Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
3%
89%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

При поступлении в вузы будут учитываться результаты ГТО

25 марта 2014 00:00

Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов заявил, что с 2015 года при поступлении в российские вузы будут учитываться результаты сдачи норм ГТО.

"Начиная с 2015 года, результаты спортивных достижений школьников, в том числе результаты сдачи комплекса ГТО, будут учитываться при поступлении в высшие учебные заведения в дополнение к ЕГЭ. Считаю, что это даст дальнейший импульс развитию массового школьного и студенческого спорта", - сказал Ливанов.

По словам министра, в текущем году будет проведено внедрение нормативов ГТО в обучение российских школьников. В апреле-мае в восьми регионах страны проведут апробацию механизма учета нормативов ГТО при промежуточной аттестации учащихся по физкультуре. После 1 сентября министерство планирует разослать в регионы подробные методические указания по учету результатов сдачи школьниками комплекса ГТО при переводе в следующие классы и в выставлении итоговых отметок за учебный год.

Источник: rosbalt.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (25 марта 2014 00:22):
...знак ГТО на груди у него.
Больше не знают о нём ничего. (с)
Самоё времечко пошло для возрождения сталинских починов -- верной, как говорили, дорогой идёте, товарисчи.


Буть готов! (25 марта 2014 01:08):
Ботокс решил с ватниками в патриотические игры поиграть, с целью мобилизации народа на крупную войнушку, лишь бы популяция "стада" стала меньше, да и за одно списать все беды на войну, отвлекая от внутренних проблем.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/9/1/205198.jpg
Скорпион (25 марта 2014 08:19):
Интересно: а спорт то чем мешает полуночным представителям ЛБГТ? 8))) Это что, счастье такое: все обсирать? И откуда столько дерьма то берется? Никак хозяева запасы пополняют... 8)))
Ваш лозунг, бандерлоги:

Час нашей смерти неминуем,
И потому не позабудь
Себя оставить в чем-нибудь
Говном, блевотиной и х...м!

P.S. Татуируйте себе на жопе - это ваше основное рабочее место. 8))
??? (25 марта 2014 09:20):
да чем вам хилякам спорт не нравится,здоровье ваше чмошники сильно подорвано,сутками в инете.клевета на любую инициативу.желчь от вас так и хлыщет,отдышка мучает наверное.что же ты чёрт такой vox.что от тебя один негатив.тебя что в детстве изнасиловали,тебя нельзя выпускать в люди.я был оппонентом скорпиона,но сейчас я полностью с ним согласен,не нравится внутренняя политика Путина,но во внешней я поддерживаю,да сегодня Vox пошёл отстрел твоих кумиров
Мишка Квакин (25 марта 2014 09:29):
"В армию берут здоровых, а спрашивают, как с умных!"
Нет ли тут нарушения конституционных основ, когда будет явная дискриминация по физической подготовке среди филологов или химиков?
Чемпион (25 марта 2014 10:07):
Я надеюсь у моих детей проблем со сдачей ГТО не возникнет. Чем клаву давить и пишущим здесь, и их детям я советую больше уделять времени для занятий физкультурой и спортом. А ты Вокс попивай пивко на диване - быстрее сдохнешь и другим споконей будет.
тум балалайка (25 марта 2014 10:26):
Слава Мошиаху, Бывалый с сынком Скорпиошей объявились. Неделю Пурим праздновали. Отведали маци и кровушки гойских младенцев. Сейчас начнут завывать и кипучесть свою иммитировать в любви к Руси ... и земли обетованной
Первый взрослый, по домино (25 марта 2014 11:05):
Саша Музычко, нормы ГТО не сдал.
http://www.newsru.com/world/25mar2014/muzychko_1.html
Всем ватникам, срочно начать бегать по периметру на время и ожесточенно крутить халахуп.
"Большой брат" с вышки, смотрит на тебя.
Ну собачёнка лает. (25 марта 2014 11:50):
Санитары города и данного сайта пора бы про санировать таких ночных собачат. А то отдыхать людям не дают! Всё воют, воют! Лают лают и иногда даже кидаются без какого либо повода. Про санируйте их пожалуйста!
vox populi (25 марта 2014 12:26):
Чемпион wrote:
> А ты Вокс попивай пивко на диване - быстрее сдохнешь
=================================================
Cпасибо на добром слове, уважаемый, -- и Вам с Вашими близкими не хворать, -- но пиво, отчего-то, не катит мне -- лучше вискаря хлебнуть глоток-другой, ну, или собственной самогоновки...
Gadina (25 марта 2014 13:34):
Нормы ГТО http://russiansport.narod.ru/files/norms_gto.html
Ха-ха! (25 марта 2014 13:36):
А знаете, что случилось со всеми моими одноклассниками - отличниками по нормам ГТО? Они все либо спились, либо уже сдохли от водки!
Зато мы, хилые ботаны-очкарики, весьма неплохо себя чувствуем. Посещаем бассейн, на лыжах с детьми ходим. И, между прочим, без всякой "отдышки" (для "грамотея"-отличника по нормам ГТО, писавшего в 9:20 - ОДЫШКА, умник, без "т" пишется. Кури букварь!).
А вот интересно... (25 марта 2014 14:12):
... что у А. Музычко по нормам ГТО было? Наверно, тоже отличник...
к 14.12 (25 марта 2014 14:24):
да только встретился он за шахматной доской с мастером спорта по стрельбе и . своровал ладью,а там всё было записано.
к ха-ха (25 марта 2014 14:32):
Статистика твоя не верна,а твои одноклассники были чемпионами по литроболу,да и хватит ошибки искать учитель словесного поноса,букварь искурил ещё в детсве,тебе курить не советую,а то попьяне сгорил у компа,пока будешь писать очередной пасквиль,привет чипушила.
к 14:32 (25 марта 2014 14:37):
Что сказать-то хотел? На каком языке написал? Вот что нормы ГТО с мозгами людей делают!
к 14.47 (25 марта 2014 14:45):
так у тебя давно плоскостопие головного мозга,а от армии в дурке откосил наверное филолог херов
Скорпиону 08:19 (25 марта 2014 15:10):
....полуночным представителям ЛБГТ ...Говном, блевотиной и х...м! ...на жопе - это ваше основное рабочее место
---------------------------------------------
Солетер селигерный, дал о себе знать?
Вчера кстати, профилонил. Или некогда было, зарплату за любовь к Родине, гречкой и морковкой получал?
http://www.novomoskovsk75.ru/novosti/imeges_novosti/oleg-gilenko.jpg
к 14:45 (25 марта 2014 15:22):
Твой IQ зашкаливает! Нормы ГТО помогли? Наверно, с каната упал, когда до потолка долез? Или головой ударился, неудачно приземлившись после прыжка через "козла"? А может, кто-то неудачно гранату метнул и попал тебе в голову?
Граждане! Будьте осторожны при сдаче норм ГТО! А то будете такими, как этот, который в 14:45.
к 15.22 (25 марта 2014 15:41):
с юмором у тебя тяжело ботаник.может встретимся и проверим кто умней чмо?
к 15:41 (25 марта 2014 15:47):
А мы разве с тобой не встречаемся каждый день? Ты разве не Вася-алкаш с четвертого этажа? Каждый день вижу пьяные морды - твою и твоих дружков-ГТОшников. Вы пейте-пейте, никто вам не мешает побыстрее сдохнуть. Вот только в подъезде ссать не смейте!
к 15.47 (25 марта 2014 16:08):
Что юмор прорезался дебилоид?Сегодня зайдём и поссым на тебя гандон штопанный чёрными нитками,
к 16:08 (25 марта 2014 16:12):
Что и требовалось доказать. Ты - типичный ГТОшник. Сколько ж вас развелось, долбанашки!
к 16.12 (25 марта 2014 16:32):
да нас много,бойся попадаться нам.тебя слизняка заставим отсосать у бешенной сучки.гомосек ты наш любезный
к 16:32 (25 марта 2014 16:39):
А я всё думаю: что же они курят, эти долбанашки? А они не курят. Они сосут у бешеной сучки. Насосался уже, ГТОшник? Соси дальше. У бешеного кобеля попробуй - может, позабористей будет.
Скорпиону 16;39 (25 марта 2014 16:46):
Может хватит здесь, всех дерьмом обливать. Папаша твой, Бывалый, мозг всем выносил, теперь ты гнида, резвишься.
к 16:39 (25 марта 2014 16:51):
Эээ, это вы сейчас к кому обращаетесь? 16:39 - это я, но я не скорпион и не сын Бывалого. И тем более не гнида. Я вас не оскорблял. И вообще диалог вел с Васей-алкашом с четвертого этажа, он ГТОшник и долбанашка. А вы что, тоже из их компании? Что вас так обидело-то? Почему вы вдруг тоже почувствовали себя измазанным в дерьме?
к 16.51 (25 марта 2014 17:01):
да гнида ты и мразь,школота у тебя каникулы?Решил людей от безделья по оскорблять,займись спортом лучше
к 17:01 (25 марта 2014 17:04):
Ты, уродец паршивый, хоть одно оскорбление в твой адрес (не считая этого поста) мне предъяви, тварь! Или ты тоже ГТОшник и для тебя это - оскорбление?
к 17:15 (25 марта 2014 17:18):
Ага, а я уже скрин с экрана снял и твою запись вместе со ссылкой на эту страницу в Роскомнадзор отправил. Владельцам и админам сайта надо бы быть повнимательнее к высказываниям долбанашек. Иначе неприятностей не избежать.
к 17.18 (25 марта 2014 17:38):
о долбаёшка ты пугать издумал.напугал ежа голой Ж/о//п/о/й.ябедничаешь в школе,чмурят в школе7ТАк не будть гандоном.тяжело тебе будет жить.А Вася с 4 этажа будет за тобой наблюдать
к 17:38 (25 марта 2014 17:43):
Васе недолго наблюдать осталось. У него цирроз. Не помогло ему ГТО в детстве здоровье укрепить. Если мозгов нет, то ГТО не помогает.
Но кому я это говорю? Такому же долбанашке, как Вася?