:59):
Наступило теплое время года,окна приходится открывать настежь,просим соблюдать установленные правила соблюдения порядка в ночное время,это значит надо запретить после 23часов езду по улицам большегрузного транспорта,включая поливальные и мусороуборочные машины.Пока это нарушается.
Матвею! (01 мая 2014 18:05):
Вполне согласен!
Но руководствуясь только добрыми намерениями написал это поздравление как бы в укор этому, как вы выразились гопнику. Только и всего. В этой части.
Всё остальное аналитично, логично, практично, вдруг всё же одумается. Что то поймёт.
Ещё раз теперь всех с Праздником Первомая!
Ваня-Пешеход - Бывалому (01 мая 2014 18:13):
Ты бы не чужие ошибки выискивал, а на свои внимания побольше обращал...
Приведённая цитата - отрывок из культового произведения Криса Ри The Road To Hell, впоследствии ставшего гимном байкеров всего мира.
...но у наших - не знаю - может в предпочтениях и стасмихайлов с ваенгой.
Вот именно... (01 мая 2014 22:45):
Вот именно у наших наше!
А у тебя всё забугорные, к тому же порой и мужеложнические, да с большими ошибками в аглицком. С символом (с), тоесть личное авторское. Теперь же признаёшся, что плагиатничал.
Эх ты Ваня - губошлёп!