Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области временно измененится график движения некоторых пригородных поездов

31 марта 2014 09:25

В связи с корректировкой графика движения поездов на летний период, с 30 марта 2014 года и до ввода нового графика движения пригородных поездов на 2014-2015 годы, вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов, следующих по территории Тульского региона столичной магистрали на направлении Москва-Тула.

На ряде направлений Московской железной дороги продолжаются плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов.
В связи с предстоящим производством работ по модернизации главного пути на перегоне Казначеевка-Щекино-Лазарево, в апреле 2014 года также будут внесены изменения в график движения пригородных поездов на направлении Москва-Орёл.

Московская железная дорога просит всех пассажиров заблаговременно знакомиться со всеми изменениями в движении пригородных электропоездов, чтобы оптимально спланировать маршрут следования. Все изменения в расписании размещены на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии