Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.633 −0.1909

EURO 98.849 −0.0975

12+

Среда, 15 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
13%
16%
7%
13%
2%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Акция «Новомосковск, дыши!» на финишной прямой

30 апреля 2014 09:39

В минувшую субботу состоялась высадка деревьев на мемориале павшим воинам в Великой Отечественной войне в Урванском лесу.

Участие в мероприятиях по озеленению территории Вечного Огня приняли активисты и волонтеры новомосковской общественной организации Экологическая защита (студенты Новомосковского филиала УРАО), коллективы предприятий АЗОТ, Новомосковский хлор, Ремстройсервис, а так же жители, которые захотели сделать свой город зеленее. В преддверии празднования Дня Победы на месте старых больных деревьев, которые были вырублены, посажено 40 10-летних сосен.

«Хотелось бы выразить огромную благодарность предприятиям АЗОТ и Новомосковский хлор, которые откликнулись на призыв нашей организации и оказали финансовую помощь в закупке деревьев, а так же приняли непосредственное участие в их высадке. Спасибо предприятию Ремстройсервис, которое очень нам помогло в подготовительных и организационных работах. Спасибо жителям Новомосковска, которые неравнодушны к экологии нашего города!» - говорят представители "Экологической защиты".

На сегодняшний день все масштабные работы в рамках акции «Новомосковск, дыши! Весна-2014» завершены. В результате этой акции были благоустроены и озеленены территории мемориала павшим воинам в ВОВ, детская больница и городская клиническая, детские сады №7 и №24, спортивный комплекс Олимп-2 и Новомосковский музыкальный колледж. Всего было высажено более 350 подрощенных саженцев. После майских праздников перед входом в детскую больницу будет разбита клумба, а на территории городской клинической - установлена беседка. Высадка деревьев и благоустройство города продолжатся уже в октябре. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Зритель (30 апреля 2014 14:35):
Админы, фильтруйте информацию - об одном и том мусолите, об этом вы уже писали. Дыши, дыши - или в городе новостей других нет?
Читатель (30 апреля 2014 17:48):
Не перди.
надоело! (04 мая 2014 20:42):
Про этот "Новомосковск дыши" уже реально надоело слушать. ЭКОЗАЩИТА, вы бы лучше рассказали как прошла ваша экскурсия на "Проктер"! А то вы столько шуму понаделали! Кричали, кричали об этом, а в итоге самое интересное(отчет об экскурсии) почему то умалчивается! Лично меня это наводит на определенные мысли...))
Народный трибун (04 мая 2014 21:36):
О каком отчете Вы говорите, если они с АЗОТами сажают деревья? Все друзья-приятели? молодцы. Пиаритесь за счет друг друга. Кому нужна эта экозащита? Люди могут и сами деревья посадить, и организации тоже. И, между прочим, делают это. Ходить скоро будет негде! Только ваши елки-палки кругом!
Баранов! Будь человеком!хватит сажать,ВЫВЕЗИ МУСОР из березовой рощи за Детским парком!!!
в самом деле надоели( (04 мая 2014 21:51):
А у них только две функции: организовывать экскурсии и сажать деревья. Отчеты и очистка города у них в Уставе не прописаны.
Я- в самом деле надоело (04 мая 2014 23:00):
Точно- горожане гадить везде будут,а экозащита- убирать за вами,на общественных,между прочим,началах.... Упыри никчемные,рыцари клавиатуры....
5748 (05 мая 2014 08:53):
на мои налоги по всему городу можно урн понаставить, НО почемуто у наших медвепутских прихвостней считается почетом убирать мусор по всему городу вместо того чтобы пересыпать из урны сразу в мешок. Чисто не там где не сорят или убирают, а там где созданы условия для того чтобы не сорить задумайтесь над этими словами полудурки из АДминистрации
Ополченец (05 мая 2014 09:58):
18.05.2014 21:00 Городская площадь
Операция ЦРУ по разделению постсоветского пространства началась.
1) Будем ждать пока ВВП, как Янукович побежит спасать свои капиталы?
2) Если ВВП патриот, то почему его дочки живут во вражеском стане?
3) Если наши враги американцы и европейцы, то почему наши градообразующие предприятия P&G (США) и KNAUF (Германи)?

p.s.: Или будем ждать беспредела и голодухи, как на Украине?!
горожанин, который не гадит (05 мая 2014 16:42):
Вчера в 23:00 видимо писал Баранов))))
Я- горожанину (05 мая 2014 19:06):
Нет,не угадали, я- горожанка,которая тоже отправляет мусор в места сбора по назначению. За злопыхательство обидно- любое полезное для города начинание,от кого бы оно не исходило, на мой взгляд заслуживает одобрения и поддержки.