Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
7%
4%
89%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Городском ДК чествовали работников культуры

26 марта 2014 10:09

Вчера, 25 марта профессиональный праздник отмечали хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности.

В Городском ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Со сцены в адрес работников культуры прозвучали слова благодарности за их нелегкий труд от главы муниципального образования Анатолия Пророкова, главы администрации Вадима Жерздева, благочинного церквей по Новомосковскому округу Архимандрита Лавра, депутата Тульской областной Думы Дмитрия Лагвилавы, руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Михаила Ныренкова.

В числе награжденных почетными грамотами и благодарностями различных уровней сотрудники Муниципального учреждения культуры "Новомосковская библиотечная система": Галину Васильевну Котеневу, Юрия Грунина, Светлану Юрикову, Светлану Пасько, Ольгу Шестову, Ларису Кузьмину, Галину Корчагину. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Интересно (26 марта 2014 20:26):
А почему на общественное мероприятие, проводимое на бюджетные средства, опять приглашаются только деятели Единой России?! В этом можно ведь усмотреть и коррупционную составляющую. Партия власти на общественные средства проводит предвыборную компанию своих кандидатов. Ведь у того же Лагвилава только из-за этого происходит рост рейтинга узнаваемости (а вот доверия резко отстаёт). Почему не пригласили Павленко или Гордова? они что, налоги не платят?! Или Ныренков спонсор мероприятия???
Правда (26 марта 2014 20:42):
Такие новости нашего города надо уже относить в рубрику "Политика". Хамство непрекрытое.
vijet (26 марта 2014 20:44):
Да пиарятся за наш счёт да и всё!
принц (26 марта 2014 20:45):
Что-то халявщиков Рема и Гиленка не видно?
Некто (26 марта 2014 21:00):
Вот так на бюжетные деньги создается миф о том, что эти крендели ночами не спят - всё о народе думают. Как депутаты, они бы лучше отчитались, что сделали именно они,а не их тухлая партейка. А так руки на заседаниях поднимать и хрен на все ложить ума много не надо.
vijet (26 марта 2014 21:00):
Интересно, а что партия власти делает не на общественные средства?
к 20.45 (26 марта 2014 21:02):
А ЭТИХ КЛОУНОВ, ВИДНО, УЖЕ КИДАНУТЬ РЕШИЛИ. ИЛИ У НИХ ГРАФИК ТАКОЙ.
Некто (26 марта 2014 21:18):
Думаю, потому что Гиленко мягко говоря, некультурный, а Рем...эх... в общем тоже не очень:)
работник культуры (26 марта 2014 21:23):
Нам было очень приятно...
Правда (26 марта 2014 21:29):
В том, что такие мероприятия нашей Администрации сводят на нет всю суть праздников. Ведь Жерздеву и Пророкову не работников культуры в первую очередь надо было поздравить, а пропиарить своих подручных, поднять их рейтинг.
солидарен с вами. (26 марта 2014 21:39):
Действительно, странно наблюдать на общественных мероприятих, устроенных на бюджетные средства, только представителей ЕДра! Что это за пиар такой? Хотелось бы знать, что эти представители партии власти сделали на свои кровненькие?
P.S. Хотя чего удивляться здесь? Прошедшие выборы хорошо показали, что Единоросня может пиариться только на бюджетные денежки, т.е на деньги из наших с вами карманов, Уважаемые!
vijet (26 марта 2014 21:41):
Да! Халява - это всегда очень приятная штука!
Некто (26 марта 2014 21:41):
Работнику культуры: Вам-то, конечно, приятно! Я вас икренне тоже поздравляю и желаю успехов в Вашей деятельности. Но это вопрос политический - почему кто-то может пиариться за бюджетные деньги, а других даже не приглашают - это как миниммум не политкорректно. Вам было бы не менее приятно, если бы Вас позравили представители и других партий. Но их всегда старались отрезать от народа. Неужели Вы не видите элементарынх вещей сквозь свои очки,уважаемый работник библиотеки?
да да да. (26 марта 2014 21:54):
как же Лагвилава любит пиариться на халяву! Странно, что еще этой ужасной морды Гиленко не было!!! это тоже еще тот пиарщик-халявщик!!!
кто нибудь. (26 марта 2014 21:58):
Люди! Подскажите, что вообще Лагвилава сделал для города? Может кто знает? Может я один в неведение? А Олежка Гиленко сейчас чем занимается? А то из СР ушел, а ЕдРу видно не ко двору пришелся)) бедняжка))
vijet (26 марта 2014 22:25):
Интересно, что все они себя показывают только в плане получить, а сделать что то для города они не хотят и не будут! А мы их всё выбираем и выбираем! Зачем?
глас (27 марта 2014 00:34):
Кто их выбирает-то? Явно не народ. Хотя, может, те, кого они окучивают этими поздравлениями за бюджетный счет, их и выбирают... Вот и получается, работники платят налоги, а на эти налоги их и окучивают, а им прияяяяяяяяяятно! А вот нянечкам в детском садике было бы приятно, чтобы им зарплату побольше платили. Холопская психология какая-то - барины приехали, поулыбались-приласкали, разъехались, а холопам приятно. Уважаемые культурные люди, пора бы уже прозревать, разве нет?
Вот так-то (27 марта 2014 00:35):
А у нас деятели от Единой России - привилегированное сословие. Все для них.


Инна (27 марта 2014 15:32):
Работники библиотеки - спасибо Вам, низкий поклон, за Ваш самоотверженный труд! Вы как лучик света для нас, посещать мероприятия очень увлекательно, спасибо, что заботитесь о погибающем поколении